Перейти к контенту
Wlad777

OGSE - Флудилка

Рекомендуемые сообщения

@VF 79, ты, кстати, все же постарайся поставить "трешку", там твоя концепция уже реализована, в плане выбора награды за квесты - хочешь - деньгами, а хочешь - патроны, жратва, снаряга...  ;)

Очень рекомендую.

 

А количество рождаемых артефактов после выброса правится в файле "тюнинга" ОГСЕ. 

;) 

 

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

 Прошу пардону , но ещё один вопросец возник : за квест Бармена принести оружие Фримена - какая награда будет ? Пусть у меня и 0692 , не думаю , что она сильно изменилась . А то у меня эта несчастная монтировка не спавнится - надо локу переигрывать , а то я уже раз 7 труп обыскиваю - и без толку . В гугле прочитал , что она позже заспавниться может , но у меня из мерков вкусные тайники выпадали . да и из-за всего-лишь денег неохота локу ресетить .

 Может вспомнит кто - какая награда будет ?

 "Вонючая нычка " на АС есть , и давненько - но я туда ещё нескоро собираюсь , может на Янтаре псевдыш мяском поделится ? :)  И за совет мочить его подствольником - спс , попробую , а то к дроби-картечи у него иммунитет похоже , а против пулевых - на автоматные тоже реакция слабая , да и дорогие они , а жаканов-дротиков не так жалко .

 Подлые вояки научились юзать подствольники - это хорошо придумано , от обычных гранат увернуться можно - а ВОГи влетающие в окга и двери доставили :angry:  , да .

bar1.png

Ссылка на комментарий

А вы, если честно, достали вопросами по 0692, поддержка которой была прекращена три года назад. Почему вы все время спрашиваете не по теме? Ее название видели?

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Yuri1957,

В майкрософте говорят так же: "Почему вы используете устаревшие ВинХР и Вин7, когда есть новая Вин10?".

Ну нравится людям, что ж теперь.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

 

 

Ее название видели?

AMK Team → S.T.A.L.K.E.R. → Мастерская ТЧ → OGSE → OGSE - Флудилка.

Самое место, чтобы спросить что-то об устаревших версиях, нет?

  • Спасибо 1
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

Нет. Здесь флудилка вокруг 0693.

  • Согласен 2
  • Не согласен 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
Нет. Здесь флудилка вокруг 0693.

 Дорогой товарищ , а ответить на мой вопрос было очень трудно ? Я специально вопросы по прохождению устаревшей версии задаю здесь , чтобы людей в заблуждение не вводить . И именно поэтому , если ссылаюсь на старую версию , то упоминаю её в посте - это элементарная вежливость и уважение к людям . Почему спрашиваю здесь о старой версии - так как здесь наиболее адекватный форум , тема , хоть и по новой версии - но жива и активна , да и разработчики ОГСЕ здесь , в теме бывают . А в гугле я не забанен , и на Ютубе , но - ФАК по 0692 не существует , а на Ютубе по чистой 0692 видосов почти и нет , сплошные оленьи забеги " пройти игру за 10мин." , а Аддон Жекана ставить не хочу . Если бы можно было узнать - я бы не спрашивал .

 Выше , вам уже написали название этой темы , откройте новую тему - обязуюсь флудить там исключительно по 0693 . Если возникла личная неприязнь ко мне лично , либо к написанному мной - добро пожаловать в ЛС . Я не считаю своё мнение единственно верным : признавать свои ошибки - мужская привычка , и умаления чести тут нет . А копить обиды - это странно для человека 1957 г.р. , я 1979 - и знаю это давно .

 Играю в ОГСЕ , потому , что мне он нравится . Да , не все его фишки лично мне нравятся , но + больше , чем - . Высказывать своё мнение - так для этого форум и существует , и из кучи пустых и неисполнимых идей может найтись одна годная . Не обязательно моя .

 И да , я искренне считаю , что добавление кучи квестов - это не уровень топ-мода , особенно в 2016 году . Множество известных модов стали таковыми из-за геймплейных фишек , а не добавления квестов - в АМК вроде бы вообще 1 квест всего был , на огнемёт .

 З.Ы. Так найдётся ли смелый человек с хорошей памятью - ответит какая награда Бармена за оружие Фримена о чистой 0692 ? Если награда в текущей версии существенно изменилась - то этот смельчак может написать мне в ЛС , что я - редиска ;) , Свои ЛС , без согласия собеседника никогда не светил , и не собираюсь . 

Изменено пользователем VF 79
  • Не нравится 1
  • Согласен 2

bar1.png

Ссылка на комментарий

 

 

какая награда Бармена за оружие Фримена в чистой 0692

Да не помнит уже никто. Это настолько давно было.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

k01jan

У камрада чистый 0.6.9.2. установлен. А по этой версии нет ничего. Ни на оффсайте, ни тут. Было бы неплохо создать вторую ветку для обсуждения. По аналогии с темой NLC.

Изменено пользователем КрокоСталкер
  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

VF 79

 

Давайте без пафоса. Ну ушла 0692 в историю - что ж теперь делать?

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Yuri1957, ну вот охота народу в неё поиграть.

 

 

что ж теперь делать

Завести тему для старых версий, одной достаточно ^_^

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

Завести тему для старых версий

 

с правилами темы: "хотелки" и их обсуждение запрещены;

                                 обсуждение "оружейки" запрещено;

                                 вопросы типа "а почему разрабы не сделали..." запрещены.

 

и самое главное, это всё ИМХО  :)

Ссылка на комментарий

@andrey698, Вы пункт про мат забыли добавить.

%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0% 
Тот, кто думает-думает всегда.
Тот, кто думает, что думает-думает иногда.

Ссылка на комментарий

 

 

с правилами темы:

... запрещены;

.. запрещено;

... запрещены.

И вообще писать в теме запрещено. Тема закрыта.

  • Нравится 2
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

 

 

про мат забыли добавить.

 

На что-либо подобное есть правила форума, не? :)

 

 

 

Тема закрыта.

 

Не успев открыться? Это не просто лажа, это всем лажам лажа... :rofl2:

Ссылка на комментарий

Всё , выдернул я товарища с ноутом , установил у него 0693 и патч , сейчас буду колдовать :)  .

 Всем не равнодушным - спасибо , равнодушным - тоже большой привет ;)  . Теперь , надеюсь , буду писать в обсуждении с чистой совестью :P  .

 

 

Давайте без пафоса.

 Да тут чистая ирония , и немножко юмора . Всё ради оживления темы . Надо было смайликов поставить - но иногда я просто ленюсь , грешен :)  .

 А идея насчёт темы для старых версий - здравая , лично мне было бы не лень ответить страждущим .

 

 

10 тыщ тугриков.

 Хоть кто-то нашёлся , не ленивый . И . уверен на 90% . что в самой новейшей версии будет то же :big_boss:  . Ещё 9% - что сумма изменилась :)  .

bar1.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...