Перейти к контенту

OGSR Mod: Правки и модификации


Murarius

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

@fretboardmaple, Исправил в новом обновлении уже.Качай смело.Я по мере прохождения исправляю все баги и вылеты(дошел уже до армейских складов и убрал все вылеты которые встречались)

Изменено пользователем I am Dead
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Alex Shaman (FLOMASTER), О каких правках идет речь?

Если речь о моих правках то могу после каждого апдейта буду кидать свои обновленные правки.Кстати о правках,обновил чуть чуть окно описания,поменял шкалу на вариант используемый в зп(опять же,автор не я,я лишь просто адаптировал).

И еще мне интересно что лишнее есть в моих правках? Могу разделить их по разным архивам или могу написать инструкцию как отключать тот или иной модуль.

Изменено пользователем I am Dead

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал маленькое обновление.

Обновилась шкала состояния в окне описания (прошу написать кому понравится,кому не понравится,от этого будет зависеть какую шкалу использовать в дальнейшем).

Заменил в окне описания иконку доп веса от костюма/артефакта.

Поправил реакцию нпс на фонарь гг, до этого не реагировали.

Заменил хитмаркер (со времен ванильного тч он меня бесил).

 

Ссылка

 

Скриншоты

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@arosyan, Ох блин,у тебя маленькое разрешение экрана.На днях постараюсь подогнать.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сделал фикс инвентаря для тех у кого маленькое разрешение,теперь элементы на своих местах.

 

Ссылка

 

P.S.При переходе на маленькое разрешение заметил косяк со шкалами радиации и пси здоровья, они значительно длиннее шкалы здоровья и брони.

Изменено пользователем I am Dead
  • Спасибо 2
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Alex Shaman (FLOMASTER), В папке геймдата создаются файлы настроек конфигуратора. Больше в ней ничего не должно быть в оригинальном OGSR.

@arosyan, Упс это шкала состояния.Сейчас настрою.

@arosyan, Хмм у меня почему то всё нормально отображается.Скинь пожалуйста лог.

Сегодня будет еще апдейт.

Заменю частично иконки еды и мед препаратов.

Поправлю текстуры интерфейса торговли,обыска и худа.

 

Изменено пользователем I am Dead
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Magikanin Rus, Эти файлы как раз таки создаются сами при включении конфигуратора))

Изменено пользователем I am Dead

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Magikanin Rus, Ну я просто пробовал удалять эти файлы.И при запуске конфигуратора они заново создаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@alex5773, Нет это не доработка, просто у всех разные настройки в конфигураторе и как раз место на поясе правится в файле настроек конфигуратора.

@alex5773, Сейчас уже скоро сделаю апдейт и будут все места на поясе доступны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@KRodin, Только что удалил и заново настроил конфигуратор и файлы появились.

@KRodin, Стоп,1000 извинений,файлы создаются но в них появляются только те строчки которые настраиваются конфигуратором. Еще раз извиняюсь если ввел в заблуждение.

Изменено пользователем I am Dead

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так,_по поводу автосохранений. Как отремонтирую компьютер постараюсь сделать_(да и за кодом далеко лезть не надо,_в dsh моде есть он вроде).

Изменено пользователем W.A.S.P.
пунктуация
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@ed_rez, Надеюсь мы сейчас про одно и тоже говорим? Я вроде изучил весь репозиторий и не было там скрипта для автосохранений после взятия/сдачи квестов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@ed_rez, А вот тут интересно уже стало,_что за подписка? Я каждый день обновления проверял через установленный гитхаб.

Изменено пользователем W.A.S.P.
пунктуация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@ed_rez, Ааа,я раньше так тоже делал пока не забыл пароль от аккаунта на гитхабе. Сейчас же просто делаю клон репозитори и своевременно каждый день проверяю обновления.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...