Перейти к контенту

red_alert

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    100 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Информация

  • Город
    Минск

Недавние посетители профиля

947 просмотров профиля
  1. red_alert

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Не могу запустить, пишет, что отсутствует msvcp140_atomic_wait.dll. VC_redist.x64.exe из сборки устанавливал. Даже вручную скачивал и копировал в c:\Windows\SysWOW64\ - всё равно.
  2. @SergeT Спасибо, большое! Всё там нормально по патронам) Солянка - вещь занятная, но до определенного момента, потом, тупо некуда девать деньги, артефакты, части монстров и тд. Есть вопрос по производительности в игре: на стареньком PhenomII X6+GTX1650S+16Gb, на Затоне, если смотреть в сторону Скадовска(например, с базы Бороды), дикое падение фпс до 9-10 и видеокарта при этом нагружена не более 10%(в панеле Нвидиа - максимальная производительность). Решается это всё только уменьшением дальности видимости до минимума. На ноуте(сейчас) i7-4710MQ+GTX870M+16Gb такой проблемы нет. Как я понял, всё упирается в проц?
  3. На Затоне в трупе зомби на барже нет транзисторов. Пробовал переигрывать с автосейва и с перехода в Мертвом городе, ничего не помогает. Подскажите, что делать?
  4. Стойкий вылет при попытке попасть в Припять с ЧАЭС2 и с АТП.
  5. SergeT, пробовал все возможные варианты, ничего не получается, аномалии воспринимают компоненты для варки как инородные предметы (как, например, болт в электре). Переустанавливал солянку, тоже самое. Когда играл на версии 26.01.10 всё было ок, никаких вопросов. Если дело не в сейве (у вас же получилось!), то тогда в самой солянке? Строгое предупреждение от администратора n6260 Юзаем заглавные буквы.
  6. SergeT, при ручной варке, аномалии не хотят принимать компоненты (экран белым не становится). Соль от 3.09.2010.]>http://ifolder.ru/19486132"]сейв
  7. "Спасибо" за квест, когда надо типа выручить Сидора и отдать за него долг. Блин, опустили на 70тыщ на ровном месте.
  8. Мне тоже карта очень понравилась, побегал, пошнырял на версии для ЗП(1.6.01+Панорамик мод_альфа) глюков, вылетов не было. Конечно, сразу узнается карта Покинутая деревня, но в целом все очень даже неплохо. Кстати, на Панорамике вдали виднеется ЧАЭС, но в Предбаннике, наверное, ее не должно быть видно, хотя все это конечно к Аргусу, а не к команде АМК
  9. red_alert

    Прохождение АМК

    Пришлось использовать читерский actor.ltx с бессмертием, но в Саркофаг все равно не попасть, тупо убран переход. А так у входа на станцию дежурят 3 БТР, вертолеты летают, шмаляя неизвестно по кому и изредка по мне . Скучно на ЧАЭС.
  10. red_alert

    Прохождение АМК

    Прошел игру с правильной концовкой, сейчас фриплей. Собсно, возник вопрос, можно ли без читов опять попасть на ЧАЭС и дальше? Просто, когда во второй раз захожу на ЧАЭС, снова отображается таймер с оставшимися полуторами минутами после первого захода, потом выброс и смерть. По идее выброса уже не должно быть. Версия АМК 1.4.1+2патча+баланс от 21.02.09(кстати по балансу: у меня экзоскелет был с износом около 30% и его уже не хотели чинить) Мод очень понравился, жду с нетерпением АМК 2.0.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...