Перейти к контенту
proger_Dencheek

[SoC] Закон Дегтярева

Рекомендуемые сообщения

desmo,На нижний этаж тебе ещё рано,нужно выбираться из лаб.12.Ну а потом пойдёшь туда с динамитом.

Ссылка на комментарий

Переиграл и поговорил с Волкодавом.Теперь вылет на складах-

FATAL ERROR

У меня такой-же вылет! 

Изменено пользователем duke65

Три года- только СТАЛКЕР!
ТЧ, ЧН, ЗП, ЗП Дезертир, НС от Архары, ТТ2, Трилогия Апокалипсис, Возвращение Шрама часть 1 патч 2 и патч 3, Путь в Припять, История Прибоя "Скрытая угроза", Мертвый путь 2, ЗП Снайпер, ЗП Смерти вопреки 1 часть, Долина шорохов, Возвращение Шрама, Закоулки правды,  Winter of Death Ultimatum, Закон Дегтярева.......

 

Ссылка на комментарий

sengir, У меня этот вылет часто повторялся.Выход такой,-долго не задерживайся на этой локации,сделал все дела и бегом в бар.Квик-сейв тебе в помощь.

Ссылка на комментарий

Сержант, Перешел на Радар- там такая-же картина, плюс сохранения бьются! Хоть сноси.....

Изменено пользователем semgir

Три года- только СТАЛКЕР!
ТЧ, ЧН, ЗП, ЗП Дезертир, НС от Архары, ТТ2, Трилогия Апокалипсис, Возвращение Шрама часть 1 патч 2 и патч 3, Путь в Припять, История Прибоя "Скрытая угроза", Мертвый путь 2, ЗП Снайпер, ЗП Смерти вопреки 1 часть, Долина шорохов, Возвращение Шрама, Закоулки правды,  Winter of Death Ultimatum, Закон Дегтярева.......

 

Ссылка на комментарий

С Радара далеко в бар бежать...

Три года- только СТАЛКЕР!
ТЧ, ЧН, ЗП, ЗП Дезертир, НС от Архары, ТТ2, Трилогия Апокалипсис, Возвращение Шрама часть 1 патч 2 и патч 3, Путь в Припять, История Прибоя "Скрытая угроза", Мертвый путь 2, ЗП Снайпер, ЗП Смерти вопреки 1 часть, Долина шорохов, Возвращение Шрама, Закоулки правды,  Winter of Death Ultimatum, Закон Дегтярева.......

 

Ссылка на комментарий

Здрасте. 5 мин в мод поиграл и уже проблемы: как вырубить бесконечные оры зомби (мозги просто взрываются), как убрать ограниченность в поднятии стволов (тупо бесит, а рюкзак для чего нужен ваще?!), куда идти после зачистки монолита на Припяти (ни переходов, ни наводок). Пока моя оценка 0/10. Помогите решить эти проблемы... Да и еще начальный ролик есть? или он у меня тупо вырезан? (качал из ссылки в комментах, ибо в шапке не пашет)



И вообще мод сырой как половая тряпка, у меня уже есть мысль снести и подождать 20го патча когда он будет идеально доработан. Автор ничего личного, просто я выразил свое мнение (много модов прошел)

Ссылка на комментарий

После зачистки монолита двигай в сторону перехода на Радар,окажешься на кордоне.Только оставь всё в Припяти,кроме спальника,остальное у тебя отберут.

Ссылка на комментарий

Да уже не надо, спасибо. Я сейчас подумал и решил, что подожду пока мод доведут до ума, сейчас горю желанием пройти Апокалипсис, судя по описанию стоящий мод.

Ссылка на комментарий

Приветствую! Фанат, который на Кордоне, нужен?

Сдаю задание военному, ухожу, получаю задание - "откликнутся на сигнал "SOS", вбегаю в деревню - бац, а Фанат труп! :russian_ru: Не успеваю я...

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий

Труп ищи в канале возле базы Борова,_ а арт или в болоте возле моста,_или в трубе возле входа в комплекс Х-18._Сам очень долго искал,_он спавнится рандомно.

 

Пробелы ставь после запятой и т.д. Предупреждение!!!

Кроме тебя, ещё пользователи читают посты! Будь внимателен!

=========================================================

У меня такое было. При заходе в ТД не было СМС от Бармена и поэтому не было арта. Переигровка захода на локацию помогла. 

Изменено пользователем duke65
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Приветствую!

К великому сожалению, нет ни трупа, ни арта в Темной Долине.

Все СМСки приходят, задание обновляется, но... как не было их, так и нет. Никак не могу понять в чем дело. Переигрывал 100-500 раз.

Даю автосейв при первом заходе в Темную Долину. Кто может, не сочтите за труд, посмотрите плззз.

Автосейв

-------------------------------------------------------------------

*Мысли в слух* - "Может Стацука не надо живым доводить до Темной Долины? Пусть его зомби грохнут на Свалке?"

Ща попробую!

Стацук дальше не нужен?

Изменено пользователем duke65

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий

Всем, кто есть- Салют! Вот почитал все страницы и засомневался. Я его уже в апреле начинал играть, думал поправят всё, а тут похоже ещё глюков полно.

Ну и несколько замечаний только по самому началу. Я даже с точки появления не уходил.

 1. Подошёл к горящему костру в бочке и хотел сделать сохранку. Так пишут , что нету костра и спичек. А я возле него стою и тупо не понимаю, что же тогда считать горящим костром?  Потухший понятно, что надо разжигать спичками.

 2. Ну и наш бравый полковник Дегтярёв (пройдя перед этим Зов Припяти), так ничему и не научился и попёрся в Припять в простой курточке, с дробовичком и пистолетом уничтожать отряд монолитовцев !!! И даже спичек с собой в Зону не взял! Молодец!

 Короче, если кто смог поправить неточности реализма , напишите и научите хотя- бы, как просто сохраняться.

=================================================================

Приветствую!

Костра мало! В рюкзаке должны быть спички, однако!

8bbcaa779566b5ec0562db62a88e9da72edb23166686a341defba581dbc386c9a32996702edb2316

 

Размер скринов не соответствует Правилам форума. Учти на будущее. monk

Сорри! Учел, поправил.

Изменено пользователем duke65

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

@duke65, с твоей сохранки арт нашел с 3-ей загрузки :crazy: . Получите http://rghost.net/50262271.

Ссылка на мод в шапке сдохла, надо поправить, http://www.rutor.org/torrent/277196/s.t.a.l.k.e.r-ten-chernobylja-zakon-degtjareva-2013-pc-mod.

Удачи в прохождении.

========================================

Шапку поправил.

Изменено пользователем duke65
Ссылка на комментарий

Ссылка на мод в шапке сдохла, надо поправить, http://www.rutor.org...eva-2013-pc-mod.

Ссылка курит  :russian_ru:!!! Её вообще проверяли?

========================================

Все работает! :) 

Изменено пользователем duke65

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Ссылку на мод, в шапке, перезалил на Яндекс и Торент.

Изменено пользователем duke65
  • Нравится 1

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...