Перейти к контенту

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, brokervvs сказал:

у меня не работает Бинокль БПЦ6 8*30 ?

возьми в руки, нажми меню кастомизации(К), настрой прицеливание.

 

22 минуты назад, brokervvs сказал:

разобрался с установлением ЛЦУ

В чем именно не разобрался?  ставится на планку пикаттини, она есть на стволе? если да через то же меню кастомизации, посмотри Зандер видео выкладывал по этой теме. 

Изменено пользователем Gluharek
  • Согласен 2
  • Полезно 1

@~{MODoGEN}~, ты не обижайся, но мне реально не важно как играют хардкорщики. Я не считаю, что так играть интересно. Я даже не считаю, что именно в сложности боёвки интерес в игре. :) И я не киберспортсмен.

Это ты спрашивал меня, как играю я. Я ответил. Ты попросил развернуть, я развернул... :)

 

2 часа назад, brokervvs сказал:

Только у меня не работает Бинокль БПЦ6 8*30 ?

У меня тоже не работал. Народ говорил, что его надо настроить в режиме кастомизации оружия. Я пробовал, но ничего не получилось, т.к. включение прицельной сетки бинокля не может зависеть от положения худ-рука на экране. Возможно там есть выбор 2D или 3D... И может надо поставить 2D... Я это не пробовал.

 

2 часа назад, brokervvs сказал:

Также не разобрался с установлением ЛЦУ Gletcher W-125(аддон лазер) на ПП-2000 (планка пикатини на пушке стоит).

Войди в режим кастомизации оружия (по умолчанию кнопка "\" вроде) и там установи ЛЦУ на планку. Потом затолкай в него батарейку жёлтенькую. Потом через ПКМ включи его. Как-то так, вроде... :)

Изменено пользователем Adm-RAL
  • Нравится 1
35 минут назад, Adm-RAL сказал:

ты не обижайся, но мне реально не важно как играют хардкорщики. Я не считаю, что так играть интересно...

Это ты спрашивал меня, как играю я. Я ответил. Ты попросил развернуть, я развернул... :)

Да ладно 7.gif, просто обсудили...

Скрытый текст

...просто чуток размяли булки по старой, заежженой-затёртой до дыр теме. 116.gif Ни кто же никому ничего не может навязать в принципе, это невозможно. Каждый останется при своём мнение, это понятно. Обсудили и пошли дальше, каждый своим путём. Я наперёд знал всё что ты скажешь, уже эту тему обсуждал мульён раз с другими хардкорщиками и казуалами, обычные разговоры, ничего нового, всё по старому, каждый в своей "секте\церкви\религии\веровании и практиках", со своим багажом ИМХОв за спиной. 7.gif

...

35 минут назад, Adm-RAL сказал:

Я даже не считаю, что именно в сложности боёвки интерес в игре. :) И я не киберспортсмен.

А я и не говорил про киберспорт. :)

Скрытый текст

Причём тут киберспорт? Киберспорт -- то вроде как про онлайновые PvP-игры (вот я, как раз сюда и пришёл отдахнуть, после того как мне вырвали почти все нервы в PUBG-е), к нам это не очень относится, только чутка-чуток, мы тут в сингле живём. Какой тут киберспорт может быть, таак, киберпукинг, пострелушки в одно рыло, против туповатых npc-юш да мобов = приятного отдыха :beach:

И я не говорил лишь про боёвку. Хардкорная боёвка - это всего лишь один аспект Хардкора, один из пачки других важных аспектов. Есть и другие, даже более важные вещи, чем просто боёвка сама по себе, в отдельности... :guru:

 

Изменено пользователем ~{MODoGEN}~
  • Согласен 1

Да надо попросить Zander-а, что бы он просто вернул старый бинокль, который не требовал никакой настройки. Это ж не оружие, просто гляделка обычная. :blink:
590670f8ebd48a4e14d894fdf4a1c5f9.png :rofl2:

Изменено пользователем ~{MODoGEN}~
  • Полезно 1
  • Смешно 1
1 час назад, Adm-RAL сказал:

не обижайся, но мне реально не важно как играют хардкорщики. Я не считаю, что так играть интересно...

На что тут обежаться то 16.gif , я тоже когда то был таким как ты, тщедушным и маловерным, но прошло время и я изменился. 264.gif 177.gif
Всему своё время, ты ещё не созрел для Истинного Хардкорного Выживача, но придёт время и ты сам поймёшь, созреешь и обратишься в нашу Правоверную Хардкорную религию! И истинные Боги Хардкора благословят тебя.  t0814.gifАмэн. t0801.gif  t0828.gif 116.gif

Скрытый текст

 

 

 

 

Изменено пользователем ~{MODoGEN}~
  • Смешно 2
  • Сочувствую 1
  • Жуть! 1

Раздражает кислотный дождь после сейва.

Дождь прошел, ты сохранился под чистым небом. Загружаешься и вуаля опять идет....

  • Согласен 1

@Zander_driver, да чё там думать то!? :) Кровосос на Кордоне - сразу обходишь и всё. Смысла в охоте на него нет, как и на всю остальную живность... Вот был бы Бюрер или Псевдыш, тогда да, тогда можно поразмыслить! :) 

 

Ладно, ладно, хардкорщики, богоподобные, непобедимые, смышлённые и прочие, отстанте от старого Adm-RAL-а со своими нравоучениями... Сами же знаете, что ничему его не научить. Ну не поддаётся он обучение! Старый и дряхлый уже слишком, да и маразм тот же замучил! :biggrin:

Но, не переживайте, старики тоже кайфовать умеют! Просто у них другие способы! ;) 

 

8 минут назад, brokervvs сказал:

Раздражает кислотный дождь после сейва.

И наоборот. 

Если сделать сейв во-время кислотного дождя, а потом его загрузить, то будет идти обычный дождь, пока не перейдёшь на другую локу.

Баг известный. Разраб в курсе. ;) 

  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Полезно 1

Если ты непосредственно под кислотным дождем, то сохранится не получится, потому что ты получаешь по башке, якобы бой идет.

Баг односторонний)

@brokervvs, каждому, блин, приходится каждый раз видео снимать, чтобы поверили... :) Тебе тоже снять? :) Как будет дождь, сниму...
Ну а на худой конец, никто тебе не мешает добежать до ближайшего дерева и встать под него, чтобы не "получать по башке". ;) 

  • Согласен 2
  • Полезно 2
2 часа назад, Adm-RAL сказал:

да чё там думать то!? :) Кровосос на Кордоне - сразу обходишь и всё. Смысла в охоте на него нет, как и на всю остальную живность... Вот был бы Бюрер или Псевдыш, тогда да, тогда можно поразмыслить! :) 

63.gif Ну-ну, рассуждает он, сидя на лайтовых настройках16.gifПоставь себе БСН посложнее-пожошще (я покажу какие 30.gif), и начни НИ, сразу поймёшь тогда "чЁ там думать то" надо оказывается, что бы выжить, сразу вкуришъ тему. Попробуй. Завтра я сам начну НИ и покажу тебе свои БСН-ы. 48.gif
 

2 часа назад, Adm-RAL сказал:

...отстанте от старого Adm-RAL-а со своими нравоучениями... Сами же знаете, что ничему его не научить. Ну не поддаётся он обучение! Старый и дряхлый уже слишком, да и маразм тот же замучил! :biggrin:

Но, не переживайте, старики тоже кайфовать умеют! Просто у них другие способы! ;) 

Ча во!? :russian_ru: Кто старый то ? Кто старик? :buba: А я тогда кто?  :guru: На четыре года он меня младше и прибедняется тут стариком, косит он в маразм... 157.gif 145.gif
Я вот старый как мамонт, но при этом ловкий и быстрый как мангуст :beee2: 

  • Смешно 4
  • Сочувствую 1

@~{MODoGEN}~ Поаккуратнее, плиз.

  • Согласен 1
  • Полезно 3

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine / Мимокрокодил.

Я понял что моя старая подпись что-то нарушает. Удалил все ссылки.

6 минут назад, Zander_driver сказал:

Поаккуратнее, плиз.

Андрей, да всё норм! ;) 

Мы просто по-разному видим Зону, скажем так... 

 

P.S.

Но, кстати, тот кто делал ролик, слегка не дружит с мозгами. Концовка ролика ну совсем не в тему, мягко говоря, если учитывать то, что понторез читает в тексте. Хотя, меня лично это не удивляет. :) 

  • Согласен 3
45 минут назад, Zander_driver сказал:

Поаккуратнее, плиз.

Лады, без проблем :pardon:

26 минут назад, Adm-RAL сказал:

Мы просто по-разному видим Зону, скажем так... 

63.gif  Да уж, очевидно: 
> Для одних Зона - это сафари, где они Боги, Хозяева и Цари природы.
> Для других - это место где они никто, незваные гости, пища для монстров, или клиенты для вербовщиков О-Сознания, место где надо реально страдать и преодолевать сложные трудности...
Совсем разное видение Зоны. Да. Несомненно. :guru:

Изменено пользователем ~{MODoGEN}~
  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Смешно 1
2 часа назад, ~{MODoGEN}~ сказал:

Завтра я сам начну НИ и покажу тебе свои БСН-ы. 

Хмм,это будет действительно интересно поглядеть :az1000106::)

2 часа назад, Adm-RAL сказал:

Концовка ролика ну совсем не в тему, мягко говоря, если учитывать то, что понторез читает в тексте. Хотя, меня лично это не удивляет. :) 

63.gif Не знаю, что вас там смутило=ввело в недоумение. Я вот абсолютно спакойно всё воспринял и не усмотрел там никакого противоречия.
:82: Концовка, по моим допущениям, это эпизод, резко переносящий нас в неопределённое будущее истории приключений нашего бравого ГГ-хардкорщика... и однажды наш герой очень жЁстка и неожиданно попал в засаду, напоролся на матёрого контролёра, который взял под свой контроль всю округу, и согнал по душу нашего ГГэши целую орду разношёрстных мутантов, так что нашъ герой обделался не на шутку и подорвался оттуда так!, что только пятки засверкали! Но по дороге, снова попал в засаду, вторая небольшая группа мутантов, управляемая тем же контролёром, обошла его с другой стороны и орда взяла его в клещи, а там ещё и аномалия им помогла. Такая легенда вполне допустима и логична. Обычная история в Зоне. ГГэши попадают в засады и им огрызают зады... :pardon:

Изменено пользователем ~{MODoGEN}~
  • Смешно 1
  • Жуть! 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...