Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гоп-стоп в большей степени явление из разряда "в семье не без уродов", а не встречающееся повсеместно и регулярно. Поэтому гопниками могут быть представители любой группировки: хоть ученые. В моде ТТ2 есть эпизод с гопниками контролерами.) Неправильно грабить ГГ пять раз в день- это никому не понравится, вот разок в недельку, я считаю, нормально. Нефиг барахло хомячить.)

Изменено пользователем aromatizer
  • Согласен 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@aromatizer, представляю как ботаники попробуют грабануть 2 одиночек бывших десантников, я бы многое отдал чтобы на это посмотреть))))
Хотя... Довольно интересно, трое ученых заманивают в никому неизвестную аномалию сталкеров, которую исследуют,  а их хабар продают.

Изменено пользователем FANAT
  • Нравится 1

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

Про заманивание в аномалию и сбор хобара с косточек это гут мысль! На весьма интересный сюжетный поворот походит, когда ГГ пытаются вот так вот "развести", а он не чудом выживает) ну и понеслась.

Ссылка на комментарий

 

 

Хотя... Довольно интересно, трое ученых заманивают в никому неизвестную аномалию сталкеров, которую исследуют,  а их хабар продают.
Привет братан, прикольно, вот и квест новый зарождается! Давайте дальше братва, рассуждайте, бандитов тоже со счетов сбрасывать нельзя.  :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

представляю как ботаники попробуют грабануть 2 одиночек бывших десантников

Так ведь ботаники, как и десантники разные бывают.) Тщедушный телом очкарик- это просто общепринятый стереотип ученого, не более того.

  • Согласен 2

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Если сделать например несколько групп мародеров, и доску объявлений с наградами за ПДА их главарей. Цены разные в зависимости от того кто больше наубивал из этих бандитов, а кто больше наубивал вычислять рандомом)) Ну как то так)

  • Нравится 3

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

Ну или например учёный работает в паре со сталкером - бандюком, который играет роль прикрытия для учёного. Вот они вместе и губят народ, а потом хабар на двоих пилят...

Ссылка на комментарий

Или братва, можно вписать в квест, бандитов, сталкеров одиночек, военных и ученых. Так как эти группы людей, больше подходят, для мародерства, гоп-стопа. Ежели идейные группировки: Долг, Свобода, Монолит. :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
 учёный работает в паре со сталкером - бандюком

 

Оригинально, шо это за "ученый" такой. Наверное как тот, который в известном фильме "червонец так мог нарисовать , что  от настоящего не отличишь"... А мародерством все занимаются и идейные тоже берут все что увидят, не то  место эта Зона, чтобы добром  раскидываться. 

Изменено пользователем volk_40k
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Вот спор затягивается.. С одной стороны все кто говорит, что долговцы и свободовцы могут, в принципе правы, как уже сказал один человек в семье не без урода, тот же Морган например по истории ЗП ссучился и норм как бы, тот же Сорока вступил в свободу и продолжал мутить свои темные дела, примеров на самом деле куча, если покопаться во всех трех частях трилогии. Но с другой стороны, лично я бы не рискнул заниматься таким вступив например в Долг, потому что знал бы что рано или поздно я спалюсь, а кара будет жестокой, причем не только от самих долговцев, я думаю что все "цивилизованное" население Зоны такого человека прикопает прямо там где встретит) Как я уже говорил лучше всего это сделать 1 раз и скриптово, ну например долговцев, а потом сцену с их расстрелом.
Что касается монолита то им это уж точно не нужно(если брать историю группировки чисто от GSC), они типа идейные, им хабар как бы и не нужен, учитывая что они пасутся в центре и имею обеспечение получше Долга и Свободы, убить неверного - это за веру, Монолит засчитает) а вот устраивать засады ради хабара лично я вообще не представляю.

  • Спасибо 1

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

 

 

) Как я уже говорил лучше всего это сделать 1 раз и скриптово, ну например долговцев, а потом сцену с их расстрелом.
Вечер добрый братан, Я правильно понимаю, ты хочешь разработать квест и вставить в мод? Случайно не на базе ТЧ?  :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, Я всегда так говорю(и пишу) как будто хочу) Просто я говорю о реализации. Но на деле я скоро ухожу служить, прямо после защиты диплома, посему наверное не в этой жизни..

  • Спасибо 1

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

 

 

посему наверное не в этой жизни.
Ну это ты брось братан, Я конечно понимаю, что после армии, семья, дети, жилье, быт совместный. Но, СТАЛКЕР то, в  душе братан, не зарекайся, глядишь и сбудется мечта!  :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, семьи нет, детей нет, жилья нет, быта нет, и не верю что будет. В душе есть сталкер, единственное наверное что есть)

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

 

 

и не верю что будет.
Не переживай, все изменится, пройдет время и будешь вспоминать,это время с улыбкой на лице. Всему свое время, ты главное не тушуйся и делай выбор обдуманно! :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...