Перейти к контенту
Хемуль36рус

Мод "АЛЬТЕРНАТИВА"

Рекомендуемые сообщения

Все равно это сюжетный мод 

Я про то, что вариант один только и подсказки, что  выполнение обычного задания от Сидоровича найти человека - есть не правильно. В диалогах нет намека на это. ..  Вариант этот означает конец игры. По бармену  или он не нужен в игре.. Хотел узнать патронами он торгует в допе "Выбор". Получается в Зоне негде патронов взять, а воевать много приходиться. Где же все остальные НПС их берут возникает вопрос.

Патроны только в Предзонье,

Играя на мастере с тела один патрон только .. Надо бежать на первую локу и набиваться патронами на всю Зону.

При "предательстве" Сони  ГГ убивает  одиночка и вероятно, у каждого НПС нейтрала  диалог будет схожий -  "зачем девченку сдал" и дальше гибель ГГ от пинка. Поэтому ясно, я  переиграл  это дело и спас девченку от "злых дядек" получил награду.. Но такое "кривое" , мягко говоря , построение квеста удручает.

 

Скорей всего, это пожелания на будущее автору мода..

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий
volk_40k

Патроны только в Предзонье, тайниках, в деревянных и металлических ящиках, ну и с трупов немножко, а также в качестве награды за выполненные квесты.

Сдав Соню Сидоровичу, игра не заканчивается, просто не нужно выбирать с НПС верхней строчки диалога.

Ссылка на комментарий

volk_40k 

Остальные  тоже  ходят  в   предзонье   затариватся  по  нужде...... когда  им срочно надо    ,  ну  а  так как  то  сами   крутятся   :)  ,  я  когда     зашел   в  предзонье    тарился  полностью под  завязку   на  сколько  хватало  денег   правдо  через , сей  лоад ,   и   автор  в  этом  плане прав  ....

В  моей  сборке   Альтернатива+Выбор +погода SWTC + все последнии правки   .... папка( novice )  есть   и  вылеты    у  меня    были  только   по  памятиии .. смотрите   комрады   правельность  установки  ..

Ну  а  с   Лоцманом    не  повезло  наверно  !!!,    и  присядя  и стоя     пробывал ....   

Все  равно  спасибо  кто   отозвался   помочь  !! :rolleyes:

Изменено пользователем ndrey778

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

я когда зашел в предзонье тарился полностью под завязку на сколько хватало денег правдо через , сей лоад , и автор в этом плане прав ....

Автор прав, если дает возможность  эти патроны иметь в Зоне. 60- 90 патронов купленых за один раз у торговца на Предзонье врядли помогут в Зоне. А сейв-лоад, разве такое есть в Зоне. Зачем создавать трудность, которую нельзя преодолеть разве что считерив.  Можно ввести как в многих модах  продажу патронов не за деньги, а за определеные вещи, артефакты. 

 

Скорей всего, это пожелания на будущее автору мода..

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Volk_40k

Даже  если   находить  в  тайниках , снимать   с  трупов , мелкая  торговля  в  зоне ..,  в качестве награды за выполненные квесты.,...   ...этого  хватит.... не  хватает  беги  в предзонье   покупай    ,, даже  без  сейв  лоад  ....

Зачем    же   эти  супкрмаркеты  в  зоне  даже  с  обьменом ...... , артов  их  так  спавн  не  маленький  ,  есть    давольно  много   

способов    заработать    даже  на   теже    патроны     в  не  закардонья  !!

Полностью  поддерживаю  авторов  Альтернативы  и  Выбора  !!  

Изменено пользователем ndrey778

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Работает ли в этом моде полное динамическое освещение на новых локациях ?

Или приходится постоянно переключать на статику (как в Солянке) чтобы избежать вылета "(bytes_need<=mSize) && vl_Count" из за переполнения видеобуфера.

Ссылка на комментарий

Люди намекните, дайте наводку - где локация Коллектор?   Подземелья НИИ?  сеть труб на Юпитере?  или выход из лабы на янтаре?

S.T.A.L.K.E.R лиц. 1,004-1,006 + хорошие моды

Intel® Core i5-4670K CPU © 3.40GHzNVIDIA GeForce GTX 760 , RAM 8g, HD 1tb+SSD 120mb, Win 10x64.

 

Ссылка на комментарий

IGOR™ Можно вытащить стандартного Толика и переименовать забросив в созданную папку, либо добавить его из допы Хемуля - труда не составит. Таким образом избавившись от вылета. Но у меня не было такой задачи. У Grian тоже не оказалось этой папки уже с допами, потому я и обратил внимание на вылет т.к . мне предстоит такая же сборка.

volk_40k Не знаю убрали ли лут у Свободовцев в допах, без них обойдя базу можно много патронов прикупить у неписей.

shahvkit У меня на полной динамике работает нормально, такой вылет словил всего один раз.

P.S. Не знаю кому как, а мне этот Гарик хуже редьки со своим "тебе сюда нельзя" когда идёшь мимо, заглушил. Вот заглушка если кому надо => http://rghost.ru/44460778 Накатить сверху с заменой, пойдёт на любой сборке.

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

shahvkit

В фиксе с последними изменениями эта проблема устранена, вылетов на полной динамике на добавленных локациях нет. Но и конечно от "железа" это зависит.

Lynx_XX

Вход через Военную лабораторию на Генераторах.

Изменено пользователем IGOR™
Ссылка на комментарий

 volk_40k

Насчёт патронов я с тобой соглашусь, но это касается только первой четверти игры. Сидор и Бармен меняют арты на патроны. Так же патроны находятся в нычках из оргинальной игры. Я сейчас где-то посередине игры, так вот, патронов у меня столько, что приходится их складывать в нычки или продавать. Если у тебя появится способность ментального воздействия на живность в зоне, то ты сможешь некоторых монстриков резать ножиком. Вообщем, чем дальше, тем проще.

Моя сборка: Альтернатива + Выбор + фикс от 10 марта.

Совет: найди ПКМ - самый убойный ствол. На паучиху, которая встречает ГГ при выходе из Предзонья, хватило 15 пулек...

Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий

Инструкция к Пробойнику невнятная! Для того что бы знать координаты, надо быть не игроком, а модером :) Даже в первую точку (на фотографии прыгнуть не могу). Появляюсь в начале Припяти (первый заход как в Оригинале Игры) и всё! В результате, найти в живую дом с фотографии, которая лежала вместе с Пробойником, не получилось, с помощью Пробойника тоже на нужную крышу не попаду никак.. Беда! Мод+Выбор+правки+Погода.

з.ы. после взлома компа на Вертолётной площадке, в диспетчерской Предзонья, вычислил длительный путь на Припять, пробежав по куче бестолково-пустых локаций (имхо), отдав арт и деньги на АТП, завалив пару контриков в Госпитале, добрался, а дальше снова затык.

Изменено пользователем pahancop

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий

В чем затык ? Пробойник очень хорошо помагает , даже просто для быстрого перемещения по локе . Координаты находиш в кпк и документах по ходу игры .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Насчёт патронов... Сидор и Бармен меняют арты на патроны.

Что то у Сидора диалога не нашел такого. Да, первый раз дал буханку хлеба за 10 копыт кабаньих, второй раз колбасы 1 шт. За хвосты псевдособак арты дает...

До Бармена не дотянуться для разговора.. Подскажите как дистанцию для общения увеличить , может так порешается вопрос с общением с Барменом. 

Нычки с патронами. Одна на Болотах и на Кордоне и на ТД и Припяти это с оригинала. Где еще боезапас к автоматическому оружию есть, кто его знает. 60 патронов, купленных у торговца на Предзонье насколько их хватит . .. Может у меня игра другая, но в телах патронов нет . Пара штук не больше. На одного зверя редко когда один два патрона требуется.

Так что "таримся" на Предзонье  у торговца подзавязку и идем дальше...

Хлеб и колбаса, тебе просто не повезло, рулетка своего рода, не все так легко.)

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

 

До Бармена не дотянуться для разговора.. 

В теме уже говорили как поговорить с Барменом, ладно повторюсь.

1. Дождаться выброса и пройти к Бармену, когда Гарик уйдёт в центр зала.

2. Зарезать Гарика ножём - никто не обижается. Тогда всю игру спокойно разговариваешь с Барменом.

3. На другом сайте писали, что можно перелезть через стойку с помощью ящика, купленного у бабули. Гарик в таком случае всегда выпускает ГГ обратно.

Ссылка на комментарий

volk_40k Вот патроны у тебя болячка по жизни...да грохни ты этого Гарика и всех делов. Не знаю что он там делает, если только с соли завис для атмосферности.

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Добры день! Облазил все кучи на Свалке Темный край не могу найти арбалет и наган. Дайте намек, где искать. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

rean83

Схема простая: Юпитер - Болото -Кордон - Предзонье, получается обратная дорога.

 

Играю за военных. Пошел на выполнение второго задания и на Кордоне решил сбегать на Агро. Сбегал и сделал вывод, что кто играет за военных, флешку Стрелка в схроне брать не стоит. На Кордоне военные остаются друзьями, а вот БТРы не пропустят.

Изменено пользователем ucvvd
Ссылка на комментарий

rean83

Схема простая: Юпитер - Болото -Кордон - Предзонье, получается обратная дорога.

 

Играю за военных. Пошел на выполнение второго задания и на Кордоне решил сбегать на Агро. Сбегал и сделал вывод, что кто играет за военных, флешку Стрелка в схроне брать не стоит. На Кордоне военные остаются друзьями, а вот БТРы не пропустят.

То то и оно, что весь блокпост облазил, а переход найти не могу.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...