Перейти к контенту

San27

Проверенные
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3
  • AMKoin

    460 [Подарить AMKoin]

San27 последний раз побеждал 6 Ноября 2013

San27 - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

66

5 подписчиков

Недавние посетители профиля

2 218 просмотров профиля
  1. Извиняюсь за то, что часто не могу заходить на форум. На сайте выложил фикс от 03.12.22 Спасибо.
  2. На главной странице сайта Альтернативы опубликованы ссылки для скачивания версии 1.4 OGSR
  3. На главной странице сайта Альтернативы опубликованы ссылки для скачивания версии 1.3.2
  4. На главной странице оф. сайта опубликовано версия 1.3.1
  5. На официальном сайте опубликован фикс исправляющий ошибки обнаруженные игроками.
  6. Для тех кто играет без оружейного пака. Лечит вылет по недостающей секции 'ammo_minigun'. Скачать распаковать кинуть в папку с игрой согласиться на замену. Фикс
  7. Maxwel, это новая аномалия, которая должна войти в следующую версию. Вот другой сейв http://yadi.sk/d/wGb3BbGsMLUYm
  8. Maxwel. Загрузил ваш сейв, действительно перехода нет, не знаю как это получилось, этот переход прописан в all.spawn. Сделал правку, теперь переход будет спамится скриптом, правка войдёт в следующую версию. Для вас сделал сейв на кордоне, ГГ с Леной перешли на Кордон, переход на АТП отмечен на карте GPS-маячком. http://yadi.sk/d/I0XlcizwMJC4X
  9. specyurka. Вы увидели только две концовки за сталкера. После упоминания о Шутке, когда ГГ погибает, это не концовка. а реализация под концовку одного из моментов игры, где ГГ погибает. Второй такой момент в игре за военного, но он не связан с Шуткой. Концовки. которые Вы не видели. 1 Когда ГГ улетает с Зоей на большую землю, это произойдёт после спасения Зои и ночного разговора в пятиэтажке в Предзонье, Диалог появится сразу как только Зоя проснётся, после того как она выйдет на улицу диалога не будет. Чтобы диалог появился повторно нужно опять дождаться утра и Зоя должна проснуться. 2 Если сдать Соню Сидору, то заместо незаконченного разговора с Каланчой будет другая концовка.
  10. john frezer. Да так правильно, все остальные дополнения устанавливаются по желанию. А заново скачать для тех кто уже скачал мод до обновления до версии 1.2.1.
  11. M_E_N. Отключения радара в этой версии не было запланировано. Если вы уже принесли пси-шлем, то вам как бы телепорт в Лиманске не нужен. А чтобы девушки монстрами становились нужно в лаборатории при встречи с Викторией выбрать другой диалог, сотрудничество с ней.
  12. toxa63 Установите обновление до версии 1.2.1
  13. В обновление 1.2.1 входит Новогодний подарок от Картографа файл items.ltx нужен в любом случае. Сделаю два варианта по выпадению предметов при смерти НПС: больше, меньше.
  14. San27

    Сообщество Мапперов

    Доброго времени суток. Установил CoP’s Level Pack [beta ver 0.8], то что сюжетная линия по поиску вертолётов вырезана я понял. Но почему убраны торговцы, ремонтники, медики и все квестовый персонажи на барже и на Янове? Может это только у меня. Подскажите пожалуйста как можно их восстановить. В all.spawn я их не нашёл.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...