Перейти к контенту

Монолитовец

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-1

О Монолитовец

  • День рождения 16.08.1998

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/denyokk
  • ICQ
    0
  1. Монолитовец

    SWTC mod

    А где ссылка? Извените может чего глазами прогавил) но всеравно если нет ссылки, автор выложи пожалуйста.
  2. Монолитовец

    Nature Winter

    Судя по скринам отлично! :ny_z_5: Скачаем...скачаем... Добавлено через 2 мин.: Driv3r, а сюжет Солянки присутсвует?
  3. Танки Онлайн — многопользовательская браузерная компьютерная игра в жанре аркадного симулятора танка, разработанная и поддерживающаяся компанией AlternativaPlatform (Пермь, Россия). Впервые игра была представлена в мае 2009 года на КРИ-2009, где получила награды «Лучшая игра без издателя» и «Лучшая технология».
  4. Монолитовец

    Advanced Cheat Spawner v.1.2

    и еще мне нужно заспавнить Свиблова, проблема в том что когда я иду взять у него задание - вылет "оут оф мемори" ухудшал качество на максимум - не помгло.
  5. Монолитовец

    Advanced Cheat Spawner v.1.2

    Как заспавнить автомобиль?
  6. Монолитовец

    [SoC] Вопросы по SDK

    Так! Не понял, для работы открывать ексешный файл или нет? И второе, не дошло как пользоваться конвертором? Добавлено через 102 мин.: Открываю Actor Editor и вот такая ОШИБКА: http://4put.ru/pictures/max/245/755645.jpg Сообщение от модератора ColR_iT Размер фотографий не должен превышать 320х240 пикселей.
  7. Спасибо за помощь, теперь я понял в чем проблема, во время скачки у меня интернет вылетел и загружаемая геймдата не полностью загрузилась, первая геймадата загрузилась нормально... Выводы сделал через архиватор который 7z формат тоже читает, Hamster называется легкий в пользованни, советую...
  8. Открываю архив а мне пишет, что архив имеет неизвестный формат! распаковывал 7з архиватором. Монолитовец - Вероятно, неправильно открываешь, пробуй как все - правой кнопкой мышки кликнуть по файлу, далее до вкладки 7-Zip - Распаковать здесь. Делал все как написано выше он мне "превращает" формат 7z в rar. Так должно быть??? - Пробуй ещё по другому, не меняя сути "терпение и труд всё перетрут"!
  9. Самый не любимый это провести Витамина до Варлаба.. Увидели собачку, застрелили, увидели труп бегают туда-сюда...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...