Перейти к контенту
Мерцающий

Упавшая звезда. Честь наемника

Рекомендуемые сообщения

Вопросы. 1.Где делать ремонт брони и оружия. 2.Есть ремкомплект, но как им пользоваться. Когда открыва ремонт, иконка "ремонтировать" серая. 

Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\AMD Radeon R7 200 Series ~2048MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Ссылка на комментарий

Лена, ремонтников специальных нет. Ремкомплект требует два одинаковых ствола, наколько я понял. А вообще ремонт особо и не нужен. Оружия завались в нычках и у НПС.



*

 

upd. Тьфу ты, бес попутал. Есть ремонтники в Упавшей звезде. Помимо "предбанника" помню, что на локации "АТП" (база  Свободы) на втором этаже бара ремонтник. В Припяти на последнем этаже 10 этажки "соня"  дрыхнет. Он ремонтирует, но карабкаться к нему надо по лиане. Потом, в Госпитале чувак в Экзо (монолитовец) тоже шаманит по этой теме.

Ссылка на комментарий

ElenaD,  Mari вводит тебя в заблуждение. Практически у каждой группировки есть свой ремонтник, подходишь и говоришь со всеми подряд - смотришь у кого есть диалог насчет ремонта, у того и ремонтируешь. Вопрос лишь в том, что далеко не на каждой локе есть ремонтники, да и цены на ремонт "кусаются". Собственно, деньги в игре только на ремонтников и нужны.

Ссылка на комментарий

MAV, уже сам поправился )))

А группировок на локациях кот наплакал. "Упавшая звезда"- хорор мод и большинство локаций пустынны.

В Припяти, кроме жителя высотки   еще вояки ремонтируют оружие и броню.

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

Безлоговый вылет с перезагрузкой компьютера при заходе на болота. При заходе сначала идет изменение цветов, затем экран темнеет, а потом перезагружается компьютер. Навесок не вешаю. 

Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\AMD Radeon R7 200 Series ~2048MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Ссылка на комментарий

Привет всем.В поисках мёртвых артефактов в зомби, не понятка, завалил всех зомби в деревне, квест не заканчивается почему то.

Fox

Ссылка на комментарий

Я понял, что их должно много, а где взять. Я перебил в деревне всё, что может двигаться, но  не насчитал 27.

Fox

Ссылка на комментарий

Sutorihin2011, на кладбище и окресностях посмотри повнимательнее - на земле пару-тройку штук найдёшь. Искать лучше на динамике, арты подсвечиваются.

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Я перебил в деревне всё, что может двигаться, но не насчитал 27.

Делаешь следующее. Уходишь подальше, за пределы "а-лайфа", сейв-лоад, возвращаешься в деревню. Будут тебе еще зомбики. Может такое придется пару раз проделать. Один зомбик вне деревни, возле озерца лежит. Один зомбик перед воротами, не доходя до деревни.

 

@vladi, На земле обычные арты. По квесту нужны только те, что у зомбиков.

Изменено пользователем Leo1968
AMD Phenom II X2 560 3300 (сделал Х4 990, 3700 ), ASUS M4N82 Deluxe, RAM 2х2,5Gb, Palit GTX285 2Gb. Windows 8 x64.
Ссылка на комментарий

@KB_111


Надо было УЗ на последок оставлять!

Даже больше скажу, нашол штук 5 модов в которые можно взять на прохождение... Но либо старый сюжет присутствует (что лично мне не очень), либо многочисленные баги которые легко смогут отбить какое-либо желание играть дальше, или вовсе оригинальность нового сюжета хромает .

Я пока что что-нибудь дейтвительно альтернативного на линейку модов Zaurus лично тоже не смог найти, тем более что всех мной выделенных минусов во всей линейке не имеется-не наблюдал,  жду продолжение, хоть бы знать приблизительно теперь когда сл.часть.


 теперь шрам плохо идет.

 

 

 

В.Ш. тоже мод интересный и должен понравится, даже после У.З., главное доиграть до момента когда команда вся соберется.  Не особо такой замысловатый мод, но и фишка у него в том что по типу боевик, этакий командос с элементами детектива :)



@Sutorihin2011, Не забудь когда Ермолу отдашь мертвые арты, возъмешься за задание узнать про эти артефакты - сначала поговори со всеми, точнее Лоцман. А то может так получиться что задание провалишь, потому что дальше МЛ и бункер, назад дороги не будет.

Ссылка на комментарий

цены на ремонт "кусаются".

Я продал Громобою(ремонтнику на АТП) 8 ксеноморфов, котрые снял с трупов выродков(9й квестовый из лабы на Янтаре не продается). Заработал баблосов(у меня было более 2,5 лямов). Всю снарягу починил, и ещё баблосов осталось... Торговать лучше на АТП с Громобоем, на втором этаже, он платит лучше... Но ксеноморфы нужно продавать ему не более 2 х штук за раз, иначе у него не хватает денег...

Изменено пользователем mamay01

mamay01.gif

Ссылка на комментарий

@mamay01, Аналогично, после продажи ксеноморфов от выродков больше нужды в деньгах в игре не испытавал. И вобще что интересно в игре не плохо можно денег поднять ещё до перемещения за барьер, выменив арты на деньги у Бармена, на Сортировке. Так же не мало вознограждений в круглую сумму по ходу игры за различные квесты ещё будут. На уровне сложности "мастер".

 

Вот то что не вссегда часто выпадает возможность найти по близости мастера подремонтироваться - вот с этим бывают трудности. Бывало что и в обносках доходил, и ствол под гранаты или в анамалию падал  :pooh_go:

Изменено пользователем arteshock
Ссылка на комментарий

 

 


Вот то что не вссегда часто выпадает возможность найти по близости мастера подремонтироваться - вот с этим бывают трудности.

 Абсолютно согласен!!! У меня экзу с подземки Агро почти в ноль убили - еле до АТП добрёл... :shok: Благо денежка уже была - арты то по двойной цене продавал, а их у меня было,,, Ща ГГ прёт на себе 200 кг, да и ещё бегает, благодаря арту "вампир"...

mamay01.gif

Ссылка на комментарий

Ксеноформы Сидора тоже можно продавать, не пригодятся. А их там ещё на 2.5 миллиона.

Изменено пользователем Voronin
Ссылка на комментарий

 

 


Ксеноформы Сидора тоже можно продавать,

 я их как то проскочил, кроме первого, что в луже лежал... Да и так таньга уже есть... :)

mamay01.gif

Ссылка на комментарий

В поиске не нашел, обращаюсь напрямую. Почему машины неубиваемые, сколько бы не врезался, целостность остается, единственное, что на минах подрываются :)Как это читерство убрать?

 

И еще вопрос, первый схрон нужно найти "где раньше был Сидорович", а где он на кордоне раньше был? места где он был в "закоулках правды" нет:)

Изменено пользователем Kemer
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...