Перейти к контенту
Хемуль36рус

Мод "АЛЬТЕРНАТИВА"

Рекомендуемые сообщения

@groks, в х-16 никто не посылает, но там комбез Призрака и доки, + рецепт в сетке на выходе. Затем на уровне Искатель (по артам) найдешь новый неизвестный артефакт.

Логово - ну, это лабиринт из Соли.

На крыле  не будет. аква гид готовил по версии 1.2.1

Для спринта вешай арты на выносливость.

Ссылка на комментарий
На крыле беспилотника ничего не нашёл, хотя по ГИДу от akva, должно было быть

Это было в версии 1.2 , в версии 1.3 ПДА перенесен в другое место (Радар , около вертушки в лесу) , об этом написано в ПДА ГГ.

Изменено пользователем akva
  • Спасибо 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Люди добрыя! Подскажите Христа ради, почему в инвентаре иконки оружия, АПС что под мостом на Затоне лежит и Сайга которую Кардан даёт за инструменты отображаются криво - кусками другого оружия? Установлен: "Собранная Альтернатива 1.3 с Оружейным паком" взято здесь.

Ссылка на комментарий

 

Народ читерил и читерить будет. Но хоть сбоев удастся избежать по этой причине.

Вот это уже проблемы этого самого народа. Мод выпускается не для того чтобы читерили, а играли как автор задумал. А любите поковырять, то это уже не проблемы автора, если у ковыряльщиков вылеты начались.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

@SneakyFoxes@igorek0672, Все вопросы по "Дополнениям от игроков" обсуждайте через ЛС. А также посты по ковырянию файлов, тоже будут удаляться. Для ковыряния есть соответствующие темы.

Пока устное предупреждение!

Нечего тему засорять, посты удалил.

Изменено пользователем Вспышка

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

@va3610, Если очень напрягает, то найди файл  sayga12k_sk2.ltx , открой блокнотом.

Найди и исправь значения:

inv_grid_x   = 53
inv_grid_y   = 13

Сейчас там должно быть 61 и 4 соответственно.

Сохранить, закрыть.

Делать есс при выключенной игре.

Будет нормальная иконка в инвентаре.

 

 

 

Для спринта вешай арты на выносливость.

В экзоскелетах не работает.

Изменено пользователем groks
  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Вот те здрасте. "Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону". С Радара на Х-8, да ещё и в зомби. Вылез на Юпитере. Теперь полезу таки в подземку. Зачем на Радар шёл - чёрт знает, зачем в подземку полезу ... . Ну на Радар вообще-то за информацией у вертолёта. Наверное. Непривычно искать в ПДА информацию, можно и не найти. Выделение новых сообщений бы помогло.

Ничего, обходной манёвр помог обойти этих странных ребят, замочил всех остолбеневших на Выжигателе. Попробовать просочиться в Припять?

Изменено пользователем groks
Ссылка на комментарий

 

 

"Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону"

Ха  :D , это еще цветочки!!! Я искал выход из метро (думал сбежать из зоны), долго блуждал в потемках, истратил кучу кислородных баллонов и вылез..... на Ростоке, новом  :blink: .

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

 

ак это отразится на дальнейшем прохождении?

Ни как, играй дальше! У меня тоже были врагами, точно не знаю, но кажись после того как подорвал БТРы,   у переходов.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Довольно странно выглядит похождение через метро на завод Росток, есть же переход на этот завод и через ДТ. Честно очень удивился, долго походив по этому метро,  выйдя туда где уже был. Играю за обычного сталкера. Не совсем понял про Соню на базе ЧН.  Две концовки посмотрел. Есть и третья? Если Соне ничего не говорить, так?

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Vic333, Соня - это телепорт из Лиманска в  Предзонье абсолютно голым - оно того не стоит, лично для меня. И, если довести хотя бы одного американца с чистонебовцем до перехода в Госпитать, ЧН у перехода даст Лунную пустышку.

Изменено пользователем Кирюха
Ссылка на комментарий

 

Кирюха. Вопрос такого плана был. Ты точно две концовки смотрел играя за сталкера? Вторая которая. 2Г запустил Выжигатель. Сделал козью морду Шутке-Виктории. Упёр дебильный ноут хакеру на базу ЧН и о чудо!!! Нету теперя обычным человекам и недочеловекам пути ни тудым и не сюдым, Ибо Соню 2Г в начале игры за 50 штук послал на убой говнюкам мерзким. А то что телепорт меня никаким боком не интересует. Третья концовка есть или нет? Так понятней? :D 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Good evening

I'm stuck at the exit from the laboratory of Radar.

The Psy emission level are so strong!

I think have missed something,does I find a psy helmet?

How to resist such emissions Psy, please?

 


Добрый вечер

Я застрял на выходе из лаборатории Radar.

Уровень выбросов Psi настолько сильны!

Я думаю, что-то упустил, я действительно найти пси шлем?

Как противостоять такие выбросы Psy, пожалуйста?

Изменено пользователем kahului
Ссылка на комментарий

kahului. Привет! Используй пробойник по прямому назначению. Оный перебросит твоего героя к переходу на Армейские Склады. Путь на Припять запрещён по определению патча 1.0004( скриптовая смерть героя). Если пробойника нет, то там рядом переход в Рыжий(Красный) Лес  a2c899efef90679c71ab2af0acf8b91625d07823 .Удачи! :)

 

Кирюха. я не играл в 1.2.1 и понятия не имею что где и как. Походил по метро. Посмотрел концовку с оберегом и без оберега. Вопрос чётко же поставлен. Если на Соню не брать задание у Сидоровича какова третья концовка мода? Если таковая есть. Игра за сталкера, за вояку нет желания идти совсем. Вот как то так.

Изменено пользователем Vic333
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Vic333, у меня концовка через поиск Д-6, Трюм и лежка в доме в Предзонье. Соню отбил от наймов на Болоте, т.к. знал, что сдавать ее не нужно еще по версии 1.2.1

С какого момента начинается развилка с включением Выжигателя и прочего?

Изменено пользователем Кирюха
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...