Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIV

Рекомендуемые сообщения

А я вот в FEAR чего то воткнул. Старая игрушка а затягивает. НПС слеповаты, зато обходить могут, в рыло бить, и с перекатом атаковать, гранаты то же кидают. Зонные попадания еще, если в ногу попал, скачет на одной.

  • Нравится 2
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

 

 

теперь два будет. 

 

Не спорю, головы то умные...

  • Согласен 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

 

 

У меня уже один комплект зимней шиповки стертой есть, теперь два будет.
Варианта по нашей неснежной зиме два:

1. покупать нешипованную зимнюю резину, на йокохаме жена отъездила 3 года (как оказалось потом - не снимая ее)

2. из шипованной резины плоскогубцами выковыривать сами шипы, нудно, но зато по асфальту шелестеть не будет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

но зато по асфальту шелестеть не будет.
Вечер добрый, наоборот прикольно когда шум идет. Особенно во дворах и жилых зонах, люди слышат из долика. И дорогу освобождают, хотя у меня дудка с фуры стоит но это неактуально людей пугать. Я девкам на улице так иногда, прикалываюсь они аж подпрыгивают от неожиданности! :)
  • Нравится 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

покупать не шипованную зимнюю резину,
Вечер добрый! Яйцеголовые в думах вроде-бы думают про людей а на самом деле про промышленность шин. В сети уже появились разоблачения легенд о офигенных плюсах зимней,но сомневаюсь. Законы физики и законотворчество различаются.Прошлый год я зимой ездил на цепях для легковушек(привезли отдыхавшие в Закарпатье) и гайцам было нечего сказать. Правда сперва заехал к другу на шиномонтах и отбалансировал. И ниче-люди вон че и то ниче,а я то че?
  • Нравится 1

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий
Яйцеголовые в думах вроде-бы думают про людей

такое было!? :shok: всё что ни делается законотворителями - только и только ради высшей цели и блага -  бабла добра . а вот кому оно в карман бюджет пойдет, догадайся с 3 раз... У нас как закон ввели пару лет назад про зимнюю резину, так этих буратин с палочками на дорогу высыпало, как грибов после дождя. И только когда суды завалили исками, отменили по краю действие закона.

Изменено пользователем Серый Волк
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

Варианта по нашей неснежной зиме два: 1. покупать нешипованную зимнюю резину, на йокохаме жена отъездила 3 года (как оказалось потом - не снимая ее) 2. из шипованной резины плоскогубцами выковыривать сами шипы, нудно, но зато по асфальту шелестеть не будет.

 

В сети уже появились разоблачения легенд о офигенных плюсах зимней,но сомневаюсь.
Есть 3 вида зимней резины: арктическая с шипами, просто арктическая и европейская. Европейская для стран с мягкой зимой. Где снега и льда практически нет. Чего вы причитаете?
  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
@Серый Волк, да ну что, прям вот штрафуют за летнюю резину что-ли? У таких законов должна же быть какая-то зональность действия, Россия-матушка же не мала, почитай 10% всей суши занимает. Изменено пользователем FCDin-Fan
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

@FCDin-Fan, прям подряд всех тормозили и проверяли, и штрафы выписывали, если водилы не хотели денег давать. у нас отменили территориально этот закон, но не все об этом знают, хотя надо почитать, может опять ввели... у них ума хватит

Ссылка на комментарий

 

 

мы все в дуШе пожарники...

Пардон, пожарники это жуки...красненькие такие
А в дУше все пожарные  :)

Вот и нас накрыло лавиной, вчера приехал на смену +10 и дождик вливает, сегодня в 5 часов утра с лопатами очищаем территорию от 20 см слоя снега....чудны дела твои повелитель погоды.....

  • Нравится 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
@Бедуин,у нас в городе все льдом накрыло, люди один за другим на хребты падают, а сейчас оттаивает сие-чудо

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

 

Серый Волк, 10% всей суши занимает.
1/6 = 16% :)

да ну вас, я не такой большой, это только кажется :t1807:

Изменено пользователем Серый Волк
  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Ну нам вроде бы Гисметео больше плюсов не сулит....хотя, верить им можно только на ближайшие пару дней, дальше как пишут в брачных обьявлениях возможны варианты   :) 
Набор быстросмайликов перетасовали что ли?  Раньше последней была рожа смеющаяся, щаз ее сменила язык показывающая.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 

Вот в натуре прикольно на АМК, еще и шабашки через интернет приходят.

Хоть тему создавай... :grin2:

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...