Перейти к контенту

bvv2inc

Проверенные
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,822 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

11

О bvv2inc

  • День рождения 20.09.1966

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Brooklyn, New York

Недавние посетители профиля

1 540 просмотров профиля
  1. bvv2inc

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Что б не скучать вечерами? )
  2. bvv2inc

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Квест Сидора на собачий хвост. Три магазина для сайги. Точнее псевдособачий.
  3. bvv2inc

    NS OGSR: Хотелки

    В файле настроек user.ltx найди строки g_font_scale_x = 1 и g_font_scale_Y = 1, поменяй 1 на 1.25 или на 1.5 И будет счастье! А можно через консоль, наверное тоже.
  4. bvv2inc

    NS OGSR: Хотелки

    Уменьшить количество выпадающих с трупов патронов. Хотя бы на половину. Что бы смысл был их менять/ покупать.
  5. Shift + Num 0, чОрт побери! Хм.. Первый раз вижу как цензура работает, я там не "чОрт побери" написал, но близко, близко... Только экспрессии больше! )
  6. А то! Даже стишок помню. Пистолеты для лохов! ну и т. д. ))
  7. Элементарно. ) Близко не нотбук. Бег на левом шифте. Бежишь с пистолетом (ножом), нужно убрать или достать (зажаты шифт+W) жмешь 2 или 1 - и опа!
  8. Доброго. Подскажите, а сон, когда мультик показывают, можно ESC прервать? Где то прочел, что что-то там со скриптовой логикой неправильное происходит. Или как то эти сновидения опционально отключать. Ну, честно, задрало их смотреть.
  9. Мой внутренний КЭП негодует! Во множестве игр шифт надо удерживать. Вот по привычке и жму. Эта проблема не уникальна не только для меня. И это только в текущей версии вылезло.
  10. Именно. Настройка ХУДов. Выход Shift+Num0.
  11. Ну вот о том же писал, постами выше. Во время бега нажимаешь выбор ножа или пистолета и попадаешь в ХУД настроек оружия. Shift+Num0 выход из настроек.
  12. Напомню, что речь шла о сочетании клавиш, включающих настройку ХУДа оружия. Так вот, у меня это включается еще и через Shift+W+1 и Shift+W+2. На бегу вытащить пистолет или нож - проблема. Бег у меня на шифте всегда. Как решить? Да и по поводу коллиматоров. Что они зверски косят, это слишком эмоционально, наверное. Но вот сам визуал некоторых колл. загораживает прицельную метку. Кто играет с перекрестьем не критично, я думаю. А мне не то что мешает, но не аккуратненько как то :).
  13. Ну как чего? Исправления коллиматоров, трупа врага, да мало ли... Исправление коллиматоров, я надеюсь, быстрее чем.
  14. Мамочки! Если серьезно, мне очень понравился текущий билд солянки. Спасибо всем причастным. Но, я лучше посижу на берегу и подожду.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...