Перейти к контенту
Outfater

Путь человека. Дежавю + Outfater add-on

Рекомендуемые сообщения

cannj

Он имеет в виду столкнувшиеся машины, они около грузовика при подходе к бару со стороны свалки, где труп сталкер.

 


Где именно в х18 его бронник? Вроде все облазил...

 

Изменено пользователем Outfater
Добавлено Outfater,

Видеогид №141.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени!  Ребят поделитесь пожалуйста, сейвом после ЧАЭС)) Решил поиграть, а мои сейвы пропали) Заранее благодарен! 

@Шорох_1, Уважаемый Сергей,  у меня имеется вопрос. Продолжается ли робота над "чудесным аддоном"?  Или окончена ?

Изменено пользователем Шорох_1
Добавлено Outfater,

Привет! Вот, на выбор :) (прицелы по умолчанию).
https://yadi.sk/d/ie02YS4BnBxmh

Добавлено Outfater,

По вопросу аддона:

http://www.amk-team.ru/forum/topic/13177-put-cheloveka-dezhaviu-outfater-add-on/page-31?p=976992#entry976992

Ссылка на комментарий

где на свалке записки по квесту УТ? Одну нашел и то не помню где. И вот еще вопрос,есть какой нибудь порядок появления этих записок?

Одну дает Юрик за квест, вторая на куче мусора где был диск для Кузи, появляется после покупки у Кузнецова одной из страниц.

 

Изменено пользователем Outfater
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Где второй документ Сахарова.


1 и 3 нашёл (по гиду).
Лучше ответить конкретно, а не " ищи в районе...".
Спс.

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! По поводу Шмеля- в Припяти взял у монолитовца записку, перехожу на ЧАЭС, но Шмеля в вагончиках нету (в Саркофаге тоже)....Подскажите, что мне делать дальше. По У.Т. в ЗЛ нашёл 2 листка-пустышки. Продал их Вовану, где  найти или наводку на реальные листы. Спасибо

1.СМС после квеста на Топора - ПДА в Забытом лесу, потом около камня (недалеко от первого верта).


2.Зомби-бабка в ЗЛ (второй верт).

 

Изменено пользователем Outfater
D6tuC.png
Ссылка на комментарий

Снова здравствуйте, у меня тут вопросы возникли.

1) Где спауняться обычные полтергейсты? В х18 только огненные, а больше мест где они были в оригинале не помню.


2) Сколько всего записок Фотографа и где? Нашел на свалке, ТД, баре, агро, дикой, ас и пряпяти.

 

Привет, обычные полтеры в Х-18 при первом заходе (8 шт.), огненные - это по квесту (или по квестам, не скажу точно). Также несколько глаз простых полтеров можно найти в разл. тайниках.
Всего 9, тебе осталась одна на Радаре - придет смс после выполнения опр. квестов.
Хочу напомнить, что не рекомендуется выходить сразу из игры после важных событий (поднятие квест. предмета, закрытие квеста и пр., дабы не пропустить важное смс. В крайнем случае (если уж так вдруг получилось), проверять журнал при входе в игру. Удачи!

 

Изменено пользователем Outfater
Ссылка на комментарий

Глупо конечно, но все же, помогите с квестом по поводу ружья для прапора, эта записка покоя не дает, я ее прочитал и все равно не втянул, там пишут что-то про бар, но в баре я так ничего и не нашел.

Ссылка на комментарий

Поправочка насчет моего вопроса выше.

Я имел ввиду не шахматы, а тайник Дезика на Янтаре, который он в благодарность говорит в Баре.

 

Добавлено Outfater,

Ты же про комплекс говорил, вот я и подумал:)...

Ссылка на комментарий

Снова здравствуйте, у меня опять вопросы. 

1) Когда стоит идти на новые локи (логово, пещера, зл)? Будут ли там доступны квесты? Пока ток на АТП был по душу Краба.


2) Я слышал, что у игры нет фриплея. После кого квеста игра заканчивается? А то хочу ружье для Бармена на ЧАЭС взять, но боюсь гейм овера.

 

Заранее огромное спасибо.

Привет. Пещера и Логово - когда хочешь. Квесты будут.
После разговора с Доктором на Болотах ( отвечаешь, что да - пора отдохнуть от Зоны, в телепорте конец игры).

 

Изменено пользователем Outfater
Ссылка на комментарий

 

Чучело на АС рассказал про ПДА военного в камнях ("но достать не смог"). Связан этот ПДА с записками УТ на Болоте или наводку даёт другой перс на АС? Все там молчат. Читал про 2-ую записку УТ на АС (у свободовца) , но никак не могу найти у кого она. На Болотах не нашёл ни одну записку УТ (искал в местах указанных в FAQ). Подскажите, пожалуйста правильный курс. Спасибо!

 

Да, связано (именно о нем пишется в FAQ). Записки на Болотах появляются после взятия этого самого ПДА (иначе откуда ГГ знает где искать?)


"У свободовца" - Кеп и Диодор. Удачи!

 

Изменено пользователем Outfater
D6tuC.png
Ссылка на комментарий

Доброго времени! Кто знает когда ( и при каких обстоятельствах ). Можно получить "Выхлоп" ?

Привет, по ОК у Хирурга, после огурцов.

 

Изменено пользователем Outfater
Ссылка на комментарий

@qwerty123

Привет, записка находится у бюрера. А сам карлик, появится при определенных обстоятельствах)

 

О.а.т. @Шорох_1, это не та записка 

На воздуховоде в комнате с аптечками.

 

 

@Шорох_1, Значит путаю..

Изменено пользователем Outfater
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, замучили вылеты в Лесном Логове. Взял квест на контролера, и при подходе к пещере началось. Играю на статике, комп мощный.

Expression : I != levels().end()


Function : GameGraph::CHeader::level
File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h
Line : 171
Description : there is no specified level in the game graph : 224

 

Ссылка на комментарий

Привет. Этот вылет лечится переигровкой с ближайшего сохранения. Ещё желательно перед этим поспать.

Ссылка на комментарий

@karavan150,

В щель в ящике можно увидеть рюкзак, тут главное позицию выбрать. В видеогиде можно посмотреть. Это ещё простой тайник, дальше посложнее будут. Инструменты нормально берутся, разве только с отверткой бывают проблемы.

 

У меня как раз с отверткой и проблема.. я её вообще не вижу под крышей. Что делать?

 

Изменено пользователем Outfater
Добавлено Outfater,

В поиск по теме вбиваешь "отвертка", и за 20 сек. находишь ответ.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...