Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, tihik сказал:

Есть подозрение что этот дятел должен быть в напарниках. Возможно и не так, тоже интересно? 

Да не врятли, он будучи обычным нейтралом, выдал мне это задание, глупо было бы, после этого, требовать то, чтобы тот был по отношению ко мне напарником :D

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, АрхиМед сказал:

Да, как я писал, медкомплект есть ( я написал аптечка :) забыл как называется ) все копки лечения не активны как будто ГГ здоров...но значек висит и он не бегает.

Переиграй с Кордона. Там просто при входе в туннель есть аномалия ломающая конечности. попробуй не попасться в нее. И переходи на Окраину.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, tanzwut сказал:

Этот ПДА надо взломать сразу же после разговора, или можно будет уже после возврата обратно за железку? Или без разницы когда?

При подходе к этой машине, кукла дает тебе инфу, типо этот ПДА будет зашифрован, запоминай типо код, но тебе это не нужно, ты просто подойди к Андрею, поговори с ним на счет этого дела, а дальше получишь ПДА и взломаешь его и получишь метку на мини карте об месте эвакуации полновника Краснова.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, fantriller сказал:

Да не врятли, он будучи обычным нейтралом, выдал мне это задание, глупо было бы, после этого, требовать то, чтобы тот был по отношению ко мне напарником :D

Тогда да, не должно быть такого условия. Значит надо пробовать несколько раз разговор начинать.

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, F@ntom сказал:

Ребят, ну что с дверью Пантелея делать? Не открывается, зараза. Деревня кровососов, "Грехи наши тяжкие".

Через Комин залезь.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, АрхиМед сказал:

Да, как я писал, медкомплект есть ( я написал аптечка :) забыл как называется ) все копки лечения не активны как будто ГГ здоров...но значек висит и он не бегает.

Должен пройти со временем, у меня прошёл пару часов назад перед походом в х-18, но как я заметил данная штука может и дольше провисеть, кто-то сверху говорил про принятие морфина, заюзай его.

:az1000106: где бы код изменить :facepalm:

Работает - не трогай.©Любой программист

Mr_God.gif

Ссылка на комментарий

Ребят, еще вопрос: если поставить лампу, например, на свалке, то я смогу читать найденные позже испорченные документы ? например уйдя в Бар и найдя там доки.

Ссылка на комментарий

При попытке зайти на Агропром  вылет ( патч 3.2 ) иду туда в связи с поиском захоронений.

Expression    : <no expression>
Function      : _terminate
File          : xrDebugNew.cpp
Line          : 884
Description   : Unexpected application termination

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DaNil28Rus сказал:

Ребят, еще вопрос: если поставить лампу, например, на свалке, то я смогу читать найденные позже испорченные документы ? например уйдя в Бар и найдя там доки.

На Свалку ты уже не вернешься из бара. И по моему можно прочитать только 1 документ. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DaNil28Rus сказал:

Ребят, еще вопрос: если поставить лампу, например, на свалке, то я смогу читать найденные позже испорченные документы ? например уйдя в Бар и найдя там доки.

Эта лампа же пропадает, когда ты ее активируешь на Окраине, после чего, у тебя вроде появляется бесконечная возможность читать найденные испорченные доки, независимо, на какой локе ты их найдешь. Просто нажимаешь "Использовать" несколько раз, на сколько рассчитан сам документ ( на части ) и все, инфа твоя и мир у твоих ног.

Ссылка на комментарий

А в чем прикол квеста "Жук в муравейнике" ? Ну нашел я все что было в схронах, нашел всех кого можно было найти, на Окраине, на Свалке и на Агропроме, и что? Вернулся к этому новичку, молчит. Что еще один затык я так понимаю, к которому нужен будет какой то файл для включения его мозгов?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DaNil28Rus сказал:

@fantriller так дело в том, что я ее не активировал, а пошел с ней дальше, думая, что можно читать эти доки только возле неё.

Найди три линзы, для того чтобы она заработала, одну найдешь, бродя по сюжетке, независимо за кого, хоть за контриков, хоть за вояк, а остальные в схроне излома, код к нему 1111

Ссылка на комментарий
Только что, DaNil28Rus сказал:

@fantriller да нашел я линзы, просто не стал использовать, приберег на будущее.

В принципе, не особо и важно активировать ее, ты ничего не ломаешь по основному сюжету, просто теряешь возможность, прочесть несколько испорченных доков, вот и все, если этого не сделал, не парься, втюхни ее кому нибудь и все.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...