Перейти к контенту

Z.I.R.D.

Проверенные
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    380 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Z.I.R.D.

  1. Z.I.R.D.

    DOOM 2016

    Народ! Крик о помощи. Не могу найти картридж для Свитча. Нет ни в магазинах, не в барахолках. Дума 2016 на картридже сейчас не найти. Да, можно электронную версию купить, но я именно картридж хочу.
  2. Z.I.R.D.

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Тут два момента: 1. у меня слабый ноут, и даже когда активируется та же жарка, начинается слайд-шоу и лучше бы их вообще не было ни слышно и ни видно в спокойном состоянии, как в том же NLC; 2. какой смысл в болтах и в детекторах если аномалии за километр и слышно и видно? И не в последнюю очередь это касается радиации.
  3. Z.I.R.D.

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Всем доброго времени суток! Понимаю, что не по теме, но не знаю уже куда идти. Пытался сделать аномалии полностью невидимыми и без звука. Плюс еще чтоб от радиации не темнело. Закоментил нужные строки в файлах аномалий, но это не дало эффекта. Игра не реагирует на изменения. Скажите кто знает, что и где крутить надо, чтобы добиться проффита?
  4. Доброго всем времени суток! Делаю небольшой мод. Патологический ничего не смыслю в скриптовании, хотя копаюсь в сталкере уже не первый год. Помогите кто чем может. Нужно вывести значение переносимого веса ГГ на главный худ в виде полоски (а-ля здоровье). Где пустая полоска = 0 кг, полная полоска = максимальный вес (вес при котором ГГ не может двигаться). Причём задняя подложка разделена на две секции: вес без усталости(до max_weight) и вес с усталостью (после max_weight и до max_walk_weight). Причём нужно учесть что при смене брони эти значения могут меняться и соотношения этих секций может быть разным. Если можно - пишите в ЛС
  5. Доброго всем времени суток! Хочу немного под себя правки сделать: 1. При смерти у НПС удаляются все вещи и из оружия патроны. Как это отменить?
  6. Z.I.R.D.

    Динамический HUD (ЗП)

    Вот адаптация динамического худа для SGM 1.7. Учтите, что в SGM уже есть свои динамический худ и эффекты ранения, так что советую выключить их в опциях мода. Если не выключите, вылета не должно быть, просто худ на худ накладываться будут. Автор адаптации: Charsi Установка: - сталкер Зов Припяти 1.6.02 - SGM 1.7 - динамический худ для ЗП - сверху эту адаптацию. http://zalil.ru/29668903
  7. Скажите, кто в курсе, а как сделать так, чтобы выброс не убивал сталкеров а зомбировал их?
  8. Подскажите нужный скрипт спавна одних предметов в инвенторе ГГ, после использования других.
  9. Z.I.R.D.

    Sigerous Mod (CoP)

    Народ, вопрос возник! Если детектор лежит в слоте детектора, но я не использую его в данный момент, то батарея тратится? Или батарея тартится только когда используешь детектор?
  10. Z.I.R.D.

    Sigerous Mod (CoP)

    Здравия, как гритса, желаю. Играю в лицензию 1.6.0.0 с модом версии 1.3. При попытки зайти в настройки игры вылет без лога. Остальное работает хорошо, только на основном худе общее количство патрон у винтореза показывает неправильно. Мне это всё не очень мешает, но хотелось бы спросить - можно как то с худа убрать этот показатель общего количества патронов данного вида? Чтобы было видно только сколько в оружии патронов. P.S. И если бы автор мода реализовал бы вынос показателей веса на основной худ, это было бы верх блаженства. Спасибо.
  11. Z.I.R.D.

    Sigerous Mod (CoP)

    Очень интересный и сбалансированный мод! Прозьба - можно было бы на основной худ вынести значение текущего веса (и желательно со значением максимального веса)? Спасибо!
  12. Z.I.R.D.

    Аммуниция на поясе

    В предыдущей версии этот баг был почти сразу иправлен уже давно. Мой мод к этому отношения не имеет. Поведение НПС этот мод не затрагивает.
  13. Z.I.R.D.

    Аммуниция на поясе

    Всем советую обнавлёную версию мода. Ссылка обновлена.
  14. Z.I.R.D.

    Аммуниция на поясе

    Drunken Master, А что тут адаптировать? Инвентарь Руси вообще ничего из моего мода не затрагивает.
  15. Z.I.R.D.

    Аммуниция на поясе

    cc31, качать надо первую ссылку. А про товар что ты имеешь в виду?
  16. Z.I.R.D.

    Аммуниция на поясе

    Real Wolf, А ты просто прежде чем продавать патроны, снимай их с ремня в рюкзак.
  17. Z.I.R.D.

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    to wolkolak Я думаю на базе Свободы кто-то должен водой торгавать.. Конечно свободовцы торчки и алкоголики в большенстве своём, но думаю не до такой же степени, чтобы чай из водки с заваркой делать согласен Скряге добавлю Я еще думаю надо енергетический напиток сменить на полулитровки воды, аква минирале например, а напиток сам вообще убрать. Вода ведь сам по себе хороший источник бодрости. А енергетический напиток слишком попсово смотрится на фоне Зоны с её порядками и обитателями. идея гуд воспользуюсь Бармену, исходя из его кликухи, будет естественно добавить в продажу еще солёные огурчики, селёдочку, килечку, ну короче всяческий закусь..... вот только Бармен со своим баром не вяжется с идиологией Долга со своими полувоеными порядками.. надо будет эту несвязуху както потом разруливать. по Бармену не соглашусь , повторюсь ему нет повода торговать на вынос ИМХО Дело вкуса. Я про консервы заикнулся не для выноса а для закусона. Хотя колбаска из плоти и кобанины с чисночком будет в самый раз))))
  18. Z.I.R.D.

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    wolkolak, Я выбрал ответ "Нужно изменить" на вопрос "Как вписываются в сборку ноые медикаменты и еда?" по нескольким причинам (ИМХО): 1. слишком большой выбор еды и медикоментов, которые по параметрам не очень отличаются друг от друга; почти согласен , после обкатки пришел к выводу убрать все стимуляторы новые и наркоту 2. из-за большого количества малоотличающихся друг от друга предметов начинаешь путаться что тебе на самом деле нужно; постараюсь поправить характеристики чтобы различались 3. голод не убивает, а значит и нет смысла есть. Единственное ради чего надо есть это убрать значёк голода с экрана; как не убивает дня 3-4 и труп , должно быть так проверю 4. предлагаюсделать еду более жизнено необходимой, а именно: .... 1) сделать при нулевом значении сытости уменьшение здоровья; .... 2) убрать водку и сигареты и другие наркотические средства и стимуляторы. Это нонсос, что в Зоне, где даже трезвый мастер может умереть, засмотревшись и попав аномалию, все пьют, курят, ширяются... в Зоне остался бы тот самый сталкер-трезвеник из анегдота, от которого фонит радиацией. сигареты изначально хотел убрать, не ужели гдето забыл ? водку не уберу ИМХО противорецие вселенной Сталкера .... 3) добавить воду и жажду. Можно и другие напитки, но только безалкогольные. Некоторые продукты питания могли бы повышать сытость и усиливать жажду как хлеб, что-то солёное... бьюсь уже вторую неделю над жаждой и ничего не выходит , не знаю как сделать .... 4) сделать асортимент более реалистичным, а именно что может попасть в закрытую войсками Зону и что из этого действительно хотят сталкеры; можно подробнее .... 5) в какой-то теме обсуждалось добыча питьевой воды в зоне... ведь в блокированной Зоне не всегда есть нужное у торговцев, а значит многое надо добывать самому. А вода вожнее чем еда и добывать её рано или поздно придётся самому. Я буду еще думать над этим.... Извиняюсь за пункт 3. В подпункте 4) я имел в виду, что хлеб из вне наврятли возить будут. У торговцев по идее могут быть в продаже на первом месте консервы, говядины, рыбы, свинины, потом вода и водка, и раз уж будет водка, то сёлёные орурцы и другие закуси, но лучше не злоупотреблять широтой асортимента... сух пойки по моему это лишнее.. я видел в параметрах у сухпайков в значении сытости значение большее чем 1, что по сути равно 1, а их (сухпайков) несколько видов... или я снова не знаю нововведений в скриптах. Извиняюсь заранее.. подробней изучить конфиги пока не удалось из-за недостатка времени. Далее в продаже у продавцов какой-либо группировки может быть пища изгатовленая поворами этой группировки, например тот же хлеб, разная колбаса, например из кобанины или плотины (плоть) ну и самогонка, например у свободы. Тут ограничивается всё лишь фантазией..
  19. Z.I.R.D.

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Ребяты, не бейте меня тяжёлыми предметами. Я установил всё как было сказано в шапке. Но во время игры все скрипты происходят с задержкой около минуты (выпадение предметов из деревяных ящиков, реакции неписей, оттображение предметов в инвенторе, а точнее не оттображение онных). Что делать? Помогите! Мод очень интересный хочу как следует посмотреть! Плюс ко всему еще оружие не перезарежается при нажатии "R". скрипты тормозят из-за слабой конфиги машинки, не отображение предметов в инвентаре видеокарта не справляется ... (кинь в личку конфигу машинки) перезарядка ствола читай пост выше Про патроны на поясе забыл, виноват)
  20. Z.I.R.D.

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    А что это за мод такой интересный? 2. Добавлено "трупы в зоне"(Argus,Domestos). Это случайно не гниющие трупы? они самые
  21. Z.I.R.D.

    Аммуниция на поясе

    A B, Это не адаптация, а совершенно самостоятельные скрипты, написанные модерами. Тут использованны некоторые функции биородара для АМК, а остальные скрипты написаны с нуля товарищем Kolmogor'ом. И работает этот мод не совсем как в build 1935. Если там подбирал аммуницию и она в первую очередь появлялась на ремне, а потом уже в рюгзаке, то в моде при подбирании всё кладётся только в рюкзак, а аммуницию надо всё время самому вешать на пояс.
  22. Z.I.R.D.

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    wolkolak, у меня проблема. Я разбиваю ящик и только через полминуты появляется его содержимое. НПС ждут полминуты чтобы начать делать то что нужно в данный момент (разговор, реакция на врага, скриптовые сценки). Как это исправить?
  23. Z.I.R.D.

    Аммуниция на поясе

    Будем ждать) Я лично ничего сообщить не могу, ибо мне некогда заниматься адаптациями (я не помню когда в последний раз вообще играл, а в особенности в Сталкера). Если кто сделает адаптацию этого мода на какой другой, пусть пишет сюда и я поставлю её в шапку. Я для этого и создал эту тему.
  24. Z.I.R.D.

    Аммуниция на поясе

    Не знаю, не пробовал там нужны файлы биорадара и некоторые из АМК.. какие именно и где крутить я не знаю..
  25. Z.I.R.D.

    Аммуниция на поясе

    Можно, если арсенал стоит на АМК 1.4.1+2патча+биорадар. Из арсенала надо знать названия новых боеприпасов. В папке weapons в файл ammo_fake.ltx нужно в самый низ записать новые боеприпасы в виде [название_fake]:название В папке gamedata\scripts в файле ammo_ctrl.script нужно записать те же названия в таком же порядке как и в ammo_fake.ltx в виде ["название"] = true, Дальше остался только один момент - в арсенале новые боеприпассы находятся не в файле weapons.ltx... или они подключены подулями к нему... я точно не помню, но советую перенести все новые боеприпасы в weapons.ltx, чтобы не мучаться

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...