Перейти к контенту
Хемуль36рус

Мод "АЛЬТЕРНАТИВА"

Рекомендуемые сообщения

Есть больше этих неизвестных?

Вот сколько их точно не считал, но на некоторых локациях встречаются по два экземпляра и в подземных лабораториях не во всех, но есть. Найти их можно после получения достижения "искатель", но то, что их больше 9 это точно.

Специально загрузил сейв там где я играю за сталкера и у меня в рюкзаке их 18, а может и ещё есть.где-то читал. что в моде около 20 новых артефактов.

Изменено пользователем prizrakxxx
Ссылка на комментарий

Hello

Extraordinary mod!So many pleasure to play it !Thank's a lot to create such mod!

A beautiful new girl Victoria and I discover now map Metro...Awesome...

But on this last walk,I have not provided enough bottles of O2.And even I saw a bottle hidden on way...Sad death tonight :)

http://imgur.com/a/9y9Yf

Have a good day Dear Stalkers and a good week.

Soon

Здравствуйте
Чрезвычайный мод! Так много приятно играть! Большое спасибо для создания таких мод!
Красивая новая девушка Виктория и я обнаруживаю Теперь карта метро ... Удивительный ...
Но на этом последнем прогулку, я не предусмотрели достаточное количество бутылок O2.And даже я увидел бутылку, скрытый на дороге ... сегодня Sad смерть :)
Иметь хороший день Дорогие Сталкеры и хорошая неделя.
Скоро
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

я не предусмотрели достаточное количество бутылок O2.And даже я увидел бутылку, скрытый на дороге

Это про кислород что-ли? Так их много по пути встречаются, я находил в сейфах сразу по несколько штук. Но и конечно, запасы заранее купленные очень пригодились.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет, помогите советом. На юпитере вход в путепровод ( Женя дала ) это понятно, там путь в один конец, мне туда ещё рано.

Случайным образом ( сам) нашёл на юпитере вход в лабу на генераторах, (путь о оба конца) ну и по понятным причинам сразу оттуда слинял, появилось задание найти костюм зам. цикла. Так вот вопрос, можно дальше продолжать играть или на задание про костюм и баллоны кто-то даст наводку? Боюсь не поломаю ли сюжет!

PS. пока в игре ни костюма ни баллонов не встречал.

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

@igorek0672

Продолжай и иди в Путепровод , там и найдёшь и костюм и баллоны.  В Путепроводе слева под УАЗиком костюм , справ, возле стены первый баллон.

В Путепроводе выходов в Зону много, есть и обратно на Юпитер.

Изменено пользователем stas68
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

igorek0672. Привет! А твой герой разве не был на ДТ? Там кстати эти научники не совсем живые имели на борту и комбезы оранжевые( зелёный почему-то не прокатывает) и баллоны с кислородом. Сразу задание зачлось по поиску этого для дыхания героя там где дышать очень сложно. Удачи!

 

Не пойму как взять документы у пехотинца в Западной Припяти. Птичку оглушил. Та нахамила и лежит себе тихонько живая. Монолитовцев бесконечных закрыл аномалиями. Остался этот гад, носится как ужаленный. Чего с ним сделать такого, что бы угомонился и живой остался? Оглушить не удаётся.

Изменено пользователем Vic333
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Vic333, Привет, нет на ДТ ещё не был! Я прохожу не торопясь, с чуством, с толком, спешить не куда. Решил всё таки пока не лезть в путепровод, флэшка стрелка висит ещё, как раз на Агро зашёл, её обработаю сдам и потом дальше в бар итд.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

 

igorek0672. Тогда всё хорошо. Самое главное с Агропрома на Янтарь не заглядывай. Иначе Круглов со свитой пропадёт и будет на Янтаре Семёнов. я вот оплошал  в первом прохождении. Но не в этом дело. Продал Соньку разгильдяйку за 30 серебрянников, вот пришлось переигрывать. Ибо концовка не понравилась совсем. :) 

 

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Vic333, Вот посмотри, на просторах нэта про сокола нашёл, может оно.    

 

  • Спасибо 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

 

igorek0672. Понял в чём дело. Спасибо. Ну достали эти ходилки ночные. Тётку на АТП обязательно ночью спасать нужно. Брательника Кардана тоже ночью спасти нужно. Проще время установить  00:00. И вперёд. Днём спать, ночью ходить и всё делать. Мдя уж.

 

Ссылка на комментарий

 

 

Тётку на АТП обязательно ночью спасать нужно

По этой тетке, у меня удачно все сложилось: Значит приперся на АТП днем, нашел ПДА и стал осматриваться в бинокль и вижу, что несколько кабанов с разгону забежали в саму АТП, и за раз вынесли половину братков, и как раз кстати, затоптали тех кто стояли у входа на базу. Не дожидаясь ночи, спокойно зашел и помог жене алконавта.  :beach:

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Ahat.   Привет! У меня тоже так же сложилось. Но мой балбес лёг спать ибо сказано ночью. Вот эти условия. Обязательно ночью. Не стрелять. Чуток достают. Мой балбес замучился с этим пехотинцем. Птичку ещё днём оглушил. Толпу эту долбанную в трёх местах спавна угомонил совсем, а с этим одним справиться не могу. Чудеса ёлки-палки.

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Всем привет, подскажите, я сейчас нахожусь на янтаре, у Сахара из заданий только уникальный костюм, как я понимаю он в х-16. Если я сейчас за ним пойду это будет нормально?

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

igorek0672. Привет! Да, нормально. Не забудь только этот замкнутый цикл с кислородом. ЦЗ у Сахарова разве нет? Типа кровиков пострелять, лапки у оных пообрубать по самые уши. Арты принести. Это должно остаться. Получишь рецепт. Экологи друзьями станут. Удачи!

А и не будет кислорода. Для того что бы задание появилось типа такого: a7972122a9323214f5bb326b8718e83e25d07824   необходимо зайти в любую лабораторию( кроме х-10) или спустится в Путепровод(Катакомбы на Юпитере). Сразу появится такое задание. я же и говорил тебе. На ДТ есть эти научники с комбезами и кислородом. После получения такого задания и нахождения данных предметов у научников в продаже будет кислород. Других заданий у Сахарова не будет. Это не СОЛЬ. :) Удачи!

Да. Просто зайди в х-16, задание зачтётся. Выйди и к Сахарову за кислородом иди. Удачи!

Изменено пользователем Vic333
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Vic333, Привет, да попрошайнические задания есть, типа ног и ушей и вместе с ними костюм, рецепт дали какой-то. А из основных заданий ничего нету-наверное рано! Да и в продаже у него кислорода нет, пока к нему шёл 3 баллона нашёл, может на первое время хватит. Тут вычитал что если зайти и выйти из х-16 то у него появится диалог про баллоны, вот и подумал заодно костюм ему притаранить.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Сник в этом моде - чудо. Подкрался к бандиту, и пока он неспешно поворачивался в мою сторону с блатным "Ну типа привет!", продал ему пару артефактов как раз на имеющиеся у него 5000. Ну а потом дробью в голову. Теперь надо сдерживать свою меркантильную душонку от попыток провернуть это с каждым противником... 

 

post-10694-0-46390600-1458066186.jpg

 

post-10694-0-46390600-1458066186_thumb.jpg

Изменено пользователем AnDE
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Vic333, это я помню, ну так в х-16 зайду и должно сработать это задание.

Ну вот, оно и всё склеивается потихоньку.

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Подскажите по Призракам в ЗП. Во сколько у них ночь начинается вообще? Или ночь тут не при чём? Стою на дороге, через меня в немеряно какой раз проходит призрачная дама, нет хита, но и не идёт и кат-сцена. Призрачный доктор в госпитале дерётся. Время 21.18. Рано ещё? Или чего?

Ссылка на комментарий

groks, там катсцена при подходе срабатывает, стоять на месте бесполезно. Отойди за линию дома и по центру дороги подходи.

 

З.Ы. Это если ты остальные условия выполнил.

Изменено пользователем denisshulgin
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...