Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIII

Рекомендуемые сообщения

 

 

...всё обильно заснежено. Красота...

Снег кружится летая порхая -

Матерюсь я лопатой махая... 

:russian_ru:

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@_Val_,

И почерк хороший, и голос красивый:)

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

@Скат Манта, И лопата большая :mosking:

  • Нравится 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@Portezan, угу, помним мы одну неадекватную личность, в мафию решила сыграть, с Андреем (Arhara). Кстати, так ведь вроде и не выяснили, кто он?


Народ, есть на форуме химики? Ответьте в ЛС, если можете.

DC, к вам не относится, уж простите))). Не поймете затею)))

Ссылка на комментарий

 

 

играть в мафию?

Какую? Криминальную или чиновничью? А так мафиози на форуме почему-то отправляются в баню и ни один еще не вернулся, даже если он и представляется ну очень старым человеком.

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

@Portezan, ну тема же вроде до сих пор висит, хоть и закрытая?

Чет вспомнил слова ВодкиЖТ: "Андрюха беги олололое!"

Ссылка на комментарий

@Elz, Не только с Архарой было. Бы еще один удалец... Я сама еще тогда админские права имела, и смотрела по айпи, кто же это мог быть..

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Блин.. иЙ... пятницо!!))))

 

..нажрался, дабно водку с брыдлом не залевал, да под закусь то.. ух, свежайшая свинина с овощами, с гречневым гарниром... на улице -15, снежок... идеш, дышиш, хорошо, домой пришел и осоловел, еще тут Петросян шоу на первом юмарит, ваще клево так)))

вос, еще ра3 с пятниЦой!

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

Я несколько дней назад была ведущей партии - понравилось. Набирается около 20 активных пользователей, раздаются роли, пятеро из них мафиози. Две стороны: мирные и мафия. Цель каждой - победить. Каждый день заканчивается казнью одного из игроков. Вся игра проходит на форуме, но для мафов создается в скайпе конфа - там они координируют свои действия и решают кого ночью убить.

Ссылка на комментарий

Гм, и еще: можете посоветовать книжку по органической химии? Для самостоятельного прочтения, учебник за 10-11 класс (Цветков) у меня есть - нашел на уроке.)))

@Boggard, ну я только с Андреем случай помню, как довольно яркое воспоминание.

@Ada_ Wong, в мафии, если в реале играть, все очень просто: когда ведущий говорит "мафия, то-то-то", то просто по направлению голоса ведущего засекается. И то ли у меня чувства обостренные, но я с закрытыми глазами буквально чувствую, у кого глаза открываются. Да и вообще, ощутимо, когда кто-то даже чуть-чуть сдвинется....

Я, когда в школе играли, всегда безошибочно определял, ху из ху. Так что после Пяти партий мен в игру брать перестали, сказали, что не интересно со мной, слишком быстро все угадываю. Дети, блин.

Кстати, на форуме есть нигилисты? И анархисты?)

Изменено пользователем Elz
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Мда, чувствую, что мне эта идея действительно не понравится, и я ее не пойму.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...