Перейти к контенту
V.I.R.U.S.

RST Universal Patcher

Рекомендуемые сообщения

стобы сделать ww патчи для RSTUP! Если у тя WW то поможешь сделать? Все что надо дам. В частности инстумент для создания *.spa и *.spi - файлов!

Теперь по пунктам :)

1.У меня "пиратка" WW

2. ты с кем счас разговаривал? Я половины не понял...

3.Может помогу - если смогу.... Пиши в личку подробно - чего как - может на выходных сбацаю....


256 символов
Ссылка на комментарий

релиз - RST Universal Patcher v 0.2.0

* - Теперь точно истравлена шибка Invaild Pointer Operation, возникающая при непрерывном выполнении подряд нескольких патчей

+ - Делелана возможность просмотра подробной информации о патче

+ - Добавлена возможность резервного копирования

+ - Добавлена возможность резервного восстановления

* - Изменено ядро программы - 70% перенаписано заново

+ - Добавлен собственный контролл ошибок

* - Оптимизированы алгоритмы - распаковка теперь идет быстрее

* - Мелкие доработки и правки

* - Изменен процесс логирования действий. Теперь два лога: инфа о системе и сообщения

(В принципе хочу сказать что перед вами очень о очень ставильная версия)

 

скачать - http://dump.ru/file_catalog/975809

  • Спасибо 1

ARS LONGA, VITA BREVIS

Ссылка на комментарий

сталкеры, подскажите пожалуйста, можно где-нибудь взять список dll, которые обновлялись с каждым патчем?

Ссылка на комментарий
сталкеры, подскажите пожалуйста, можно где-нибудь взять список dll, которые обновлялись с каждым патчем?

 

могу тебе кое чем помочь! А зечем тебе?

ARS LONGA, VITA BREVIS

Ссылка на комментарий

Хочу проверить, не меняли ли разрабы xrsound.dll в 1.0006 и неофиц. 1.1, пофиксен ли баг с openal.

За подробностями - смотри ветку Монгола.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Хочу проверить, не меняли ли разрабы xrsound.dll в 1.0006 и неофиц. 1.1, пофиксен ли баг с openal.

За подробностями - смотри ветку Монгола.

Спасибо.

в неофициальном патче 1.1, который у меня, только папка gamedata

так что в нем баг не фиксили

Ссылка на комментарий

Так, а вместо того что бы скачивать патчи нельзя ли как-нибудь самому преобразовать обычные в "понятные проге"?

Ссылка на комментарий

Товарищи такой вопросик, говорят, что сейчас, сталкер тень чернобыля продается уже пропатченный до версии 1.006. Так вот, можно ли при помощи этой проги откатить уже установленную версию и устанавливать любые другие патчи?

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное вам за такую прекрасную программу !!!!

Без неё пришлось бы идти заногопокупать диск(так как мой пришёл в негодность

Shadow Of Chernobyl 1.0005 + OGSE 0692 / Shadow of Chernobyl 1.0006 + LWC |

PS. Солянка зло!

 

stalkerbig.png

And maybe by the evening we’ll be laughing

Just wait and see

All the changes there’ll be

By the time it gets dark.

Ссылка на комментарий
Так, а вместо того что бы скачивать патчи нельзя ли как-нибудь самому преобразовать обычные в "понятные проге"?

 

Ответ: нет

 

Товарищи такой вопросик, говорят, что сейчас, сталкер тень чернобыля продается уже пропатченный до версии 1.006. Так вот, можно ли при помощи этой проги откатить уже установленную версию и устанавливать любые другие патчи?

 

можно менять лубую версию с 0 до 6 на версию с 0 до 6. В каком угодно порядке и так далее.

Ответ: да

 

Спасибо огромное вам за такую прекрасную программу !!!!

Без неё пришлось бы идти заногопокупать диск(так как мой пришёл в негодность и пользуюсь я НОСД)

Спасибо тебе. Программисту хорошо когда юзерам хорошо :) Нодвд кстати уже встроено.

ARS LONGA, VITA BREVIS

Ссылка на комментарий
релиз - RST Universal Patcher v 0.2.0

* - Теперь точно истравлена ашипка

[skip]
(В принципе хочу сказать, что перед вами очень - о-очень ставильная версия)

скачать - http://dump.ru/file_catalog/975809

А нельзя ли сцылки на последние версии программы и патчев поместить в шапку ? А то я, как дурак (ну, сам виноват, поторопился) выкачивал версию 1.5, а на второй странице темы обнаружил, что есть версия 2... :(

 

Если хочешь на работе много секса и любви - сделай что-нибудь плохое, чтоб потом тебя ...

Ссылка на комментарий

ну просто залёт....думал наконец то нашёл то что нужно,а тут такая подстава..у меня на компе при попытке пропатчить сталкера удалилась вся игра(вся папка)-дальше не стал проверять,но это не так страшно..с компа сестры(а он не мой) при попытке патча удалил весь диск D!!!!а у неё там было валом фильмов,музыки,фоток..терь если она узнает-я труп!!чё делать,нет никакого решения??в корзине файлов нету!!кабзда мне походу!

 

1. Соблюдай грамматику (правила форума. Пункт 9). Поправь все.

2. скорее всего, ты что-то совсем не так сделал.

3.Есть масса программ для восстановления - гугль в помощь. N6260

Ссылка на комментарий
Спасибо огромное вам за такую прекрасную программу !!!!

Проблема: программа удалила все данные на моем диске.

- я не шучу.

- я не обвиняю.

- я не хочу разбираться в ситуации.

Очень было неприятно полдня восстанавливать информацию...

вы, уважаемый разработчик... напишите соглашение об использовании программы и гарантии...

Ссылка на комментарий

Программа полностью вычистила мне весь системный диск вместе с сэйвами. Забавно, но windows работает даже при размере своей папки ~250мб, более того, я даже смог в этой системе запустить EasyRecoveryPro и восстановить некоторые данные.

 

Большая просьба разработчикам оперативно разобраться в проблеме, ведь ущерб мог оказаться более существенным чем переустановка Windows. Да, и поддерживаю NeOniq, обязательно напишите соглашение об использовании ("на свой страх и риск" и т.п.)

 

зы что было бы если бы я запустил сию прогу на разделе с документами и всей моей работой за последний месяц страшно даже представить, у меня там все в больших архивах и восстановить скорее всего не получилось бы. Вся эта неприятная ситуация заставила меня наконец купить второй винт для рэйд-массива на бэкап, так что везде можно найти какие-то плюсы ^_^

Ссылка на комментарий
Переместил из "Мастерской ТЧ" в "Школу модинга" ,так как "...не место ему в Мастерской аддонов для АМК"(с) кто-то из известных
Ссылка на комментарий

Так сказать, просьба к модераторам, хотя-бы в шапке написать о возможном риске порчи данных - вроде уже много людей "влетело", а разработчика уже долгое время нет. Хотя лично у меня такой проблемы не случалось.

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...