Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

Скажи лучше вопрос с РПГ7 решён?

У СОБА проблем с РПГ нет! Он спустился в Х18 на пробу. Я не знаю, что там было у игроков. Есть фикс от меня , который в таких случаях поможет (пост №401). Ты сам видел фикс  на домашнем? Или не в курсе еще?

 

 

на заметку с ВСС не всё в порядке

 Читай домашний форум. 

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий
В самой папке gamedata в nlc6 лежат файлы со списками различных консольных команд для спауна или телепортации.

:D Ай да СОБ. Так вот ненавязчиво ответил всем "А как мне заспавнить что-то..." - нате вам сразу всё и отстаньте. Вот и хорошо. Перестанут хоть личку долбить, всегда можно легко и просто ответить "Качайте сборку и хоть вусмерть там начитеритесь, а заодно и поиграете. И ничего мудрить не надо - распаковал и полетел".

 

 

Из разряда "это интересно".

Не знаю, как там на других сборках, но в его можно также и летать по команде demo_record 1 и более того приземляться в любом месте по желанию (кнопки Home + Esc) :)

 

Изменено пользователем mikelik
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Да, да "пропала Расея"

Между прочим, оттого что сейчас каждый второй может на синтезаторе обработать любую музыку, а в фотошопе разукрасить в свои цвета любую картину, а в озвучке перепохабить любой фильм, а потом всё это вывалить в инет, все эти произведения искусств не становятся менее значимые. Суть "похабенья"  не в самом продукте, а в том кто и как его использует.

Изменено пользователем mikelik
  • Нравится 1
  • Согласен 3

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий
Испохабили мод

Да ничего моду не сделается: ведь он памятник! Просто каждый получит то, что он заслуживает.

Изменено пользователем aromatizer
  • Нравится 1
  • Не нравится 2

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

 

 

Не знаю, как там на других сборках, но в его можно также и летать по команде demo_record 1

Есть такое.

И даже точные координаты приложены.

Можно не касаясь грешной земли перелетать от одного важного НПС к другому.

Или переместиться в любую значимую точку игры и мода.

Халява...  :grin2:

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Испохабили мод как только можно.

я вот думаю, а что скажут на ето все разработчики С.Т.А.Л.К.Е.Р.а - собралась куча школоты и больных на голову быдлокодеров, и изощряются над нашим творением как только можно, а может - а, ну и фиг с ним, лишь бы не плакали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Суть "похабенья"  не в самом продукте, а в том кто и как его использует

Угу, как говорится пусти козла в огород он и раскачку стволов полностью уберёт.. :)

Ссылка на комментарий

Джентльмены подскажите - есть какое-то условие появления изумруда для Пличко?, у меня на релизе он заспавнился со второго захода, сейчас зашел, облазил все - нема, бо если в текстуру провалился, то труба, а там место такое

Ссылка на комментарий

 

 

условие появления изумруда для Пличко

Разговор с Пличко. Посмотри в просьбах сталкеров в пда - есть ли разговор.

В озере смотрел?

  • Спасибо 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

 

 

есть какое-то условие появления изумруда для Пличко?

Дело не в спавне - с ним всё нормально.

Просто во первых его плохо видно, а во вторых изумрудом может быть Медуза которая очень шустро упрыгивает вниз по склону прямо в болотце.

Так что после захода в ТД надо галопом бежать к месту спавна пока изумруд не удрал...

Ну а если уж совсем тяжко, то открываем файл actor.ltx. Находим строку pickup_info_radius и ставим значение метров в 150.

После этого при нажатии кнопки открыть - подобрать все арты, оружие и иные предметы будут чётко высвечиваться в радиусе 150 метров от Меченого.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Что дальше делать, после АТП? И предыдущий мой вопрос. То что я замочил бандитов на АТП повлияет на сюжет?

%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0% 
Тот, кто думает-думает всегда.
Тот, кто думает, что думает-думает иногда.

Ссылка на комментарий

 

 

просьбах сталкеров в пда - есть ли разговор.
есть

 

 

В озере смотрел?
у меня жадинка там и я вот подозреваю, что арт Пличко улетел в трубу, прикол - пошмалял химер, пришел сохранятся на ферму, спавнится химера на голову, ее еще нет, вопль только, а я уже труп.

Нашел - побежал к бандитам, пришел назад, то еще с моста увидел как по склону прыгает в озеро медуза, возьмите на заметку если что, не сразу может заспавнится

Ссылка на комментарий

Ребят, я не путаю, картонный ящик с образцами колбаски Прапору отдавать на б/посту? Это целая эпопея, сколько я этот ящик пер с Кишки. Спальника не было, реально ночь пережидал у костра со сталками, потом со слипающимися глазами через Санаторий и Кордон доплелся до Прапора, а он ни бе, ни ме. Меня смущает один момент, в обкомовской даче сидели три долговца - Пуля и прочие. Так может им надо было нести? А еще у меня, по ходу, ПДА сгорел. И денег ни копья. И запасы кончаются. И спать не могу, энерг. наглотался. Попадос, однако. С ящиком че делать, пацаны?

Ссылка на комментарий

 

 

С ящиком че делать, пацаны?

К Петренко его.


 

 

Спальника не было,

Спать можно в любом месте и без спальника. Можно водочки попить, чтобы вырубиться.

Только всё ценное куда-нибудь сложить и заскринить-проверить до и после сна, чтобы

не украли что ценное.

  • Нравится 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

 

 

К Петренко его

К Петренко разве? Лады.

 

 

 

водочки попить

 

Водочки найти еще нужно, а без закуски и кони можно двинуть.


а еще вопросик. Кто восстановит ПДА, и главное - восстановятся ли мои денежки?

Ссылка на комментарий

Кто восстановит ПДА, и главное - восстановятся ли мои денежки?

Доцент за капсулу или пустышку. При восстановлении сохраняются только рецепты. Деньги по-любому сгорают.

Не актуально (с)

Ссылка на комментарий

 

 

восстановятся ли мои денежки?

Деньги пропали в любом случае. Восстановить может только Доцент. У него же можно купить

новый. Новый можно и у Сидора. Метки тайников не пропадут. Задания, если были, тоже засчитаются.

Водки в Кишке в ящиках что не было? Каждый раз оттуда пару пузырей снимаю. Если

сильно устал, то и одного хватить должно. Можно ещё котов найти - наготово усыпят.

  • Полезно 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

 

 

Что дальше делать, после АТП? И предыдущий мой вопрос. То что я замочил бандитов на АТП повлияет на сюжет?

 

Дальше проходить, повлияет, просто по другому будешь идти, со спасением Шустрого и походом в Кишку квест интересный теряешь и много емоций хороших и плохих

 

 

 

Кто восстановит ПДА, и главное - восстановятся ли мои денежки?
Доцент за дорого, деньги не знаю не восстанавливал ПДА, скорее всего нет. Возьми лучше новый - Доцент в Баре арт 2 ур., Сидор два арта 1 ур., делай скриншоты необходимой информации, потому что сгорать будет и дальше, у меня на релизе было, что за неделю три раза, бабки переводи в чеки или трать в нужные прибамбасы, я больше десятки не таскаю в кошельке, когда они есть разумеется, все по Милославскому.
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

бабки переводи в чеки

 

А чеки значит не сгорают? Хотя да, они же в рюкзаке лежат. Но на них только ведь патроны можно купить? За совет спасибо, больше копить не буду. Эх, знать бы раньше...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...