Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

поселок Кобра.

Грек, Не кисло! Это в честь чего такое название? Историю возникновения не знаешь?

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
koshak, достоверно-нет. Но догадываюсь, река, близ которой располагается мой поселок также называется Коброй, из-за того, что она как змея извивается.

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий

Посёлок Кобра конечно круто, но я прикалываюсь с Комызяк и Нягани, ну это с КВН, а вообще сколько ржачных названий, у нас в Крыму есть село Лоховка, сам лично видел, интересно жители как называются лохи или лоховчане? :rofl2:

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий
Экий ты старый! Я гдето в районе 16-18 завис. И чес слово не собираюсь отвисать. Так таким и закапают.

Я тоже такой.

А мне про это сказали:"Ты не хочешь взрослеть, стать серьезным, духовно развиваться."

Поэтому я теперь самый серьезный - отрастил себе патлы (еще не полностью) и бороду. :)

И сразу для незнакомых моряком стал - тельник, борода из которой "Captain Black" торчит вишневым дымком попыхивая.

Одна семейная пара решила почему то, что я врач - я чуть заикой не стал.

Так что на вид по крайней мере, я теперь взрослый и серьезный.

 

 

С праздником Пасхи весь православный люд!

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

old student,

интересно жители как называются лохи или лоховчане

Лоховецами :D . На Руси-Матушке тоже множество названии курьезных: Река Гнилушка, река Сухая, Лебяжье, Кикнур, Арбаш, Уни и т.д. Это только в моей Кировской области.

Кстати, как кто Пасху отмечает. Яйца покрасили, куличи испекли? :)

Изменено пользователем Грек

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий
Кстати, как кто Пасху отмечает. Яйца покрасили, куличи испекли?

Уже движемся к шашлыку.

Что же вы, русские, за люди такие? Лишь бы повод был! :D

Всех с Праздником!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Сразу видно- и к Костру весна подкралась....И все на аввах улыбаются, и уши куда-то навострили...))

У нас, у сельчан, весной запахло из подпола. Затопляет нас помаленьку. А вас кого-нибуль застигло половодье? ну мало ли...

Лишь бы повод был!
koshak, Да уж, был бы повод- желание всегда найдется. ))
Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

НикChimik,

у вас река рядом? Я как-то застала половодье в Дагестане, когда реки повыходили из берегов, а с гор шли селевые потоки. Это было нечто....

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Скат Манта, Нет, рек рядом нет. Дело в том, что снега нонче обильно тают, да и мы находимся немножко низко, поэтому ручьи набегают. Зато воду откачиваем днем и ночью, сутки напролет- иначе затопит. О как!
Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

НикChimik,

знаем такое, у нас целые деревни тонут так, особенно если рядом с болотом. Из погребов вычерпывают день и ночь. Особенно несладко одиноким бабулям и дедам...

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Скат Манта, Это ладно, если просто затапливать будет! В это трудно поверить, но у нас этот потоп все доски в подполе переломал.
Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

Я не раз видел, как выглядит наша река в это время, поражает. Но сейчас почему-то реки меньше выходят из берегов, чем раньше. Вода, что ли, кончается)))?

MCHC RAider, А что за походка?

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

НикChimik, странно однако, то глобальное потепление, ледники таят и тд, то вода уходит невесть куда.

Что творится с этим миром?:russian_ru:

 

Ссылка на комментарий

Artem_K., Да уж... У нас вот однажды летом(давно было) ...снег пошел! Мы тогда все страшно перепугались))

Я что-то слышал про постепенное смещение климатических поясов на север. Может, все эти явления как-то с этим связаны?

Что думаешь?

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий
НикChimik, плоскостопие, различные травмы голеностопа и тазобедренных суставов а так же сколиоз делают мою походку удивительной а так же помогают быстро стирать подошву у обуви на пятке
Ссылка на комментарий

НикChimik, сомневаюсь, моем селе 2 ставка, мельчают из-за того что берега в воду сползают, может такое и с твоей рекой происходит:unsure:

А последствия смещения климатических поясов, мы вряд ли увидим в полной мере. Хотя зима в марте и апреле, наверно это все же оно...

MCHC RAider, ты спортсмен? Где так угораздило?

Где то читал про носки из кевлара, отэто была бы замена тапочкам:good2:

С таким раскладом, спорт и махачи только в молодости могут принести пользу.

 

Хотя, когда я начинаю суставами хрустеть, люди иногда пугаются такому хрусту:) а ведь я ничем таким не занимаюсь.

Изменено пользователем Artem_K.

 

Ссылка на комментарий
Artem_K., баскетбол с 6 лет, иногда футбол, страйкбол немного, ну и огромную лепту вносят периодические махачи с враждебно настроенными индивидуумами
Ссылка на комментарий

НикChimik, у нас таких проблем нет слава богу. Хоть и в одном поселке живем.

Смещение поясов, я слышал два варианта возможных после них.

1) Наступит вечная зима

2) Наступит вечное лето

Точно никто не знает, ведь в Африке снег, а ледники тают. Беспредел это господа...

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий

Грек, нишого страшного нэ будэ, Благодатный Огонь сошел, значит конца света не будет в этом году, летом на санках точно кататься не будем:), хотя я атеист и не верю во всю эту религию и чудеса, по этому мне ближе более точные факты того, что сдвигаются кл.пояса.

Да уж, удивительный наш мир, даже думать тяжело про безграничность космоса :russian_ru: Вот как оно все появилось и как все работает, увы никому непонятно...

Чего то понесло меня, как бы по ухам не получить:)

 

 

Изменено пользователем Artem_K.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...