Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 OGSR Engine


a185

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени.

У меня малый "затык" - полные колбы так и должны лежать на радаре рядом с куклой? 

Или все же игра "ломаться начала"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
37 минут назад, Budatsa сказал(а):

Так и должно быть.

Спасибо.

Был глюк и переигровка от взятия контрика помогла(автосейв и промежуточные не дали результата - забыл о рекомендации не делать квиксейвы(Вот решил на 64 битном пройти по новой))) )...

Думал перепрятали со старого места.

Кстати в отличие от прошлых прохождений... Добавилась еще пара гравикостюмов? Еще пара выпала со склада у военных и всего 4 в игре стало?

Изменено пользователем fROst12
добавка букв)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, но в 2016, так еще пара так и не попалась.(Помню было несколько обидно что получилось так , что об звезду убился гравик и сохранок не было для переигрывания в силу некоторых причин))) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не лазил в файлы солянки... На сколько помнится текстовая часть ранее была зашита в xml файлы и читалась из них скриптами. 

Интересно что в скрипты перенесены тексты? (Каюсь db на данное время распаковывать нечем чтобы глянуть на структуру данных).

Если всё как было ранее, то смысл вышесказанного отсутствует - выборка идет по скрипту из набора фраз в экселевском файле, а накосячить в этом случае сложно))))(Но если постараться ....то можно)))  )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос.

Не стал переигрывать когда Звездочет, в начале игры еще, вынес блок пост под мостом(интересно стало как сюжет пойдет)... Трансмутатор получить можно каким то способом в игре (игровым) в таком случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Значит права у Кузнецова не передаются...

Спасибо за ответы.

@SergeT - да интересно было как будет))) Да и впервые получилось так что Звездочет перебил блок пост полностью(как то думалось что ограничение есть - ранее солдатиков со стороны фермы он выбивал, было дело, но до Кузнецова не дотягивался).

А вот с Шерстнюком не везло никогда, кроме первого прохождения еще когда в Солянку играть начал (2017 еще аж))) )

@akiverin -- игровым - это значит не копаясь...

Так то оживить большой проблемы нет, но.. читерством заниматься мммм... не охота))) Хватает и игровых имб-примочек и без этого. К примеру огнемет)))

Изменено пользователем fROst12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@SergeT Приветствую.

Интересно узнать про проявление глюка с цилиндрическими гранатами, проявляющимся периодично в игре - данное проявление от движка OGSR?

(Поясню - во время боя или после при подборе предметов появляется иконка похожая на (как в начале подумал) коллиматорный прицел... Раз удалось поймать в инвентаре данное чудо(исчезает практически сразу) и прочесть описание - был удивлен... Оказалось что "наступательная граната". Но в игре не встречается.)

П.С. По раннему сообщению... Без трансмутатора даже не пришлось варить арты - игра полностью проходима , тайники и задания полностью перекрывали потребность. Разве что "красные" да гусениц обновлял по мере надобности. Так что эксперимент удался))) и спасибо за такой баланс АВТОРАМ!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@SergeT Да, "рассасывается" мгновенно почти - ~ 2 секунды жизни...  Много раз замечал, но  в инвентаре поймал лишь раз.

А вот деление гранат обычных форматов так и не понял - в инвентаре одна всегда отдельно, хотя есть мысль что отдельная как бы в быстром слоте лежит, оттого и отображается таким образом.

Спасибо за разъяснение.)

П.С. обычно цилиндрические сразу после смерти НПС при нажатой "F" отображаются рядом с трупом или по вертикальной оси, если труп НПС выше по лестнице а стоишь как бы почти под ним. В инвентаре у НПС при обыске не встречалось.

@red_alert  Был такой же случай... Но решилось ... вышел  из игры, запустил снова и с сохранения до разговора с Дедом  переигровка. Всё встало по своим местам ( труп на рубке появился с содержимым)) ). Без выхода из игры проблема не решалась - труп таки все же появился, но без содержимого. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   1 пользователь

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...