Перейти к контенту

АрхиМед

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Недавние посетители профиля

672 просмотра профиля
  1. АрхиМед

    Золотой Шар: Завершение

    Вопрос к тем кто прошел Припять,в гастрономе слышен плач мальчика ( которого надо найти видимо) я обследовал гастроном и нашел комнату в которой упираюсь в невидимый предмет прямо по центру....так и должно быть или у меня не сработал очередной скрипт?
  2. АрхиМед

    Золотой Шар: Завершение

    Здесь не написано, но в теме Ап-про http://ap-pro.ru/forum/35-90228-1 - написано после патча, что НИ не нужна, я лично начинал с 2.6 и накатывал до 3.3 просто поверх, так что это не чепуха, может у Вас не работало, лично у меня все накатывалось без проблем. Хотя всякое может быть.
  3. АрхиМед

    Золотой Шар: Завершение

    @Asmow к чему чужие сохранения, проходится за минуту, нужно только идти от скелета до скелета, и так до двери и выключить магнитофон.
  4. АрхиМед

    Золотой Шар: Завершение

    @finee нет, ни на один патч НИ не нужна
  5. АрхиМед

    Золотой Шар: Завершение

    @Kass.Rezonans если играешь за вояк, оружие тебе ненужно, пусть лежит в сейфе, главное открыть сейф наблюдателей, по поводу дня хз, мне лично не мешает, про куртку говорили что увеличивает на самом деле, но не отображается .
  6. АрхиМед

    Золотой Шар: Завершение

    @Vlad_Troy я так и не смог вчера паспорт ему достать(может что -то делал неправильно..хз) воспользовался пультом и попал к компу, забрал флешку и вышел так же пультом
  7. АрхиМед

    Золотой Шар: Завершение

    Доброго времени суток) такой вопрос, не могу вызвать Хрипатого Хью чтоб заказать паспорт(слышал что баганый квест, и всё таки) он просит добыть ему какие то неизвестные арты, и не прилетает пока я их не достану.
  8. АрхиМед

    Золотой Шар: Завершение

    @Arsen Если не бежит, скорее всего травма, по идее должен слева быть индикатор, если что то не так, попробуй использовать медкомплект, ибупрофен или "спать до выздоровления"
  9. АрхиМед

    Золотой Шар: Завершение

    @KolYanYch благодарю) сработало.
  10. АрхиМед

    Золотой Шар: Завершение

    Всем доброго времени суток, такой вопрос, нашел необычную лампу, нашел документы, нашел 4 линзы.....и как теперь сделать чтобы это все заработало?) нажимал "использовать" на всё, стоял возле стола и на камнях, ничего не происходит. Говорили что как найду 3 линзы ни пропадут и станет активна лампа...линзы на месте 4шт.
  11. АрхиМед

    Золотой Шар: Завершение

    @ТЯХУ-75 1) не встречал, оставлял хабар и в рюкзаках, и в схронах в безопасных местах 2) Продавал НПС) после окраины действительно казалось что много всего, однако дальше в прохождении это все постепенно начало заканчиваться, даже артефакты ( привет пульт) 3) да, готовить из них еду, как и из остальных частей мутантов
  12. АрхиМед

    Золотой Шар: Завершение

    Добрый день, играю на окраине , за военных, после того как взял ключ начальника пожарной части, открыл сейф оружейки в подвале....как и написано на ключе, теперь не могу открыть сейф наблюдателей ключ пропал, патч последний стоит, как я понял без переигровки никак? может его как то заспавнить можно....неохота переигрывать.
  13. АрхиМед

    Золотой Шар: Завершение

    Да, как я писал, медкомплект есть ( я написал аптечка забыл как называется ) все копки лечения не активны как будто ГГ здоров...но значек висит и он не бегает.
  14. АрхиМед

    Золотой Шар: Завершение

    Добрый день, попал на Окраину со сломанной ногой( или не ногой....висит значек сломанной кости и ГГ не бегает) и не могу вылечить её, аптечка есть, но кнопки лечения не активны, так же пробовал спать на посту военных до выздоровления, нога все равно не проходит... это я где то что упустил или баг?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...