Перейти к контенту

fROst12

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    114 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2
  1. @SergeT Да, "рассасывается" мгновенно почти - ~ 2 секунды жизни... Много раз замечал, но в инвентаре поймал лишь раз. А вот деление гранат обычных форматов так и не понял - в инвентаре одна всегда отдельно, хотя есть мысль что отдельная как бы в быстром слоте лежит, оттого и отображается таким образом. Спасибо за разъяснение.) П.С. обычно цилиндрические сразу после смерти НПС при нажатой "F" отображаются рядом с трупом или по вертикальной оси, если труп НПС выше по лестнице а стоишь как бы почти под ним. В инвентаре у НПС при обыске не встречалось. @red_alert Был такой же случай... Но решилось ... вышел из игры, запустил снова и с сохранения до разговора с Дедом переигровка. Всё встало по своим местам ( труп на рубке появился с содержимым)) ). Без выхода из игры проблема не решалась - труп таки все же появился, но без содержимого.
  2. @SergeT Приветствую. Интересно узнать про проявление глюка с цилиндрическими гранатами, проявляющимся периодично в игре - данное проявление от движка OGSR? (Поясню - во время боя или после при подборе предметов появляется иконка похожая на (как в начале подумал) коллиматорный прицел... Раз удалось поймать в инвентаре данное чудо(исчезает практически сразу) и прочесть описание - был удивлен... Оказалось что "наступательная граната". Но в игре не встречается.) П.С. По раннему сообщению... Без трансмутатора даже не пришлось варить арты - игра полностью проходима , тайники и задания полностью перекрывали потребность. Разве что "красные" да гусениц обновлял по мере надобности. Так что эксперимент удался))) и спасибо за такой баланс АВТОРАМ!)
  3. Значит права у Кузнецова не передаются... Спасибо за ответы. @SergeT - да интересно было как будет))) Да и впервые получилось так что Звездочет перебил блок пост полностью(как то думалось что ограничение есть - ранее солдатиков со стороны фермы он выбивал, было дело, но до Кузнецова не дотягивался). А вот с Шерстнюком не везло никогда, кроме первого прохождения еще когда в Солянку играть начал (2017 еще аж))) ) @akiverin -- игровым - это значит не копаясь... Так то оживить большой проблемы нет, но.. читерством заниматься мммм... не охота))) Хватает и игровых имб-примочек и без этого. К примеру огнемет)))
  4. Вопрос. Не стал переигрывать когда Звездочет, в начале игры еще, вынес блок пост под мостом(интересно стало как сюжет пойдет)... Трансмутатор получить можно каким то способом в игре (игровым) в таком случае?
  5. Давно не лазил в файлы солянки... На сколько помнится текстовая часть ранее была зашита в xml файлы и читалась из них скриптами. Интересно что в скрипты перенесены тексты? (Каюсь db на данное время распаковывать нечем чтобы глянуть на структуру данных). Если всё как было ранее, то смысл вышесказанного отсутствует - выборка идет по скрипту из набора фраз в экселевском файле, а накосячить в этом случае сложно))))(Но если постараться ....то можно))) )
  6. Не знаю, но в 2016, так еще пара так и не попалась.(Помню было несколько обидно что получилось так , что об звезду убился гравик и сохранок не было для переигрывания в силу некоторых причин))) )
  7. Спасибо. Был глюк и переигровка от взятия контрика помогла(автосейв и промежуточные не дали результата - забыл о рекомендации не делать квиксейвы(Вот решил на 64 битном пройти по новой))) )... Думал перепрятали со старого места. Кстати в отличие от прошлых прохождений... Добавилась еще пара гравикостюмов? Еще пара выпала со склада у военных и всего 4 в игре стало?
  8. Доброго времени. У меня малый "затык" - полные колбы так и должны лежать на радаре рядом с куклой? Или все же игра "ломаться начала"?
  9. @SergeT, Вся ветка пройдена , кроме этого эпизода с Котом на входе в Госпиталь. (да ну его, зомбака))) - Раби ) затрите посты - виноват не та тема...
  10. @vitaly_m67, Увы... Кот в Баре завис... только "здрасте" было и на поход не было ветки разговора... по этому и не ходил до приглашения ЧД.... Видимо раньше "залет" по тихому прошел где то...Ндаа видимо переигрывать много прийдется... SergeT - первый ...
  11. @SergeT, пройдено. Разве что Кот ушел на ДТ и ему не сообщал о приглашении... Рестриктор сработал на входе - Док про успокоение Пантеры сказал, а далее Пантера зависла.. Коту надо сказать было о финишном посещении Госпиталя, я правильно понимаю ситуацию?(в Баре Кот кроме только "зрасте был"... и на ДТ тоже(до приглашения ЧД в Госпиталь)
  12. Доброго времени. Подскажите - Госпиталь и завис Пантеры лечится? (не нашел в теме... стоит Пантера и не реагирует, док лишь "зрасте"... НПС нормально реагируют) (НС2016+23.02+прицелы)
  13. Аким, еще один квест(уж не помню точно), и для лекарства Коту(Калмык) - уже 3 надоть))) только в 1-ый заход на ЗЛ 3 промчалось ( такие звуки.... точно совет обозначен про мишек) попировали кровососами и ...попали на разбор, больше нигде до юпитера не встречались пока
  14. там не был...значит лекарство откладываю пока.... облазил весь лес Спасибо

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...