Перейти к контенту
Wlad777

OGSE - Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Вот что удивляет - сколько лет уже ОГСЕ разрабатывается, а многостраничное  и абсолютно бесполезное обсуждение оружия на n страниц, остается неизменным. Мне вот например. гораздо интереснее про квэсты, новые фичи, переезд на исходники(что это для нас - пользователей - поменяет), перспективы развития OGSR...

Ссылка на комментарий

Это потому, что оружие в OGSE, до шедевров  k01janа, всегда было убогое. Отличная для своего времени оружейка от Дракуна для двойки к сожалению не была официально включена в мод.

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Нет. конечно, пушки это хорошо и круто, но, как мне кажется, многие пользователи за своими хотелками банально забывают про тот факт, что приличных моделей оружия и его частей в сети не так много. А приличных моделеров - чтобы заделать всю красоту - еще меньше. Это первое.

А во-вторых - это относится к поборникам "реалистичности" и "здравого смысла" - это Модификация на Игру, окей. Не реальная жизнь, не симулятор задротства и даже не АРМА. И многим из нас ОГСЕ нравится именно за то, что позволяет каждому играть так, как хочется именно ему. Сам мод и его структура стараются быть максимально дружелюбны к пользователям. Пусть не все вещи понятны и удобны - у ОГСЕ многие фичи и механики достаточно плохо(почти никак) объяснены для новичков - но это лучше, чем когда авторы старательно пропихивают искусственные усложнения и ограничения.

 

На этом фоне вообще радует, что команда разделилась. Таким образом, мы получаем в перспективе две интересных версий мода на базе одной. И каждый выберет себе по нраву. Лично я с радостью пощупаю версию Георгия - но играть буду в ОГСР.

 

Грубовато может, но наболело.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

 

 

оружие в OGSE, до шедевров  k01janа, всегда было убогое

Новое оружие входит в последний патч? 

Я запамятовал на каком патче проходил, но там не было новых моделей оружия, поэтому хочется глянуть на шедевр. Что мне нужно скачать?

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Лучше дождаться нашего финального патча 2.10 Revised для OGSE. Только оружие готово далеко не все. Полностью новое будет лишь в OGSR.

  • Спасибо 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

 

 

Полностью новое будет лишь в OGSR.

Вот и я думал, что к чему-то более финальному пристроит оружейку.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
Лучше дождаться нашего финального патча 2.10 Revised для OGSE.

А это через сколько лет случиться?)

 ed_rez, качай и смотри  версию 2.10 Изменено пользователем aromatizer
  • Не нравится 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Через сколько лет, говоришь? Как протестируем, так и выложим. Один баг выловлен - чинят.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

 

 

А это через сколько лет случиться?

Когда сделают, тогда и хорошо! Это не работа, которая кормит...

Да и патчи выходили таки исправно.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Я подразумевал финальную версию оружейки. 

 ed_rez, не менжуйся, качай, смотри. Уверен, тебе понравится.

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

 

 

Уверен, тебе понравится.

До осени-зимы вряд ли буду качать, смотреть... Да и не видел нигде еще работ оружейных от Коляна, я про демо-видео, чтобы обсуждать. Если шедевр, то видно по 4-5 рандомных анимаций будет на каждом виде анимаций. На всех пистолетах будет "полная и неполная" перезарядки. На полуавтоматных дробовиках будет первый патрон в затвор, а затем снизу... При беге и стрельбе будет шевелится все болтающиеся цацки...

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Размечтался :blink:

  • Согласен 2

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Yuri1957

все, что я написал реально без правок движка ТЧ. Мне не дадут соврать, т.к. уже выкладывались некоторые работы из перечисленных. Это не мечта- это время, коим мы не обладаем, чтобы все исполнить.

Оружейка, уверен, будет достойная. Только про шедевры, тут громковато, хотя, я только за! Все, что двигает моддинг вперед, я обеими руками- за!

  • Нравится 2
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

шедевров  k01janа

Парни, притомили.. Вот прочитает такое человек - и что ему думать? Ну не раз же писал везде - я в данном случае, скорее вершина айсберга. Если угодно - менеджер проекта. Над оружейкой работали очень многие люди.
Без Саши и Кости (движок, скрипты) вообще б ничего этого не было. Да, я собрал и кривенько заанимировал тестовую модель М16 под уже полувыпиленную неиспользуемую возможность. Потому, что увидел, какая птица из этого яйца может вылететь. Да, пинал парней постоянно (отвлекая от гораздо более важных работ по доводке мода), вбрасывал идеи. Просил, требовал.. Вышло то, что вышло.
Множество людей помогали мне всё это время.. Модели подгоняли, которые я безжалостно отбраковывал, в основном брал куски и из них свои пушки складывал. Ну, и конфиги сочинял. Насколько удачно - вам судить. Рисовали для них текстуры, бампы.. Делали множество другой, незаметной простому игроку работы..
А я им всё время "мешал" - то то не так, то это не этак.. В топку.. В топку..Переделать! Эти героические парни и девчёнки остались как бы за скобками "шедевров  k01janа". Да, я лично правил титры - основные все, вроде, указаны (хотя попросил об этом только один - скромные у нас Мастера). Кого ненароком "обошли" - не обессудьте. Косяки поправим - пишите в ЛС. До конфигуратора руки не дошли, я сам там с ошибками :) Кроме того, в каждом стволе изначально (может, затёрлось после 100500 переделок) было нечто типа такого: "Модель/текстуры Heffy, анимации Holden_McClure/KingFriday, правлены jumbo5337, звуки ARMA, etRussk". Писал и пояснения, что и как: по костям, ключевые моменты конфигурирования всго этого безобразия.
Честно говоря, думал, попрут новые варианты.. Начнут гораздо более умелые люди выдавать на-гора модульные стволы.. Ага.. Щаз.. Никто ж даже не попытался.. Всем давай-давай! Давай, k01jan, почему до сих пор не всё заменил? Давай-давай, k01jan, роди-ка мне мою любимую чит-пушку.. "Давай" в Москве сами_знаете_чем подавился..
Всё будет. Но не сразу.

@ed_rez, не-е-е.. За "плюшками" это тебе к Хамзату..


скромней тут всё...


 

 

это время, коим мы не обладаем, чтобы все исполнить
  • Спасибо 2
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

 

На полуавтоматных дробовиках будет первый патрон в затвор, а затем снизу...

Было такое уже реализовано, причём на ТЧ и вроде как в оружейном паке для OGSE 0692 от Drakoon, если не ошибаюсь.

Вот, кстати, ссылка на него: https://drive.google.com/file/d/0B3XOvI2IKT50ZXZmU2Z2d3poZVk/view

 

@k01jan, посмотри, может что полезное получится взять оттуда. :)

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

оха.. Я-то за оружейку всамоучку взялся.. Веришь-нет ващенишарю. ни в чём. Ни разу. Хоть ты глаза-то приоткрыл.


три раза "кю"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@IvGrad,  нету у Дракуна в аддоне такого. На ноуте стоит как бы у меня "двойка" с ним. А так счас модельки поинтереснее есть. Вон, выше писали про "болтается при беге там что" -

так на утащенном собакеном отсюда с сайта ПКП есть такое. Бежишь, а оно туда-сюда (как крышечки такие, не знаю зачем там они :grin2: ). АКМС ещё попался прикольный, с прицелом "по-скаутски". Атмосферный такой, с синей изолентой. Ой, про стволы опять... ну так чай не "хотелка", а DIY. А про такое вроде и не грешно, не про "реал" всё-таки.

Злой Собакен

Ссылка на комментарий

@Дикий Прапор, я точно помню, что встречал анимацию п/а дробовика - один патрон в патронник, остальные в трубчатый подствольный магазин. Только вот где, не припоминаю.

 

 

 

а DIY

Аббревиатуру "DIY" используешь уже повсеместно. Это, как слово-паразит, привяжется, потом не отвяжешься. :D


 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...