Перейти к контенту
Wlad777

OGSE - Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Ну, народ и не спешит высказываться.. Видимо, всех устраивает то, что есть.

 

Так и я не настаиваю! Это куча работы, и делать ее ради одного двух, нет смысла =) Просто вспомнил старые добрые времена =)

)

  • Согласен 2

Я буду сплетать паутину сказки, морочить души смертных людей Скрывая свой магический дар в обманчиво слабых руках. (с)

 

Да, когда я был DuraLex но потом случилось чудо и я стал GnuriaN.

Ссылка на комментарий

nik1967 сказал(а) AMK снайпер мод

 

Эээ... Не я это говорил.

Ссылка на комментарий

@k01jan, Эх тяжелая эта работа, тянуть бегемота из болота. Но ты это, там, не пропадай! Удачи!

%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0% 
Тот, кто думает-думает всегда.
Тот, кто думает, что думает-думает иногда.

Ссылка на комментарий

А что, неписи в ОГСЕ тайники/нычки обносят?
Обучалка пойдёт такая примерно? Или подробней надо7 Как по мне, умному достаточно, чтобы с аддонами разобраться.

Изменено пользователем k01jan
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вроде нет.

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
Вроде нет

Жаль.. Тогда на сейфы замки не к чему. Ну, разве что разово - в качестве головоломки для 2Г.

Изменено пользователем k01jan
Ссылка на комментарий

Ещё они булькают прикольно, если в болото кидать.

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@k01jan

Имхо, достаточно фразы, отправляющей к оружейнику, который и объяснит, что, зачем и почему, и сколько это стоит...

  • Согласен 2

39781-4.pngPartisan.gif

Ссылка на комментарий
достаточно фразы, отправляющей к оружейнику, который и объяснит

Ага.. Сам объяснит. Всё равно ж писать - не тут, так там. Да и грохнуть его могут, а Сталин - подкачанный.

И он на пути ГГ - вот пусть сразу и расставит точки над Ё.

 

 

в Болото - кидать и кидать. Там сюжета нет фактически.

Изменено пользователем k01jan
Ссылка на комментарий
Да и грохнуть его могут,

 

А может, это, сделать его "негрохаемым", типа чтоб "сидел на попе ровно" вообще никуда не пырхался при кипеше?

 

UPD.: И прикрутить в его "бунгало" калитку, не?

Изменено пользователем andrey698
Ссылка на комментарий

@andrey698, По поводу калиток уже неоднократно писалось: Нет больше возможности изменить локации в составе OGSE/OGSR, потому что один нехороший товарищ удалил все их исходники. Если только по-новой сваять локу. А калитки и прочие двери, если мне склероз не изменяет, как раз в локациях зашиты.

Шаман - СисАдмин

Всяко-разно: для ЧН

Ссылка на комментарий

Можно дать Оружейнику и бессмертие и калитку. Но зачем всё это, если Сталин прекрасно справляется с обучением "молодняка"?

Ссылка на комментарий

@k01jan, а может для этих целей лучше напряч Волка? Он вроде как за новичков отвечает? Вот пусть и рассказывает сказки, где оружейник, что можно ставить на стволы и как, где это теоретически найти и все прочее? 

  • Согласен 2

Я буду сплетать паутину сказки, морочить души смертных людей Скрывая свой магический дар в обманчиво слабых руках. (с)

 

Да, когда я был DuraLex но потом случилось чудо и я стал GnuriaN.

Ссылка на комментарий

Вот, по-моему, вполне логичный вариант.

Все-таки объяснять за оружие новому клиенту должен оружейник. Какой смысл охраннику во все это впрягаться, его и так все достало и он "дамоой хочу".

Волку вполне логично свежеприбывшего направить куда надо. Пришел от вагончиков, получил за Толика спасибку и внизу строчка зеленым: "И не забудь зайти к нашему оружейнику. У него полезная информация для новичков."

имхо


 

 

и калитку.

Представляю, какая давка во время выброса начнется))

  • Согласен 2

Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Ссылка на комментарий

Может быть.
Вот только Оружейнику тоже нет резона новичков учить. Ему работать надо, языком чесать особо некогда. Да и смысла нет - к нему и так придут. Он ведь новичкам нужен, а не они ему. Во всяком случае, пока заданий не даёт.
У Волка свох забот хватает. А Сталин на посту скучает - вот и "все достало" и "дамоой хочу". Почему б не потрепаться с прохожим понимающим человеком, что его пушкой необычной заинтересовался?


Не всё ж анекдоты про любимого шефа травить :)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Вполне возможно.

Но оружейник на модификациях и продаже соответствующих запчастей деньги зарабатывает. Почему бы ему новому клиенту не пропиариться?

А у Волка первый диалог не перегружен, вполне можно фразу добавить. К тому же, он как старший, должен координировать, чем он, в общем-то, и занимается все время.

Ну тут, короче, дело вкуса) Скучающий охранник тоже имеет место быть) Только мне кажется, человек, который только что при смерти был, вряд ли будет на чужие стволы смотреть.

Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Ссылка на комментарий

"давка во время выброса"
кстати да. Ради непонятно чего переписывать логику, пути (а, значит, аллспавн = НИ). Дверь нормальную (открывающуюся, с логикой и всеми делами) ставил как-то на переход к Свалке - гемор ещё тот.


@sto1en, торговля у Оружейника вообще невнятная. Делали её, чтобы показать игрокам новые стволы и аддоны, пока они не розданы были. Так-то они с Сидором конкуренты получаются. Может убрать совсем торговлю? Он же не барыга, а Мастер. Вот пусть и зарабатвывает ремонтом, модификациями и заказами на всякие хитрые штуковины.
Что скажете?

  • Согласен 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...