Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

@AweiroStalker . Есть тело возле вертолёта. Осмотр вертолёта. Гонец с огромным рюкзаком( в случае гибели оного от мутантов выдаст довольно приличный костюм, попадание оного в аномалию приведёт к полному затыку в игре, проще пристрелить, доведя оного до точки назначения, лишаемся этого костюма). Вертолёт уничтожал, правда  эта вертушка совместно с мутантами изрядно попортили моему сепаратисту нервы.:biggrin:

Ссылка на комментарий

@Vic333 Знаю, там рпк, рпг есть, много чего, но я уже играя за вояк на окраине сильно разжился, винторезом там, огромным ящиком стволов, было бы куда это добро продать)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@AweiroStalker . Торговля как таковая сильно усечена в моде. Если умеешь редактировать файлы игры, то можно улучшить оную. Но это только Кордон и Окраина( если за сепаров). Удачи.

Ссылка на комментарий

@Vic333 Это да, найдешь много скафандров, разной брони, а деть не куда, точнее не продать, живу только за счет морфия, много всегда нахожу, сбагриваю всяким нпс, хлам, ноутбуки вещь.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Кто знает файлик, который убирает покачивание прицела?Сижу с свд...так трясет..ужас, подскажите, раньше находил, сейчас не могу.

Ссылка на комментарий

@AweiroStalker . Это файл твоей снайперки:  fire_dispersion_base            = 0.03        ;угол (в градусах) базовой дисперсии оружия (оружия зажатого в тисках). смени значение на = 0.0000003  заодно и эти значения:cam_max_angle_horz            = 8.0        ;(degree) maximum shot horizontal degree 
cam_step_angle_horz            = 3.0        ;(degree) size of step camera moved in horizontal position while shooting, на тоже самое. Папка геймдата-конфиг-веапонс. Файл- j_w_svd.ltx. Удачи.

Бег с раскачкой это чуток другое.

Ссылка на комментарий

@AweiroStalker . Раскачка при беге  конфигурации игры. Как правило находится в папке stalker-shoc. Файл user.ltx . Строчка cam_slide_inert х.хххх.

Ссылка на комментарий

@AweiroStalker . Ясно. Правленый файл СВД. http://rgho.st/8kjPRndc6 . Путь сказал выше. Заменить с подтверждением. Всё на свой страх и риск.

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

@Vic333 Хотя..у меня был случай года два назад, я прошел х18 и потом меня с этим "Файлом" началась полная задница, бится сейвы начались)Ть-фу от греха подальше

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@VIc333 , зачем человека плохому учишь:biggrin:

Скрытый текст

 

fire_dispersion_base            =

cam_max_angle_horz            =
cam_step_angle_horz            = 

 

:facepalm:

Касается всего оружия в игре rghost . В архиве три папки: SoC, НС2017, более-менее real вариант. Перед копированием сохранить

gamedata\config\misc\ -> effectors.ltx

из любой папки в каталог с игрой с заменой gamedata. Перед заменой убедиться, что файлы отличаются только цифрами здесь:

Скрытый текст

[zoom_inertion_effector]
camera_move_epsilon = 
disp_min =        
speed_min =
zoom_aim_disp_k =
zoom_aim_speed_k =
delta_time =

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Vic333 сказал:

Чем это плохо?

@Vic333 , если в файле изменены те же параметры,  о которых выше писал, то маловероятно, что это поможет снизить раскачку в режиме прицеливания, скромное имхо :blush:

Хотя, могу и ошибаться - У "Золотого Шара" своя специфика.

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий

@Купер . Не поверишь. Эти параметры работают во всех модах и в оригинальной игре. Правда СВД не пользуюсь. Пользуюсь грозой( есть такая в ЗШ). Так вот никакой "раскачи" нет. Если уменьшить эти значения. Увеличение раскачка будет неимоверная.:mosking:

@AweiroStalker . Есть изменения? "Раскачка" СВД.

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Прицел гуляет, только если ГГ стоит в полный рост. Если присесть- то меньше, а в полном присяде этого эффекта практически нет. 

Как и писал ранее, с СВД убить кого-то проблематично: выскакивает иконка "защита"... Разве только в голову, под подбадривающие комментарии куклы.) У калаша такой проблемы нет.

Путаница с именами имеет место быть.

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...