Перейти к контенту

Z.I.R.D.

Проверенные
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    380 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

Контакты

  • Сайт
    http://skazochnik.my1.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

1 833 просмотра профиля
  1. Z.I.R.D.

    DOOM 2016

    Народ! Крик о помощи. Не могу найти картридж для Свитча. Нет ни в магазинах, не в барахолках. Дума 2016 на картридже сейчас не найти. Да, можно электронную версию купить, но я именно картридж хочу.
  2. Z.I.R.D.

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Тут два момента: 1. у меня слабый ноут, и даже когда активируется та же жарка, начинается слайд-шоу и лучше бы их вообще не было ни слышно и ни видно в спокойном состоянии, как в том же NLC; 2. какой смысл в болтах и в детекторах если аномалии за километр и слышно и видно? И не в последнюю очередь это касается радиации.
  3. Z.I.R.D.

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Всем доброго времени суток! Понимаю, что не по теме, но не знаю уже куда идти. Пытался сделать аномалии полностью невидимыми и без звука. Плюс еще чтоб от радиации не темнело. Закоментил нужные строки в файлах аномалий, но это не дало эффекта. Игра не реагирует на изменения. Скажите кто знает, что и где крутить надо, чтобы добиться проффита?
  4. Доброго всем времени суток! Делаю небольшой мод. Патологический ничего не смыслю в скриптовании, хотя копаюсь в сталкере уже не первый год. Помогите кто чем может. Нужно вывести значение переносимого веса ГГ на главный худ в виде полоски (а-ля здоровье). Где пустая полоска = 0 кг, полная полоска = максимальный вес (вес при котором ГГ не может двигаться). Причём задняя подложка разделена на две секции: вес без усталости(до max_weight) и вес с усталостью (после max_weight и до max_walk_weight). Причём нужно учесть что при смене брони эти значения могут меняться и соотношения этих секций может быть разным. Если можно - пишите в ЛС
  5. Доброго всем времени суток! Хочу немного под себя правки сделать: 1. При смерти у НПС удаляются все вещи и из оружия патроны. Как это отменить?
  6. Z.I.R.D.

    Динамический HUD (ЗП)

    Вот адаптация динамического худа для SGM 1.7. Учтите, что в SGM уже есть свои динамический худ и эффекты ранения, так что советую выключить их в опциях мода. Если не выключите, вылета не должно быть, просто худ на худ накладываться будут. Автор адаптации: Charsi Установка: - сталкер Зов Припяти 1.6.02 - SGM 1.7 - динамический худ для ЗП - сверху эту адаптацию. http://zalil.ru/29668903
  7. Скажите, кто в курсе, а как сделать так, чтобы выброс не убивал сталкеров а зомбировал их?
  8. Подскажите нужный скрипт спавна одних предметов в инвенторе ГГ, после использования других.
  9. Z.I.R.D.

    Sigerous Mod (CoP)

    Народ, вопрос возник! Если детектор лежит в слоте детектора, но я не использую его в данный момент, то батарея тратится? Или батарея тартится только когда используешь детектор?
  10. Z.I.R.D.

    Sigerous Mod (CoP)

    Здравия, как гритса, желаю. Играю в лицензию 1.6.0.0 с модом версии 1.3. При попытки зайти в настройки игры вылет без лога. Остальное работает хорошо, только на основном худе общее количство патрон у винтореза показывает неправильно. Мне это всё не очень мешает, но хотелось бы спросить - можно как то с худа убрать этот показатель общего количества патронов данного вида? Чтобы было видно только сколько в оружии патронов. P.S. И если бы автор мода реализовал бы вынос показателей веса на основной худ, это было бы верх блаженства. Спасибо.
  11. Z.I.R.D.

    Sigerous Mod (CoP)

    Очень интересный и сбалансированный мод! Прозьба - можно было бы на основной худ вынести значение текущего веса (и желательно со значением максимального веса)? Спасибо!
  12. Z.I.R.D.

    Аммуниция на поясе

    В предыдущей версии этот баг был почти сразу иправлен уже давно. Мой мод к этому отношения не имеет. Поведение НПС этот мод не затрагивает.
  13. Z.I.R.D.

    Аммуниция на поясе

    Всем советую обнавлёную версию мода. Ссылка обновлена.
  14. Z.I.R.D.

    Аммуниция на поясе

    Drunken Master, А что тут адаптировать? Инвентарь Руси вообще ничего из моего мода не затрагивает.
  15. Z.I.R.D.

    Аммуниция на поясе

    cc31, качать надо первую ссылку. А про товар что ты имеешь в виду?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...