Перейти к контенту

У Костра XX


Murarius

Рекомендуемые сообщения

@BozSu75 если есть резервуар для воды и ее необходимо каждый раз заливать/сливать, а то и не по одному разу, то аква -фильтр есть. Если же воду не заливаешь/сливаешь, то аква-фильтра нет. У мну два пылесоса, один, как уже писал Томас с аква-фильтром, второй самсунг с мех.фильтрами, контейнером для мусора (читай циклоном) и нера-фильтром. Каждый по своему хорош, но ни один из них не способен фильтровать воздух ради фильтрации воздуха сколько-нибудь эффективно.

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приятного всем выходного вечера! Пришел сегодня пораньше с работы, хотел работу по дому поработать, но завтра снова на работу, плюнул на все и сижу, ленюсь.. 

  

4 часа назад, DenVer сказал:

За всех не надо говорить.

А сам знаешь - дык, молчи.

7020541e25e923bfbd635f5e147545d5.jpg

4 часа назад, mole venomous сказал:

Мы - Кроты.

b664f51ae783e9a53a48229ff4b87335.jpg

:biggrin:

  • Нравится 2
  • Смешно 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

  

7 часов назад, dog19601 сказал:

Великая победа, тока заяц без броника и калаша, да и ботинок у него нету, блин....

Ты ентого зайца до .. не видел, может это было так :biggrin:

f65fecda8ea71d94d9db8890641cf88a.jpg

 

  • Нравится 2
  • Смешно 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да неее, это просто реклама какого-то африканского автоконцерна. Видишь новую независимую подвеску изобрели, вот и наглядно  демонстрируют принцип действия)))

  • Нравится 2
  • Смешно 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

  

2 часа назад, DenVer сказал:

Но ежели в твоей жене/любовнице/подруге всего 60К, и 22Г, то советую задуматься.

Для кого-то и это норма))) Если согласен с этими 22Г жить и они тебе не мешают, то почему нет? Может быть они мешают кому-то другому, ну так это его проблемы))

 Опять же "правду" можно сказать по разному и она не перестанет быть "правдой" "Я толстая? - Да с таких как ты картины писАли!!! (Рубенс был бы в восторге)))))

6 часов назад, dog19601 сказал:

и живут, как я к примеру, по сорок с лишним лет с одной любимой женщиной.

Пока еще не сорок, двадцать, но у нас все еще спереди впереди.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

  

18 минут назад, DenVer сказал:

Эвона, как все сложно у тебя.

Это не у меня. У мну вообчета все в порядке, иначе 20 лет совместно не прожили бы.

 Хотя-яя... встречал и такие пары, шо не дай бог так жить, но ведь живут и не по приказу. Как? Мне сие непонятно, но ведь это их дело, не мое. Значит им ТАК нравится. 

9 минут назад, aromatizer сказал:

всегда компромис.

А компромис - это получается полуправда? Или как? )))

  • Сомнительно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
35 минут назад, aromatizer сказал:

А почему ты так решил? Жить без лжи не можешь? :az1000106:

По себе не суди.

 

33 минуты назад, DenVer сказал:

Мну тоже, жил аж 20 лет, а потом - в одночасье разошелся.

Бывает. Я же не говорю что это невозможно. Но мне хорошо сейчас, чего и другим желаю.

Знаешь, как в том анекдоте - "Вот скажите: вы прожили 50 лет. Неужели за все эти 50 лет ни разу не было желания развестись с женой? Ну вот скажите, только честно.
- Развестись? Не, желания развестись не было. Убить - было..." 

Извините, забыл смайлик поставить:grin2:

Изменено пользователем Marius
  • Нравится 1
  • Сочувствую 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Won-Won сказал:

А-а, всё, дошло. Просто подумал про другое...

А про что подумал? Как закалялась сталь? ))))

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, aromatizer сказал:

Дело-то житейское: с глаз долой, из сердца - вон.

Ты реально считаешь, что 20 лет совместной жизни можно просто так выкинуть из сердца-памяти? Или прикалываешься? 

Я, понимаю, бывает так, что оба решили, что для обоих будет лучше, если разойтись, но ведь было много и хорошего и это все выкинуть из памяти и забыть?! 

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, aromatizer сказал:

Выкинуть плохое, а хорошее - оставить. :guru:

 

5 минут назад, Generaator сказал:

Оно и остаётся с годами, именно хорошее. И ты видишь это хорошее, и снова радость в сердце, радость бытия,...

@aromatizer и ты после это ставишь "сомнительно"?! Да, уж, редкостный ты ... п2.0пф.......  И это мягко звучит. А уж после остальной дискуссиии, иди ка ты в на  лесом...

  • Сочувствую 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

  

6 часов назад, kolyan-nych сказал:

...мы примеряем другую околоводолазную амуницию. :biggrin:

Прастите, а амуниция это то, что за спиной находится? Я почему спрашиваю, потому что водолазная амуниция в руках. А около водолазная как раз за спиной, и если да, о-оо, тогда её можно долго примерять и даже не можно, а нужно. С чувством с толком, расстановкой:grin2:

16 минут назад, mole venomous сказал:

Саша это она :blink:

Саша Серов это "она"? Какой неожиданный поворот! )))

  • Смешно 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
27 минут назад, mole venomous сказал:

...Грамотно пишешь трезвый или пьяный в хлам. Тоже самое при игре в гонки. А если просто поддал, то всё...

Это не только к написанию относится))) Я так несколько раз в бильярд играл - пока трезвый вроде более-менее хоть чего-то куда-то закатывал. Слегка принял и фсё, не прет вообще никак. Криво, косо, кий не тот, лузы узкие, стол неровный. Решаешь усугубить, ну, "если я чего решил, то выпью обязательно" и вот после этого обычно и начинаются чудеса - с разбива да в две лузы, да с подставкой на третий (могут быть другие не менее интересные варианты))), легко, эгегей.  И это все что я потом обычно помню из остальной партии...:biggrin:

Изменено пользователем Marius
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Chezet да просто забиваешь в поисковик "веселые брови" и смотришь картинки. И каких фриков там только нет)))

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AleksYan сказал:

так омрачить пятницу, как рабочая суббота .(((:cray5:

Ну и зачем ты мне об этом напомнил, я был так счастлив в пятницу вечером:64:. Суббота ведь была бы только завтра...

"И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!"
:dash2:

  • Смешно 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, AleksYan сказал:

На работу завтра - опять , снова...

Ну что же ты никак не угомонишься то такие плохие пророчества выдавать :punish:Нет бы что-нибудь хорошее предсказать, например, что завтра наступает отпуск месяца на два, а лучше на шесть, да на берегу теплого моря:beach: Так нет ведь, все работа и работа, работа и работа. Ну сколько можно то, а?! :biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Купер у нас сначала предсказывали ну ооочень снежную зиму и сильные холода, но кто сказал, что зима уже настала? Всё только начинается.

 Да, и причем такое уже не первый год. Так что я и вся наша семья подготовлено передвигается по деревне в "царапках" (те же "когти", только попроще, их кажется ледоходами называют). А прогнозы, последнее время, какие то совсем не прогнозы. В лучшем случае на полдня, да и то не всегда. Не совпадают от слова совсем. На примере этого снежного дождя - предсказывали сильную метель, а оно вона чё!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...