Перейти к контенту

NLC 7: Я - Меченый


Murarius

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, подскажите, если я играл на мастере, а затем начал новую игру на ветеране и сразу перенес в нее старые сохранки с игры на мастере, игра продолжится на ветеране, или перескочит опять на Мастера?

 

Кстати, на уровне Сталкер скучновато. Артов много.

 

И в каком файле можно посмотреть на каком уровне реально играешь?

Изменено пользователем йехо
  • Не нравится 1

Здорова,бродяги!!!! Скажите почему когда я ложусь спать сытый и с фуловым здоровьем, просыпаюсь больным и голодным?так что постоянно будет или я что то неправильно делаю

@Ингвар36, Ты вечером поел, отдохнул. дернул грамм 200-300.. Никогда утром подохнуть не хотелось, что ли?
Так всегда в игре.

Изменено пользователем rothmans777
  • Согласен 1

@rothmans777, 200 -300 грамм мне мало, а так спасибо за инфу.Но почему то на ютубе у шкрека после пробуждения всё нормально,он просыпается сытым и здоровым.

  • Нравится 1

 

 

Кстати, на уровне Сталкер скучновато. Артов много.
Не-а ! Отлично играется и не скучно, а излишние проблемы не нужны. Играю на новичке и радостно, с удовольствием и "целик" есь ибо на угад стрелять или всё время к глазу приставлять тот же ПМ или АК, для меня это не хардкор. а арты я люблю) чем больше тем лучше - есть возможность по варить.

@Ингвар36, в папке NLC 7\profiles\%username%\saves найдешь файлы быстрых сохранений: nickname_quicksave.dds и nickname_quicksave.sav. Их можно скопировать, обозвав после новым именем, чтобы эти сейвы остались, и впоследствии, не заменились

@Lay, Спасибо!!!!

У меня проблема Петруха после того как Волк посылает к нему не говорит со мной а сразу бежит бандосов выносить чё делать а?

Изменено пользователем Ингвар36

@Ингвар36, советую почитать тему выше. Дело в том, что вы сдали документы Волку, а он сообщил вам, что надо заскочить к Сидору, и вот с этого момента нельзя тянуть - так как квест начался и терпение Петрухи начало уменьшаться. Поэтому, необходимо отоспаться, подготовиться к спасению Шустрого, и только потом сдавать доки (с предыдущего квеста) Волку.

  • Согласен 2

@shahvkit,  на счёт будет или нет - зарекаться не стоит...

Даже если гипотетически подобные карты и существовали бы , то проку от них в игре было бы мало , так как квестовые персы вполне легко погибают и в оффлайне за .. локации от ГГ , да и часто любят гулять по Зоне .

@shahvkit, Вот Ворюга ! По поводу ВСС-ки. Но не ужели у неё такая "худосочная" сетка ? И заметил, что коСяко мод (не в обиду. это не я уже придумал..) с прицелами в обще не дружит был Абакан от Шерстюка, но думал так задумано, потом понял - нет. не регулирован оружейный пак ни как . Или если это сделано специально, то это уже не игровая графика, а как бы лишние "не удобства" хардкору не помешают ?

 

 

То что нет перекрестия при использовании оружия - это я понимаю и одобряю. Но вот подбор предметов и активация чего либо всё же настоятельно требуют хоть одной маленькой точки для наведения.
На новичке можно выставить в опциях.
  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Или если это сделано специально

Не специально. Но если вы сам - не оружейник, вам трудно понять. Просто поверьте на слово оружейнику.

с прицелами в обще не дружит 

 

Митрич, что ты понимаешь под "дружить с прицелами". Прицел как в оригинале ТЧ или что-то другое? Если первое, то рафинированное NLC7  не для тебя. Концепция такая у Сяка сложилась года три назад - заменить  оригинальные прицелы на  "сквозные". Все стволы, которые имели комфортный  прицел и по совместительству съемный (кстати) были благополучно иъяты из мода за редким исключением. Поэтому у вас у всех  сейчас  проблемы "как поставить прицел". Если делать их строго по феншую - "никак", но Сяк оставил вам лазейку.

До недавнего времени нетронутыми оставались только пресловутые стволы Султана: СВД-С, М110 и Мини-Драгунов.

СВД-С и М110, насколько я знаю, были заменены полгода тому, а последний ствол с классической оптикой может почить так скоро, как скоро  возьмут в мод новый  Мини-Драгунов, сообщение о котором вы  так дружно  проигнорировали.  :mosking:

Так что, уважаемые игроки,  помашите "прицелам"  ручкой.  Ну или начните ( а то, что начнут - к гадалке не ходи) все возвращать назад с Мая, когда снимут защиту. Только это будет уже не совсем то, что задумал автор.

 

Кто не понял, тот поймет. (с)

Изменено пользователем Mari

Для Mari

Как раз сквозные прицелы и являются единственно верными, с точки зрения игровой механики.

Так что менять их на переключающуюся текстуру нет никакого желания.

Другое дело, что сами модели и текстуры нуждаются в небольшой корректировке.

И это будет сделано при первой же возможности.

Как раз сквозные прицелы и являются единственно верными, с точки зрения игровой механики.

Щасс. Сходите в  тему "Равновесие-2".   Вам доступно объяснят, где вы неправы.   :mosking:

Так что менять их на переключающуюся текстуру нет никакого желания.

Вы думаете, вы будете единственным, кто будет править файлы? 

сами модели и текстуры нуждаются в небольшой корректировке И это будет сделано при первой же возможности.

Корректировать модели прицелов? Громкое заявление вы сейчас сделали. Только кто его будет воплощать?

Изменено пользователем Mari

Люди, пишу от безысходности. Играю без обновлений, ничего не навешивал, уровень "сталкер". Предыстория: защитил Беса, благополучно получил зелень, и рванул на Кордон по вызову Сидоровича. Немного не успел донести хабар до ящика артов, и при выбросе зелень стала радиоактивной. С горем на душе попер менять к Сидору на антирады. Так же я выменял еще 15 аптечек за другой арт. Суть: подготовился к походу в Санаторий (после выброса) пошукать арты, на входе уверенно принимаю антирад - эффекта ноль, и экран не желтеет, хотя прочие побочные эффекты в виде голода, например, присутствуют. Загрузил сейв пораньше, в деревне. И надо же, ни один из антирадов не работает, да и к тому же не лечат половина аптечек: специально проверил. Паузу между приемом препаратов выдерживал - толку ноль. Походу Сидор подсунул медицину просроченную. В игре вообще такое предусмотрено, что лекарства могут не сработать? или это баг? Ради эксперимента, выменял еще арт, но уже попроще, так вот из 7-ми получившихся антирадов сработали только 2 (из второго обмена). Не ожидая такой подставы, генеральный сейв сделал после обмена и сбора в поход, т.е. предыдущий сейв далековато, да и везло более менее мне с тех пор - поэтому переигровка не вариант. Что же делать?

 

 

 Мини-Драгунов, сообщение о котором вы  так дружно  проигнорировали.
Я не игнорировал, я посмотрел вроде ни чего, и ушёл на работу. По видео но опять же в перекрестие одна горизонтальная планочка лежит чуть ниже это хорошо видно, Широкоформатные мониторы требуют настройки файлы xml. выправляются по координатам.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...