Перейти к контенту
Wlad777

OGSE - Флудилка

Рекомендуемые сообщения

 

 

Может убрать совсем торговлю?

Совсем, не стоит. Ему хавчик хорошо сливать. В начале игры очень актуально.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

k01jan, но все-таки, я думаю, что именно оружейнику было-бы логично сказать Меченому, что "я могу присверлить на твой калаш ласту, на которую ты сможешь поставить любой оптический прибор с советским креплением. А если найдешь переходник МТК-83, то и любой натовский". Как считаешь?

W.A.S.P., ну хавчик можно и Сидору сливать. А оружейнику тогда уж можно стволы на запчасти нести) Задешево.

Изменено пользователем sto1en
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Ссылка на комментарий

Оружейник дороже покупает. Сидор, батон за 2 берёт, а оружейник за 7. Ну и остальное в том же духе. Почему и сказал: "В начале игры очень актуально".

  • Не нравится 1
  • Согласен 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

 

Не знаю. Тут субъективно. Как по мне, так на повторяющихся квестах можно нормально заработать. Даже в самом начале игры никогда нужды в деньгах не было. А дальше их под несколько миллионов может скопиться.

Но тут другой момент: их тратить не на что.

Изменено пользователем КрокоСталкер
Ссылка на комментарий

@k01jan, хорошая идея. 

 

А можно Сталину сделать диалог:

(М) - Что за пушка такая интересная?

(С) - Да у нас тут Оруженик есть, мастер на все руки от скуки, зайди к нему он тебе сам расскажет и покажет, что сможет с твоим оружием сделать (тут адский смех)

 

И нечто такое-же Волку, что бы новичков послать которые не прочитали диалог у Сталина.

 

Торговлю, забирать не нужно, можно ему оставить всякие плюшки, типо оптика, магазины и прочий обвес, с градацией уровня доступности от статуса Меченого. Ну и что бы он скупал все, что связанно с оружием. Так же ему нужно оставить ремонт... А может еще и кастомную броню сделать? Ну там, доп защита, доп контейнеры? всякие новая смазка для экзы... 

(произнеся последнею фразу GnuriaN спрятался в подземелье, надеясь что "тапоки" летящие в него там его не найдут)

  • Согласен 1

Я буду сплетать паутину сказки, морочить души смертных людей Скрывая свой магический дар в обманчиво слабых руках. (с)

 

Да, когда я был DuraLex но потом случилось чудо и я стал GnuriaN.

Ссылка на комментарий

Так Сидор уже даёт наводку на Оружейника, зачем дублировать?


"я могу присверлить" Оружейник уже так говорит.


3582d0fdce432cd1c935d909295fc1fdc2be6f26

303f992b5b5c21392af1507ce4c7c100c2be6f26

 

Мы что, в разные ОГСЕ играем!??

Изменено пользователем k01jan
Ссылка на комментарий

Да пусть у Сталина будет. Дело в том, что там диалог принудительный. Миновать его нельзя, а во всех остальных местах - можно игнорировать любые диалоги, что и делают. Так что Сталин - лучшая кандидатура. Только ему надо серьезно прибавить пулестойкости (но не бессмертия!), чтобы жадные игроки в начале игры не могли его вынести из-за пушки.

 

А торговлю у оружейника убрать нафиг, оставить в продаже только планку-переходник под натовские прицелы.

Изменено пользователем Yuri1957
  • Нравится 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Как-то так можно:
Обычно я занимаюсь всякого рода модернизацией оружия. \nМогу, например, на твой автомат Калашникова приклепать планку "ласточкин хвост". И ты любой прицел с подходящим советским креплением, если понадобится, на неё установишь. Или не прицел, а переходник МТК-83. А уже на него и НАТОвские оптические приборы сможешь поставить. Правда, коротковат переходничок - длиннобазный прицел не влезет. \nА если, скажем, АК-102 себе заведёшь - есть у меня тактический набор для него подходящий. Заменю штатные приклад и пистолетную рукоятку на анатомические - удобней гораздо, да и стрелять точней будет - прикладка совсем другая получается. И цевьё с нижней планкой Пикатинни в запасах имеется, чтобы рукоятку тактическую на него крепить. \nВот только нет у тебя ничего. Приходи, как разживешься подходящим стволом.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

 

 

раздобудешь

"Заведёшь", вполне себе нормальный оборот, особенно от человека, который любит и знает оружие.

39781-4.pngPartisan.gif

Ссылка на комментарий

 

 

"Заведёшь", вполне себе нормальный оборот,

 

Я тут завел себе [собаку, кошку, попугая, квакалку, крякалку,...]

 

Я тут завел себе [пистолет, автомат, базуку, дубинку,...]

 

Как по-твоему, что лучше "на слух"? :)

Ссылка на комментарий


А улучшить оружие можно?


Представьте себе! Всякого рода модернизацией оружия я таки тоже занимаюсь. \nМогу, например, на Калаш приклепать боковую базу типа "ласточкин хвост". Любой отечественный прицел с подходящим креплением на неё ставится и снимается без потери выверки. Или переходник на рельсу Пикатинни вместо прицела можно использовать. А уж на него и НАТОвские оптические приборы легко поставить. \nЕсли что-то современное предпочитаете - АК-102 или, скажем, Вепрь-12, то рекомендую заменить штатные цевьё, приклад и пистолетную рукоятку. \nВот только не вижу у Вас, молодой человек, подходящего ствола.


Представьте себе! Всякого рода модернизацией оружия я таки тоже занимаюсь. \nМогу, например, на Ваш Калаш приклепать боковую базу типа "ласточкин хвост". Любой отечественный прицел с подходящим креплением на неё ставится и снимается без потери выверки. Или переходник на рельсу Пикатинни вместо прицела можно использовать. А уж на него и НАТОвские оптические приборы легко поставить. \nЗа работу возьму всего лишь 2000, плюс сама планка в 500 рубликов Вам обойдётся. Дешевле только даром!


Представьте себе! Всякого рода модернизацией оружия я таки тоже занимаюсь. \nМогу, например, на Ваш АК-102 установить набор Custom АК Kit: телескопический приклад и анатомическую пистолетную рукоятку вместо штатных. С ним и прикладка удобней и отдача слабее ощущается. И цевьё заодно поменяю на облегчённое с интегрированной нижней планкой Пикатинни. Подствольный гранатомёт закрепить, конечно уже не получится, зато можно будет рукоять тактическую ставить. С ней хват надёжней, а потому увод и разброс меньше. Такой "Укорот", пожалуй, и "полноразмерным" Калашам в точности не уступит. \nЗа работу возьму всего лишь 3000, плюс сам набор 2000 рубликов Вам обойдётся. Дешевле только даром!


Полезная вещь. Ставь, вот деньги!


Считайте, что мы договорились! Айн момент... Готово, забирайте!


Представьте себе! Всякого рода модернизацией оружия я таки тоже занимаюсь. \nДа только вижу, Ваш ствол уже "прокачан".

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Всем трям ;-)

 А может кто-нибудь помочь с версией 0692р2 . без аддонов ? Мне бы гид по квестам . хоть какой . а то 0693 на 7х86 вроде как не ставится . а сносить винду - лень . Так то железо потянет . но х64 не нравится - стоит куча старых игр . что с ней не дружат .

 Или хотя бы подскажите - у Борова 2ой ключ для Х-18 можно по-старому забрать . т.е силой ? Или таки надо за 30к у Осведомителя покупать нейтралитет бандосов +50к за тайный проход к Бармену - чтобы стащить у него доки для Борова ? И где находится этот самый тайный проход в Бар - на карте знаков нет . и описание не конкретное . Облазил - не нашёл .

bar1.png

Ссылка на комментарий

Как по-твоему, что лучше "на слух"? :)

Лично я себе для охоты "саёжку" заводил, а не раздобыл. Брал с рук у предыдущего хозяина, который её любил, холил и лелеял, и кормил вкусными правильными патронами. Когда имеешь дело с оружием не только в игре, называешь и относишься совсем по другому, поверь.  :)

39781-4.pngPartisan.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Или таки надо за 30к

 

Как хотИшь: можешь выложить бабосы и потом стать бандосом, а можешь и Борова шлепнуть. По телепорту: вроде как если ты не купил инфу, он нигде не находится, а после смотри среди контейнеров (миноискатель оч. поможет), а попадёшь туда по куче земли, кот. тянется до забора слева (перед мостиком к блокпосту со стороны свалки).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Меченый выходит из Лощины и получает сообщение от Сидоровича о том, то есть тема.
(я не знаю условия срабатывания тригеров но думаю, что так)
[Выполненные квесты]
- Чемодан Лиса
- Наемники на свалке
[Дополнительно]
Если не выполнен квест "Наемники на свалке" то квест идет по старой ветке.
[Квест]
Сидорович говорит, что нужно выкрасть чемодан с блокпоста
и предлагает вариант новый вариант:
Сидорович: А можно не только выкрасть и но наемником долг вернуть?
Меченный: Так я из того прибил?
Сидорович: Ты прибил только небольшую группу, а их много таких групп.
Меченный: И что я должен сделать:
Сидорович: Я дам тебе снарягу и оружее, как у наемников. Ты проберешся на блокпост, стащищь чемодан, и немного пошумишь, что бы вояки тебя увидели и сматываешься. Вояки будут уверены, что на них напали наемники, а не сталкеры. Ну как берешься?
[Выбор Меченного]
- Не я просто сопру
- Хорошо Давай снарягу
[Новая ветка квеста]
Сидорович, вот тебе снаряга. Но поломашь ее, ремонтировать будешь сам, или я с тее денег сдеру! И отойди от лагеря когда будешь переодеваться, а то наши же тебя и присрелят.
[Меченый переоделся]
Смена статуса: Все фракции кроме наемники: Враги
[Идем на блок пост]
1 метка квеста: Украсть чемодан
2 метка квеста: Пошуметь
[Квест провален но чемодан взят]
Сидорович ругаеться и дает половину стандартной награды
[Квест выполнен весь]
Сидорович рад и дает нештяков!
 
[Костюм наемника]
Если его надеть то становишься наемником со всеми вытекающими последствиями.
Если его снять то все хорошо, ты снова сталкер или военный сталкер.
 
P.S. Как быть в случае одет костюм наемника и есть трансподер я не знаю =)

 

 

 

Это просто идея набросок. Вопрос такое вообще реализуемо?

Я буду сплетать паутину сказки, морочить души смертных людей Скрывая свой магический дар в обманчиво слабых руках. (с)

 

Да, когда я был DuraLex но потом случилось чудо и я стал GnuriaN.

Ссылка на комментарий

 

 

Как хотИшь: можешь выложить бабосы и потом стать бандосом, а можешь и Борова шлепнуть

 Спасибо за подсказку . А можно ещё одну попросить ?

 Это получается , что квестов в Тёмной Долине по бандитской линии всего 2 : убить Пулю и украсть доки у Бармена ?

 Тогда невыгодно выходит - надо заплатить 50к+30к и стать врагом для Долга , но КМК - это Бармен разрулит , опять же за приличную сумму . А выгоды - тайник Пули , хоть и дорогой местами ( как вариант выпадала бронька Скат-10 ) , но слишком долго по времени это . Проще уж пристрелить Борова , да и с бандосами повоевать приятно для кошелька , а ещё у Борова 3 охранника в экзах есть - может и выпадет хоть 1 , в коллекцию .

 Я чего спрашиваю - играю честно , без правок :-) , и грошей нэма :-( , почти нэма - чтобы купить у жадного прапорщика СКАТ-10 воен-сталов пришлось даже несколько артов продавать , что похуже . А ПКМ не купил - патроны дорогие , и Молотилка есть

 З.Ы. Чуть не забыл - а Мини-Драгунов где взять можно ? Мне чисто для коллекции , АК-47Мечта есть . и НК-417 в тайнике на Агро нашёл( выпал с вояки в вагончике этот тайничок ) . Да и Бизон 9х19 с оптикой неплох , пока халявные патроны с вышки около Беса не закончились .

bar1.png

Ссылка на комментарий

  АК-47Мечта есть

А ты где ее взял? Она вырезана и кроме как руками ее не сделать?

Я буду сплетать паутину сказки, морочить души смертных людей Скрывая свой магический дар в обманчиво слабых руках. (с)

 

Да, когда я был DuraLex но потом случилось чудо и я стал GnuriaN.

Ссылка на комментарий

 

 

Это получается , что квестов в Тёмной Долине по бандитской линии всего 2 : убить Пулю и украсть доки у Бармена ?

Нет. И причем тут вообще квесты??? Это типы прохождения Темной долины. Однако вариант с убийством Пули - это для лохов. Хочешь пройти Темную долину нейтралом к бандитам, просто платишь Осведомителю 30 тыс. денег и имеешь нейтралитет до момента сдачи доков из х18 бармену. За мирное получение ключа нужно будет выполнить задание Борова на документы, и вот тут придется заплатить 50 тыс. денег Осведомителю, чтобы получить портал. Однако это вовсе не обязательно. Обойти охранника все же можно, хотя и придется поэкспериментировать. Прыжки в полном (а не частичном) присяде тебе в помощь.

 

Ну и, естественно, если купил нейтралитет, бандитов не убивай, потому что тут же его лишишься. А значит, не следует в этот момент брать личное поручение бармена на друга бармена, там придется выкашивать группу бандитов, одетых в свободовцев. Выполнишь этот квест потом.

 

В бандиты не вступай, иначе конец сюжету с Клондайком. Этот сюжет требует, чтобы игрок был одиночкой или зомбированным. Кстати, почему многие так боятся состояния зомбирования? Двое суток протянешь, зато становишься неуязвимым (убить ГГ можно только гранатой), тебе чихать на выбросы, радиацию, пси-воздействия. Нейтралитет с другими зомбированными, снорками, бюрерами и монолитовцами. Очень даже забавно.

  • Спасибо 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...