Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIV

Рекомендуемые сообщения

особенно онлайн игры не понимаю

А что тут понимать? Люди вместо форума чатятся в процессе игры. Почти одно и то же, только интереснее. Я вот в гг. 2005-06 рубился онлайн в Lineage 2, с коллегами и незнакомыми людьми. Интересно было. Вместе в походы ходили, на кач и т .д. Тогда у меня, правда, интернет был совсем плохой. Вот сейчас бы с кланом сталкерским каким-нибудь мотануть на какое-нибудь виртуальное приключение. Это было бы неплохо. Клан АМК на клан сталкерворлдсов, например))).

Изменено пользователем Won-Won
  • Спасибо 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

@Won-Won,  Предлагайте. Завсегда! :)

  • Нравится 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Да Вы  че братва серьезна в онлайн пойдете, ого так там же стреляют реально и читернуть нельзя! :D

  • Смешно 5

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
Предлагайте

Тута денежки нужны). На сервак хороший с тырнетом быстрым. И какой-нибудь Сталкер-Онлайн на худой конец. Чтобы только мы и они. Раз и навсегда выяснить, какой мод лучше))).

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

завидую белой завистью! а к нам то Билан приедет, то Басков...в Литве 3-го будет Жан-Мишель...эх, но работа не отпускает...

  • Смешно 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@Won-Won, Что за зараза такая, Сталкер-онлайн? Пара знакомых, четвертый год оттуда не вылазят.


@krokus, Зато у вас ДМ еще 90м были.

Ссылка на комментарий
Что за зараза такая

Сталкер-Онлайн. Типа Сталкер только онлайн. Совсем другая игра, нежели ТЧ. До сих пор сыровато, но уже куча народу играет. Огромные локи, но как-то всё не доделано. И сама концепция проходить каждому игроку одни и те же задания, что и другие, рушит атмосферу. На ютубе много видео со СО.

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

@Won-Won, просто движок ужасный. Ужасней него только NLC-7  :D  :D  :D . ИМХО

  • Согласен 2

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий
Раз и навсегда выяснить, какой мод лучше))).

Да не вопрос.

Ко мне в команду Петровича, Портезана и Шиша.

Посоревнуемся? :)

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Посоревнуемся?

Где соревноваться-то? Я вообще-то о другом. Просто здесь эти темы не шибко приветствуются.

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

 

Зато у вас ДМ еще 90м были.

у меня и билеты были на их концерт в 14-м, но не сложилось пойти...продал, но и накручивать не стал, на святом не спекулируют...

  • Нравится 2
  • Смешно 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
знакомый в ВОТ года два как сидел безвылазно...потом отпустило...

  мы знакомы?! :grin2:

 

 

 

так там же стреляют реально и читернуть нельзя

Помниться в году 2005 играл постольку-поскольку в он-лайн игру "Арена". Пригласили меня в клан молодые москвичи, "Элита" назывался. И гоняли мы кланом (он-лайн от 7 до 10 человек) всю Арену, даже одно время против нас специально создали клан и собрали туда всех максимально прокачанных персов, чтоб нам он-лайн портить, вроде как чтоб нас утомить и мы бы из игры ушли... не угадали, невмирущие мы оказались. В итоне их клан распался, а от нас все отстали через пару месяцев ожесточенных боев. Полгода ночами играл, слава богу ума хватило забросить.

И это без всяких читов.

Изменено пользователем Серый Волк
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Ко мне в команду Петровича, Портезана и Шиша. Посоревнуемся? :)

         Ну и еще железо круче которого только я.....а Билла Гейтса. Тогда все остальные ховайтесь в бульбу. :russian_ru:     А вот хороших космических игр пока нет. Грустно,поммаешь,да.

Изменено пользователем goblin-49
  • Нравится 1

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

 

 

Полгода ночами играл, слава богу ума хватило забросить.
Да походу все грешные, но вовремя покаялись и остановились. Хорошо что так, все и закончилось а есть и без тормозов юзеры, азарт затягивает. :)

@kran_bloodcore,  Ого)) сюрприз молодец, титанический труд проделал! Ты в тему по моделям скинь свою разработку, будут благодарны тебе ребята.

 

 

Вы смотрели смешные картинки, а я - трудился в поте лица.
Ну и красавчик, Я вчера тоже весь день плитку  облицовывал и завтра буду, а сегодня выходной. :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Да походу все грешные, но вовремя покаялись и остановились
Вот это точно! Кто через это не прошел-тот не игрок. Занимался мазохизмом-играл в Дупугангера, Поставил Скайрима-пойду порычу на всех и побегаю с самым крутым эбонитовым мечем.

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, это не титанический труд. Титанический труд ещё впереди будет.

 

Кстати, я немного перебью тебя, плитка, я думаю, никуда не денется. А вот я ещё ранее писал о некоем UX.Loki, моделлере. Но это добрый моделлер. А есть ещё и

злой моделлер, и его ник - ArseniXC. Он делает непропорциональные паровозы и непропорциональные здания, закрашивает готовые рендеры полутонами, и вообще, ломает установленные мной шаблоны и стереотипы, ах!

61b79ddc939et.jpg3b25a8001ba4t.jpg9bbe8ef918a3t.jpg6fba154d2385t.jpgb1c767c187cct.jpgb1a4380ba6f2t.jpg8578a8be2006t.jpg11531b5a7838t.jpg3c007b266940t.jpg8eabcc36c5cct.jpg
 

Но тем не менее, я приведу несколько его работ, его работы тоже достойны на существование, потому что есть такое понятие как делёж территории. Он не лезет на мою территорию, территорию моделей "сделанных по оригиналу", а я не лезу на его территорию, территорию "выдуманных моделей, ориентированных на фэнтези". ArseniXC мне не нравится, но таково устройство мироздания, что я не могу его истребить, сказать ему "ай-яй-яй, нехороший ты человек, ты что это вытворяешь". Может быть, кому-то его модели понравятся, но уж точно не мне. Не спорю, его модели впечатляют. Но это "на любителя", также как и моё - оно тоже "на любителя". Может быть, даже он на меня украдкой сейчас смотрит, обсирает мои работы в соц-сетях, пишет про них - "Ну кто так моделит!" и хочет меня уничтожить, но этого мне неизвестно. Там - его территория, и туда я не захожу. А, да. Я забыл. Он ещё и пририсовывает на свои здания персонажей аниме. Мда, аниме, мда. Хотя, не спорю, есть зависть, что он ТАКОЕ вытворяет, а я - такое. Ведь ArseniXC - профессионал, он давит количеством, и качеством, а я - всего лишь любитель, и вообще, я работаю на заводе, куда мне за ним угнаться? Единственный вопрос - как он узнал об аниме и зачем? Я не понимаю! На мой взгляд, лучше бы он делал это для Ubisoft, и для игр серии Assassin's Creed, и снабжал бы свои работы фразами "Ничто не истинно, и всё дозволено". Но всё-таки, оговорюсь о том, что некоторые современные термины и слова в этом рассказе я намеренно исказил. Я не буду писать, почему, ибо это нарушает мировой баланс между добром и злом, а его так легко нарушить!

 

А, да, я вспомнил, почему про него написал. У меня брат, родной брат рисовал такие же непропорциональные паровозы и машины, только карандашом на бумаге. Я с ним сейчас не разговариваю. Вообще. Вообще никак. Как будто он не брат мне вовсе. Однако мой брат, он наверняка подходит под описание главного персонажа фильма "Whoami", этакой хакер, который шарит в компах, технологиях, и вдобавок, ещё и социофоб. Ужас! Но мало этого, он ещё и влюблён! Он наверняка хранит свои чувства в секрете, всячески скрывает их. Он ходит с подругой, мне мать говорила, на 2 года человек младше меня, и завёл подругу в университете, хотя, наверняка, знаком с ней ещё и со школы, и тайно страдал по ней все эти годы. А может быть и нет! Я этого не могу знать, и в душу к нему не могу влезть! А вот я, тем временем, хожу в какой-то отстойный кружок пения в местном доме молодёжи и любуюсь на стариков и старух, которые туда же приходят попеть, и спрашивают "ты ж ещё молодой, почему ты пришёл к нам?". Я им отвечаю, как персонаж Американского мультика про Бивиса и Батхеда: "ЭЭ, ну типо это, мне нравится румынская народная музыка". Словом, живу как в доме престарелых, только зубы не выпали. Идиотский, конечно, образ жизни, но прикольно, ведь жизнь можно прожить по-разному, в том числе и так, как я сейчас живу. Извините за такую гору текста, но всё-таки, в воскресенье поздно вечером я могу себе такое позволить.

 

Изменено пользователем kran_bloodcore
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Сравнивая тексты постов (короткие)  и портян (длинные), подозреваю, что автор неумело компилирует чужие буквы. Возможно, нарушая права Кирилла и Мефодия... 

Изменено пользователем Каин
  • Смешно 3

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
gruber, начал делить, дели уже и дальше. Ган - это оружие, по английски. А гер - обращение по немецки, вроде нашего "товарищ". То есть - в дупе я видел ваше оружие товарищ. Где то так, наверное.
  • Смешно 5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...