Перейти к контенту
Хемуль36рус

Мод "АЛЬТЕРНАТИВА"

Рекомендуемые сообщения

rean83

Почитай тему, проблемы с Зоей и их решение тщательно разбирались здесь. У меня также дверь была закрыта, но все решилось.

Пересвет40

Конечно какой-то разговор должен по идее со Стрелком состояться, тем более, что он об этом упоминает ранее, типа если что-то найдешь, то сообщи. Надеюсь, что автор сделает выводы в следующей версии.

Ссылка на комментарий

Играя за сталкера концовка будит у Зои, но это не конец игры. А то, что у военного командира появился диалог, это я просмотрел, но в последнем фиксе исправил. Насчёт союзника, после встречи с ним в Х-8 и диалога с Озёрским когда ГГ говорит: "знает Зона. Точно Зона".  После этого можно пойти и в одиночку уничтожить матку ящура, или поговорить с Шуткой и уничтожить  гнездо с союзником. Но в любом случае задание выполняется.

N.S.A.

Ссылка на комментарий

San27

Приветствую!

А как понять - концовка будет у Зои, но это не конец игры?

Ну да, там разветвление диалога, уход из Зоны вместе с Зоей или же ГГ остается в Зоне и чистый фриплей.

Так?

Действительно, в последнем фиксе диалог с военным исчез, но вояки в городке продолжают бегать за Зоей, она для них враг и нужно вовремя успеть с ней переговорить.

Изменено пользователем IGOR™
Ссылка на комментарий

IGOR™

Доброго времени суток.


В вашем случае, если вы выполнили все квесты, получается фриплей, но разговор с Зоей мог состоятся раньше, тогда можно было продолжить выполнять задания, отказавшись с Зоей улетать на Большую землю. А что бы она не становилась хищником, нужно переиграть с разговора с Шуткой про союзника. Я в фиксе этот момент исправил.

N.S.A.

Ссылка на комментарий
San27

Ясно, спасибо за ответ. Я просто с последним фиксом не начинал НИ и это единственное изменение, которое не вступило в силу, а может было бы все нормально, переиграй я от диалога с Шуткой.

Ссылка на комментарий

ndrey778 Сейчас попробую если сейв пойдёт.

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

ndrey778, при попытке подойти к контейнерам, сразу провал задания. Пробовал со всех сторон, итог - задание провалено. Причём до контейнеров ещё ползти и ползти.

Может кому повезёт  :rolleyes: и удастся пробраться к Лоцману.

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

А случаем никто из бандитов богу душу не отдал раньше времени? Если хоть один стал трупом, по независящим от ГГ причинам (выброс, аномалии),то задание не будет засчитано.

Ссылка на комментарий

ndrey778 Выложи более ранний сейв перед заходом на локу. С этим не получается никак.

IGOR™ Поже на то ибо даже мои сохранки дают провал.

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

ndrey778

Я тоже попробовал с твоего сейва зайти к Лоцману - напрасно... Видимо произошёл сбой программы или накопились в ней ошибки. Пробуй играть с более раннего сейва.

Ссылка на комментарий

Если радар выключить, то Шутка перестанет медитировать. Можно за военного пройти мод, там покороче и тоже есть  выбор, после которого возможно будет стать сталкером, или остаться военным.

По наводке АВТОРА отключил Радар, пробежался до Шутки и вернулся в Предзонье. В диалоге с капитаном фраза:<<...миссия выполнена>> и конец игры.Начал новую игру за вояку.На Болоте начались безлоговые вылеты.Кое как добрался до базы ЧН, сел в вертолет. В полете вылет(без лога). Пробовал играть и с допами и чистую,результат один.

Посоветуйте как быть? 

Ссылка на комментарий

BORNIKL, если ставил user Хемуля, то в настройках у себя поставь прицел. Это он так балуется :D

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

У меня стелс-задания проваливались если стоя пытался подойти, а в присяде (даже авто), пока на бандита не наткнулся в потемках,никто в упор не замечал(сразу TES вспомнился).

А может это осветленные ночи так на обнаружение действуют, хотя скорее всего НПС не ослепили, а оглушили, чтоб они через стены и в полной темноте ГГ не замечали.

Ссылка на комментарий

Все  еще   не  могу  освобадить  Лоцмана  ...

Время  1-30  ночи  крался со  всех  сторон  и  с  лева  и  права  все  время  провал   задания  !...

 Ты читал мой пост № 833. Я там подробно этот момент описал. И всё надо делать присев ещё за дорогой и левым плечом ёрзая по колючке.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

 VladimiRka

Посоветуйте как быть? 

ну наверное учиться внушать мысли, т.с. "через горы, через расстояния" сборка, сейв может кто то и поможет, а обычно переигрывают с более раннего сейва (перед заходом на локу)

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня фишка приключилась не в сказке сказать. Пошёл после записки из Припяти в бункер Монолита. Пошёл через ЧАЭС, лень было в обход идти. При проходе моста попал под зомбирование ну и как водится в Х_8 прилетел. Добрался до антидота и бац - он у меня в рюкзаке...срабатывает квест принести антидот Нестерову  :blink: Не знаю на чей счёт отнести этот глюк - моего антипрохождения или мода, но этот квест мной давно выполнен. Кстати патронов у Монолита 11,43 пруд пруди. В первую ходку притаранил без малого 2000 и второй заход полторы. С таким запасом пол солянки пройти можно. У каждого на кармане по 50шт., вроде бы и не много, но набегает за счёт количества персов. Надо уменьшать однозначно до десятка на душу населения. Телепорт на Юпитере в путепровод тоже надо повыше поднять, что бы раньше подхватывал а то иногда прилетаешь с переломами. И ещё один момент не понятен - почему после взлома в глазах темнеет. Ну с артами то понятно а взлом тут каким боком.

Ты вроде без допы играешь, если без неё, то да патронов много, с допой халявы урезана, сильно.)

Изменено пользователем Хемуль36рус

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Вылет при переходе Затон - Кордон.

Expression : fatal error


Function : CModelPool::Instance_Load
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp
Line : 111
Description :
Arguments : Can't find model file 'actors\novice\tolik.ogf'.

 

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl версия 1.0004. - лицензия.

Установлен:  Альтернатива бета 1.1. + xr.Game.dll из шапки + фикс от 10 марта + Погода от Петьки Анальгина(Vincent Vega) SWTC gold + Фикс для погоды.

 

 

Два раза переустанавливал мод. :dash2:

Ты какой фикс ставил, тебе нужен был для чистой игры.

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...