Перейти к контенту
меченый(стрелок)

SolinX for Clear Sky

Рекомендуемые сообщения

Сории . я вчера просто спать пошел, поздно было.... патч в шапке , если не хотите начинать новую игру, то не ставьте патч , но некоторые ошибки остануться и не вступят в силу изменения
Ссылка на комментарий
Сории . я вчера просто спать пошел, поздно было.... патч в шапке , если не хотите начинать новую игру, то не ставьте патч , но некоторые ошибки остануться и не вступят в силу изменения

 

 

Сеченый :) ДАй текстуры то :) Садист

.....

Блин новые загруз скины круто.. а какие они можно хоть сделать картинки чтоли в шапке на все 4 скина?

 

Кстати в повыш вероятности дождя было бы неплохо сделать чтобы дождь хотябы шел не средь ясного неба :) а то както странно кажется на небе облчка маленькие а ливиняка дай боже дует

Ссылка на комментарий
меченый(стрелок) Подскажи если играть без патча 1.1.1, поскольку очень не охото новую инру начинать, насколько критично может быть прохождение, и может сделаешь какой нить промежуточный патч, чтоб и ошибки исправил какие возможно и новую игру начинать не надо, у меня вылетов хватает на болоте и кордоне вылета по 3 точно было, но ни че мирусь с этим перезагружаюсь и все норм не критично, пока самое критичное что батарейки купить не могу ни у кого, подскажи как это исправить, либо отключит их вообще! Спасибо огромное за мод! вчера начал проходить ЧН первый раз, ждал специально твой мол чтоб насладиться игрой, весь вечер вчера играл, в полнейшем воссторге! Спасибо!
Ссылка на комментарий
Меченый smile.gif ДАй текстуры то smile.gif Садист

да дам текстурки - я тут думаю как обставить все ;)

 

 

Ах да... за зеркала говорим спасибо max71

Ссылка на комментарий

огромная просьба - пару слов хотябы по 4м предоставленым оружейным конфигам, где на что упор делается и какой выбирать - названия (кроме АМК) мало о чем говорят, выбираешь на угад, причем теже конфиги от Стилрэта в предыдущей версии одни в этой - уже другие...мне очень не понравились дробью как семячками стреляют все...тока в репу больно, а по телу - пофигу=)...

Ссылка на комментарий

Меченый, если текстуры будешь выкладывать, сделай плиз Поллуксовские под твою солянку... Имхо, самый лучший вариант текстур у него

Ссылка на комментарий
Меченый, что-то пролистал тему, так и не нашел.

У меня пропал радар (мини карта) на экране.

Как вернуть?

Листай внимательнее ;)

PS Меченый, респект тебе!

Ссылка на комментарий

я так понял никто не знает из за чего появилась огромная тень вокруг гг, кстате, меченый, ты писал что даже не заметил ее, я так понимаю ты на статичном освещении играл( ее там нету ), на динамичном очень сложно ее не заметить

gallery_34380_1310_731.jpg
Ссылка на комментарий
аа скажите шо подправить шоб батарейки появились в продаже? :)

 

это добавит их в продажу суслову ( делал с солянкой 1.1.0, с солянкой 1.1.1 вродь тоже работает ) :)

 

ой, щас хотел переделать под 1.1.1, увидел что меченый их уже добавил :), тока вот цена :shok:, или я чего то непонимаю, или там чего то напутано: в [trade_generic_sell] батарейки 2 раза прописаны и с разными коэффициентами

gallery_34380_1310_731.jpg
Ссылка на комментарий

меченый(стрелок)

 

А можно ли привести конфиги оружия от Стилрэта в тот вид как они были в Meceniy(Strelok)_Solynks_v_1.0.5(1.0.6),

с сохранением правленных конфигов пистолетов от Азза(от новой солянки).

И второй вопрос, насколько старые конфиги оружия от Стилрэта совместимы с новой SolinX v. 1.1.0 for Clear Sky v. 1.5.05 + патч 1.1.1 .

Ссылка на комментарий

Начал играть и вопросик возник,после задания помочь форпосту происходит выброс,ну и шрам вроде как должен отрубится а потом очнутся на базе чистого неба,а он не отрубаетя:) что делать то?пробовал к проводнику подойти а он меня не ведёт на базу.Как же быть?:).

И ещё проблема есть,при попытке загрузить сейв стабильный вылет,

вот лог

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

[error]Line : 180

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: d:\games\stalker\gamedata\scripts\_g.script:975: bad argument #2 to 'format'

Ссылка на комментарий

Вот, сделал чтоб батарейки сразу и дешево продавались у суслова

weapons кинуть в gamedata\configs\weapons

trade_trader_mar_csky в gamedata\configs\misc\trade

 

ЗЫ: Меченый, тень кажись появляется из за лечения краснухи и желтухи, потому что она есть только в солнечную погоду, вот тока она есть даже если ето лечение не выбирать...

gallery_34380_1310_731.jpg
Ссылка на комментарий

Подтверждаю верний пост.... аналогично прям на болотах спустя 5 минут игры :)

Кстати часы в Минимапе не пашут.. они показываают одно и тоже время :)

Ставил все вроме бури в стакане, Самер мода и лечилки зеленух всяких там.

Погодный шлак тоже н устанавливал.. ибо кровавт он.

 

! [LUA][ERROR] ERROR: WeatherManager:set_state_as_string: malformed state string. ь±

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

[error]Line : 180

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...mes--!!\s.t.a.l.k.e.r.-cs\gamedata\scripts\_g.script:975: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

Ссылка на комментарий
Не могу уйти с форпоста

Обьясни подробней все ...

ERROR: WeatherManager:set_state_as_string: malformed state string.

Хм... если не устанавливал то такого быть не может.. я вот установил и играю спокойно....

 

 

ЗЫ: это с 1.1.1?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...