Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Р.В.С. сказал:

Все дороги ведут в Бар. :)

Сложно сказать конкретно, но подозреваю что в Х-10 (ТД), ты что-то не доделал. Там надо открыть воду геотермального источника (покрутить колесо в самом конце лабы) и переключить линии питания (дверь рядом с электрой). Код от той двери даёт Доцент в Баре, желательно записать, в ПДА не отражается. 

Спасибо друг, от души. Действительно пропустил вентиль. Сходил уже выжигатель включил.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Sutorihin2011 сказал:

Санек Рыжов встал у мостика на болоте

Дорога закрыта аномалиями, нет прохода, вот он и стоит. Лечение, переиграть с сейва на ЗХ, не с автосейва, так как ни чего не измениться. 

 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня проблема в 7.53 с ремонтным ящиком. При попытке его открыть он открывается и тут же закрывается, и я не могу после этого пошевелится. Клавиша ESC при этом работает. 

 

Заранее, благодарю.   

Изменено пользователем KKKLLL
Ссылка на комментарий
3 часа назад, KKKLLL сказал:

проблема в 7.53 с ремонтным ящиком.

Может у тебя он не один?, если на локе есть второй РЯ, возникают проблемы от этого.

 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите почему Лесопед в версии 7.53 не берёт АКМ на увеличение магазина, принёс ему два АКМА? И ещё почему он вернул мне обычный АК - 74, хотя я ему давал на увеличение магазина АК - 74 Н и АК - Стрелка.

 

Заранее, благодарю.   

Ссылка на комментарий

Доброго здравия всем!) И у меня есть вопрос насчет,квеста от сидоровича,который говорит что хочет взять на пробу колбасы Игната и отправляет в Кишку. Приношу колбасу,хочу зайти-Стас не пропускает... Сколько надо ему колбасы притащить или это фича какая то? Играю в версию 3.0

Изменено пользователем Вячеслав Михайлов
Ссылка на комментарий

@Вячеслав Михайлов, сколько Игнат выдал - столько и нужно принести.

Стас не пропускает наверняка потому, что время позднее - спит Сидор. Приходи с 6 утра.

  • Нравится 1
  • Полезно 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Ааа,понятно.. Спасибо за ответ:biggrin: А,то я подумал что надо у него просто обменять хвосты на колбасу у него,а артефакт оставить у себя...

Изменено пользователем Вячеслав Михайлов
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня в версии 7.5.3 некорректно отображается количество бинтов. прихлопывании по карманам показывает 5 в место 4. Есть ли решение, данной проблемы?  

 

Заранее, благодарю.

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, KKKLLL сказал:

Есть ли решение, данной проблемы?  

С 17 декабря 2015 года о подобной "проблеме?" как то и не упоминалось.

Наверняка бинты разбросаны по всевозможным карманам и подсумкам. Кто мешает скинуть все бинты в рюкзак, и потом переместить их только в разгрузку.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Ребята, можно-ли какое-то время не идти в ТД по заданию Бармена, просто перелистывать диалог? И кто даёт переход с ТД в Кишку?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, neo663 сказал:

можно-ли какое-то время не идти в ТД по заданию Бармена, просто перелистывать диалог?

Почему то многие игроки наивно думают, что у всех остальных установлена та же версия мода что и у них.

На данный момент различных вариантов мода больше десятка, и в каком из этих вариантов даётся ваше задание знает только старик Хоттабыч.

16 минут назад, neo663 сказал:

И кто даёт переход с ТД в Кишку?

Сидорович после выхода из Х18.

Скачайте справку по моду из шапки вот этой темы - http://nlc-zone.ru/forum/topic/157-nls7-ya-mechenyj-75/page-1

Будет меньше вопросов.

 

p.s.

Есть общая неизменная основная сюжетная линия состоящая из походов в Х18, Х16 и так далее.

И задания из этой основной сюжетной линии не ограничены по времени.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, shahvkit сказал:

в каком из этих вариантов даётся ваше задание знает только старик Хоттабыч.

Мод 7.5.3 (Микелик), пришло СМС от Бармена. В ТД был только раз, ходил за зелёным вывертом через переход Кривого.

Ссылка на комментарий

С бинтами разобрался, оказывается отображаются не только бинты, но и медикаменты в целом, которые находятся в соответствующем кармане разгрузки. У меня в нём был ещё и энергетик, вот оно и показывало что предметов 5 штук. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите есть ли решение вылетов по огнемёту? Когда использую огнемёт на болотах в 7.5.3 иногда вылетает

 

Заранее, благодарю.

Изменено пользователем KKKLLL
Ссылка на комментарий
1 час назад, KKKLLL сказал:

подскажите есть ли решение вылетов по огнемёту?

Интересно, вы вообще пробовали поискать ответ в интернете, или сразу писать сюда?

Достаточно набрать в гугле "вылетает при использовании огнемёта", чтобы получить множество готовых ответов.

 

Слабое железо. Снижайте настройки графики или ищите лёгкие партиклы для огнемёта и чтобы подходили для NLC7.

Ссылка на комментарий

Решение с зависанием Саньки на Забытом Хуторе или Болотах. У меня он завис на ЗХ, на первом же отдыхе. Переигрывание не помогало, в одном и том же месте зависал и не реагировал ни на что. Мне помогло уменьшение switch distans. Сделал 10м, и как только отходил от Саньки и возвращался, он начинал перезаряжать автомат, делал шаг назад, а потом двигался к переходу. Может пригодится кому.

Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...