Перейти к контенту
Marafon6540

Долг. Философия Войны

Рекомендуемые сообщения

Взял задание у Проводника на Кордоне на группу туристов, которая точно не переходила за мост. Где искать эту самую группу?

Ссылка на комментарий

Привет!

Кирюха, Группу следует искать... Вот ты через АТП (с задней стороны) поднимаешься наверх(к переходу на Темную Долину- тоннель такой). Ты как на гору поднимешься-сворачивай влево, там на поляне пошарь- они у костра сидеть должны.

Не умею научно разъяснять.

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

Вылет при разговоре с первым чуваком, Механик он там какой то

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...games\stalker\gamedata\scripts\dialog_manager.script:287: attempt to index local 'tbl' (a nil value)

 

 

 

ВИТ@/\|{ЕР
Ссылка на комментарий

Виталкер, версия игры 1.0004? Откатывал?

 

Кстати, какой ещё механик в "Долге"? Может, "Апокалипсис"?

Изменено пользователем Opxac
Ссылка на комментарий

Всем привет! Пытаюсь пройти квест "Найти инструменты Будулая", который выдается после вступления в Долг. Судя по комментам форума, искать надо в x18 (ТД ). Осмотрел все ярусы - безрезультатно. Может в этой версии мода 1.03 ( скачал из шапки темы) инструменты находятся в другом месте? Игра очень интересная, у кого есть желание скиньте подсказку в личку, заранее спасибо.

 

Изменено пользователем grey2010x
Ссылка на комментарий

Виталкер, поставь чистый патч 1.004. Это вылет говорит о ПЕРЕ\НЕДОпатченной старшей версии игры.

 

grey2010x, нет, инструменты лежат на своем старом месте. Если не нашел - значит плохо искал. Они совершенно не спрятаны, лежат открыто.

Ссылка на комментарий

Marafon6540, так пропатчено всё правильно...

 

Добавлено через 1 мин.:

FarSyber, думаешь из-за этого?

ВИТ@/\|{ЕР
Ссылка на комментарий

Marafon6540, если имеется ввиду зеленоватый ящик из под динамита в холле после первого спуска, то он у меня пустой. Сейв/лоад не катит. Больше обыскиваемых таких ящиков в x18 нет. Задание на поиск инструментов висит, возможно это глюк.

 

Нет, не этот. Обыкновенный железный ящик для инструментов. Ищи на самом нижнем уровне лаборатории. Еще раз повторюсь - лежит открыто, надо только увидеть.

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий
Marafon6540, спасибо за помощь, нашел инструменты. Как говорят, сто раз проходил рядом с этой кастрюлей и не заглянул! Удачи.
Ссылка на комментарий

Уважаемые друзья!

Только начал мод, в связи с чем интересно - есть ли здесь даггер? А то привык за 2 предыдущих им пользоваться.

Ссылка на комментарий
Lion65, есть, но только не у тебя. Можно, конечно, при большом желании в Припяти достать, но, поверь, он в этом моде совершенно не нужен.
Ссылка на комментарий

Marafon6540, поиграл в твой мод, мод действительно отличный, но чуваки в баре достали меня сначало, не мог их зарезать(по харе били), и задумка с вещами в баре тоже хорошая ;)

Изменено пользователем Виталкер
ВИТ@/\|{ЕР
Ссылка на комментарий

После разговора с Лукашем о исчезновение Лектора и его пациента пошел на Радар. Дошел до развилки, задача засчиталась, но квест не выполнился. Что дальше-то делать?

Ссылка на комментарий
Уважаемые друзья!

Только начал мод, в связи с чем интересно - есть ли здесь даггер? А то привык за 2 предыдущих им пользоваться.

Есть. Только они в пользовании у дружелюбно настроенных НПС. Можешь попробовать отобрать, если есть желание. Правда, встретишься ты с ними нескоро. Да и не нужен он - РПК рулит!

 

Dwap, ну, по ходу, с Панцером надо поговорить. Он же тебя отправлял на "разведку".

Изменено пользователем FarSyber
Ссылка на комментарий

Всем привет! Прошел заключительную, третью часть трилогии. Прекрасный игровой продукт, как и первые две части трилогии! Осталось чувство незавершенности каких-то дел у ГГ. В конце игры Славен говорит: " ... такие дела начинаются в Зоне - голова идет кругом". Да и хитрый Доктор перепрятал хабар Стрелка в какой-то схрон № 4. Одни загадки и предположения. Значит, должно быть продолжение от автора - или новый мод, или новая оригинальная игра! Желаю автору успехов в модостроении, удачи и здоровья!!

Ссылка на комментарий

Уважаемые друзья!

На агропроме предлагают комбез защиты в обмен на экзо. Но у меня уже есть защита. Если я полезу в подземку в своей защите, засчитается ли задание?

 

Добавлено через 24 мин.:

Разобрался (ценой жизни). Предлагают костюм ХЗ, а у меня "Эколог". Разница есть, хоя визуально одинаковые (на чем и купился).

Ссылка на комментарий

Прошел я ваш мод(или нет?), товарищ Zaurus. Это, действительно, очень интересная история в рамках вселенной Сталкера. Мне обидно, что за столько времени существования моддинга на Сталкер, реально интересных сюжетных модификаций не появилось до сего времени. Постоянно то переработка классического сюжета, то какие-то дилетантские писульки типа "Стрелки-Дегтяревы" и "очередной поход к Маналиту!", то вообще сюжет - набор несвязанных между собой квестов. Очень порадовал финальный диалог, что мол "Бать, мир спасли, пошли водочки выпьем". На этом моменте смахивал слезинку радости...

Изменено пользователем Dwap
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...