Перейти к контенту
Хемуль36рус

Мод "АЛЬТЕРНАТИВА"

Рекомендуемые сообщения

Yes,fantastic,I understand!

Apologize,I saw now in the PDA...

There are too many things now in it!Need to look carefully.

As usual,thank's a lot for all your help.

Cheers

Да, фантастический, я понимаю!
Извиняюсь, я увидел сейчас в КПК ...
Есть слишком много вещей, в настоящее время в нем! Нужно внимательно посмотреть.
Как обычно, Большое спасибо за вашу помощь.
ура
Ссылка на комментарий

Кто походит за сталкера , вопрос по поводу артефакта "Фонтан" , что находим в фонтане в Лиманске . После исследования учёными он должен появиться на локации Лиманск

уже как известный и определяться детектором , но прошёл всю локацию от начала до конца его нет , кто нибуть находил его ? С другими неизвестными всё нормально , находятся

без особых проблем .

Прохождение модов https://www.youtube.com/user/MrSanches72
 

Ссылка на комментарий

@Vasilich, он и есть на локе Лиманск. Достать можно только так: детектор показывает его местонахождение - это подстанция возле стройки. Обходишь стройку и с торца ее возле сетки между ж/б забором и стеной стройки дома стоит черная бочка, наводишь на нее, желтая надпись "Забраться".. и ты на подстанции забираешь новый артефакт. Выйдешь через Пробойник.

  • Спасибо 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Вот как не заниматься ковырянием в файлах? Квест за военного в Х8 когда его грабят и он должен завалить троих в комнате из пистолета. Только вся закавыка что пистолета нет, он благополучно лежит в рюкзаке у наёмника, который стоит даже не у стола а у двери. Я даже скрин комнаты не могу сделать во время  кат-сцены.

Изменено пользователем kit56

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

 

kit56. Привет! Ну бывают заморочки. Ты же вроде должен знать. Тут примочка. Рюкзачёк скинь с любым набором в этой х-8. делов то. Удачи!

 

  • Спасибо 1
  • Не согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

stas68. Понимаю. Не нравится такой подход. Но что есть то есть. Та же закрытая часть Х-10. Можно и там рюкзак сделать с любым содержанием. Зная наперёд солому везде не подстелишь. Ибо всё знать невозможно по определению. Удачи. :D 

 

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Ребят вот поэтому, самое главное в игре не то что вы делаете игру под себя, а самое главное чтоб были сохранки сделаны на все случае жизни, ну вот как то так.

  • Согласен 2

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Привет! Появился безлоговый вылет после перехода с билдовских болот на ЧНовские. Подозреваю, что проблема с моей стороны. Буду благодарен, если кто-то попробует запустить мой сейв и добраться до кордона.

Ссылка на комментарий

Попытался вот твой лог вылета

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 342
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't open section 'exo_bandit_outfit_nosculls'

 

 

Но дополню, сборка игры очень даже влияет. Ты если скидываешь сейф то указывай сборку и правки.

PS.Играю с оружейным паком.

Изменено пользователем igorek0672
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

@AnDE, у тебя ОП стоит видимо, у меня нет. Твой сейв не загружается, увы.

[error]Arguments     : Can't open section 'wpn_w1300_chaser_a1'

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ага, отлично, спасибо за лог. Собсно, как я и думал - мой косяк. Пойду чинить. 

UPD
Дошло с запозданием: я же некоторые косметические правки делал, теперь мне с сейвами никто помочь не сможет, т.к. при загрузке будет ругань на недостающие элементы. Беда, но щито поделать, виноват-то сам.  :unsure:

UPD 2
Если желание помочь не угасло, и не лень тратить на это лишние пять минут, то есть вариант:

  1. Сделать бэкап файлов outfit.ltx (gamedata\config\misc) и string_table_outfit.xml (gamedata\config\text\rus)
  2. Закинуть эту "гадость" в папку с игрой, согласиться на замену.
  3. Запустить мой сейв ещё раз, попытаться перейти на Кордон, или получить лог вылета.
  4. Вернуть оригинальные версии файлов обратно, чтобы играть в игру без лишнего (и, кстати, бесполезного) броника.

Играю на версии 1.3 с ОП.

Изменено пользователем AnDE
Ссылка на комментарий

@stas68, с ОП. И это что то меняет? Пистолета всё равно нет на столе. У неписей сильно прописана жаба-может через всю локу ползти на корачках за лутом. 

@Vic333, в эту комнату ещё нужно как-то попасть. Дверь то закрыта.

 

@AnDE, А не проще тебе скинуть сейв с уже правленным аутфитом?

Изменено пользователем kit56

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

@kit56, Проблема с пистолем у тех кто играет с Ор.паком. Ты не первый кто попал в эту ситуацию.

Изменено пользователем stas68
Ссылка на комментарий

@AnDE, а что не судьба пройти через Агропром-Свалка- Кордон? Я спокойно сделал это с твоего сейва. http://rghost.ru/download/6v82L9CSj/9991fa6246499a9a2adbf68ae053ffea2209ec4e/9991fa6246499a9a2adbf68ae053ffea2209ec4e/admin_autosave.sav Сложность исправь. Я на мастере играю.

@stas68, Так я о том же. Приходится править файлы.

Изменено пользователем kit56
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

@AnDE, Продолжил играть на твоей сохранке. Не знаю как связано, свою игру тоже переигрывал, но у меня тоже было после очередного посещения болота, сплошные вылеты, алайф уменьшал до нельзя и больше времени даёт до вылета, тоже полз потихоньку.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Expression    : no_assert
Function      : CXML_IdToIndex<class CSpecificCharacter>::GetById
File          : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
Line          : 112
Description   : item not found, id
Arguments     : mil_Svoboda_master_zombi

 

Знаю,что вылет из-за контролера на АС. Обращаюсь к разработчикам, неужели это нельзя исправить? Уменьшить switch_distance я конечно могу, но из-за таких моментов, мод нравится все меньше и меньше. 

Ссылка на комментарий

Серый77. Привет! Это мелочь. Контрик только один раз появляется на Барьере. Желательно сразу оного и грохнуть сразу там же. Второй раз он больше не появлялся. Трабла может появиться совсем в другом месте. Хотя и рядом с Барьером. Будет выглядеть так: " ! Cannot find saved game ~~~ object 'khutor_zone': section 'sr_idle1': field 'on_npc_in_zone': there is no object with story_id '710'". При этом может повезти в "двойне". Умудрится справится с контриком и не проверить тела Павлика и Ары на хуторе наймов. Уходя с АС на другую локацию, убедится что тела в полном здравии лежат там где оные угомонились.  Иначе на АС больше не зайти совсем. Рекомендация простая. Тела утащить на базу АС в казарму любую, сразу после выполнения задания Лукаша на предателя, не дожидаясь очередного Выброса. Там аномалии рвущие тела отсутствуют. Удачи!

Изменено пользователем Vic333
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...