Перейти к контенту
Buusty

Объединенный Оружейный Пак (ООП)

Рекомендуемые сообщения

Мда-а-а побывал я в Х-16, нашёл записку от какой-то Арианды (приглашает на Болота).

А в лабе была та ещё "мясорубка", вышел почти на "нуле". Теперь кажеться нужно на каждый следующий поход, брать с собой снарягу на целый взвод. :ny_ph34r_1: Не то-что всё это не нравиться, просто кажеться нужно не много намекнуть что-ли "мол если-что захвати с собой оружие посерьёзнее и патронов побольше". Например я, знал что там меня ждёт засада только через этот форум, а ведь некоторые игроки вообще не пользуються инетом. Думаю для них вся эта "канитель" будет бо-о-ольшим сюрпризом.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
Ahat, тебя еще в Темной долине "предупредили" и на Армейских складах тоже парни в интересных экзоскелетах. Главное намек ухватить, что так просто костюмчик не получишь.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Народ..Волк валяется дохлый на холме около базы Свободовцев. Чёрный ангел сдать некому. Насколько критична смерть этого перса на дальнейшее прохождение?

 

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий
Ntag Очень критична, вся новая ветка, считай накрылась. Переиграть бы надо. Попробуй зачистить под 0, всю территорию АС ( после диалога с Волком ), перед походом на Радар за ЧА.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

gruber? скорее всего, с проводником, твой персональный глюк. А Шерстюк теперь появляется, сначала, в казарме на Агрокомплексе, и лишь потом идёт под ЛЭП.

 

 

Добавлено через 2 мин.:

Лемур, почему именно у Сахарова? А если прописать в торговлю кому другому? Переигрывать слишком много...А вчера инета практически не было, спросить раньше не мог... :(((

 

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий
Ntag, в наборе Соль+ООП (как и в чистой Солянке) без завершения квестовой линии от Доктора на арт.... артефакт "Живое Сердце" не сработает, у Сахарова, насколько я помню из ранее написанного, "Ж.С." продается с установленным поверх или "Коллекционером" или "Мастер-аддоном".

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

В том то и дело,что не было вообще Шерстюка,я еще когда водку нес воякам,обратил внимание,время полдень,а его нету.Зато в том районе тусовался некий Дениска по рангу -торговец с болгарской мосинкой,но к сожалению чем он торгует я спросить не успел ,потому как ему кабанятинки захотелось,да сил видно не расчитал,затоптали его кабанчики

Ссылка на комментарий

Мда...Нет, я играю без Коллекционера, и сейчас, как раз, добиваю квесты Доктора на Живое Сердце..

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий

Lab

О х16, что там делает и как попала туда толпа мутантов?

Гораздо эффективнее вместо мяса заспавнить там пару контролёров, которые будут мешать целиться в танков.

Там лишний пожалуй только библиотекарь. Откуда взялись? Я заспавнил.)))

Парочку контроллеров? Ага, спасибо, я уже заспавнил "парочку" в Рыжем лесу. К чему это привело, все уже знают... :)

Насчет оружия, комментировать не буду. Кто чем любит пользоваться, тот тем и пользуется. И тут не в огнемете дело, хотя даже и его при желании можно получить у Гинеколога. Новые квесты не зря сделаны после 3х трактатов (т.е. Выжигатель отключить нужно - это минимум), к этому времени уже можно обзавестись очень мощным оружием и боеприпасов наменять.

Как ни крути нужен очень мощный, пусть и одно-трёх зарядный ствол, пусть с нереальной отдачей, но способный вынести любого нового монстра с одного удачного попадания.

Как вариант - Гаусс - пистолет. А вообще, я против этакой "супер пухи" (я уже говорил об этом). И в целом это напоминает ту самую притчу - "о снаряде и броне". Гонка эта бесконечная : усиливаем монстров - нужна убойная пушка, чтобы с ними справится, даем игроку такую пушку - стало неинтересно играть, надо бы усилить еще монстров.....

И в завершении слово о Затоне. Кто то из Камрадов высказывал здравую мысль об изъятии у ГГ нажитого непосильным трудом, полностью поддерживаю!

И я не против. Действительно, интересно. Надо бы реализовать. Если буду продолжать дальше пак развивать, то обязательно учту это (правда проверку на стволы придется делать глобальную - сколько стволов ООП? По-моему 77 я насчитал).

А вообще, Затон изначально, не планировался к подключению, хотел на Юпитере все и закончить (тоже, вроде писАл об этом). Поэтому строго эту локу не судите.

Ссылка на комментарий

Buusty Затея интересная. Заскриптовать этакий, одноразовый МЕГА-выброс, который сметает всё не только в инвентаре ГГ, но и во всех его нычках (арты, оружие, патроны). Очнулся, без всего, а рядом ПМ с одним патроном. Вот это будет жестко.

 

Из нычек проблематично будет хабар отобрать. Да и зачем? Легче отрубить (или вообще не делать) переход с локи и обобрать ГГ до нитки, оставив пару аптечек, пару консервов и броник, какой-нибудь средненький. Как это реализовано в ТТ/ТТ2, оказавшись в Припяти, в автобусе рядом с Мэрвиным, у ГГ нет ни шута, дается ему Кольт и 40 патронов. А рядом бегают соски, химеры и стаю снорков нужно завалить у колеса обозрения, на мой взгляд один из интереснейших квестов в этом моде.

====

Да есть такое дело. ТТ2 очень понравился, и в плане жести тоже. Но вспомни, ведь там есть наёмнички у Соляночного перехода на Радар, вот с них то и можно разжиться. Впрочем этот коммент совсем для другой темы. Sorry, :offtopic:

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Buusty, Lab

Гораздо эффективнее вместо мяса заспавнить там пару контролёров, которые будут мешать целиться в танков.

Вот тут я что то недопонял суть претензий, поскольку у меня как раз и было два контролера в зале с мозгом, и битва с танками была совсем вот непростой, поскольку целится мне не давали совершенно. Может тут просто...кому как повезет? Ну монстры ладно..были кучно все внизу и даже вверх смотрели, видно ждали...ну и дождались - пяток гранат), а с монолитовцами драйва мне хватило выше крыши из за этих контролеров.

Насчет изъятия оружия при переходе на Затон - это с какого перепуга? мало нам перехода в Мертвый город чтоли? )))...опять все отбирать...я против).

Насчет убойного оружия - к моменту выполнения новых квестов, если никуда не торопиться, у ГГ будет огнемет, винтовка Кальтера с убойнейшим дробовиком, Печенег и куча всего остального, так что считаю здесь с балансом все нормально стало.

BFG

Очнулся, без всего, а рядом ПМ с одним патроном.

Чтоб только застрелиться чтоли? :lol:

Изменено пользователем Andewil

Обидеть Меченого может каждый, не каждый может убежать...

Ссылка на комментарий
усиливаем монстров - нужна убойная пушка, чтобы с ними справится, даем игроку такую пушку - стало неинтересно играть, надо бы усилить еще монстров.....

У Стрелков сейчас нет выбора, нужно тащить несколько стволов и 2-3 тыс. патронов, да грен ещё пару сотен, а в тактическом плане остаётся только вариант мясорубка (запрыгнул повыше и...)

Хочется сбалансированную альтернативу, (новый квест на сборку оружия напрашивается), например ствол, весом в 3 калаша + патроны и гранаты, где то кг. от 50ти и ограниченное кол-во уникальных патронов, чиста на Юпе пойти псевдоМедведей пострельть :crazy:

одноразовый МЕГА-выброс,.... а рядом ПМ с одним патроном. Вот это будет жестко.

В этом плане ТТ преуспели в отьёме различного лута, там Стрелка по ходу сюжета три раза грабят :)

Насчет изъятия оружия при переходе на Затон - это с какого перепуга? мало нам перехода в Мертвый город чтоли? )))...опять все отбирать...я против).

Фашики уж больно слабы, да и фича повоевать только оружием ВОВ.

Ссылка на комментарий

Andewil,

Нет, идея хорошая, оставить ГГ без всего современного оружия на Затоне, коли уж он попадает во временной пузырь и оказывается в 1942ом. Оказывается он изможденным, как на Кордоне при начале НИ, только рядом не Звездочет, а Старик-Лесник в телогрейке, мол, подобрал тебя и отнес сюда, на Скадовск, отходил, малость подлечил и т.д. Дает Мосинку/ППШ/ТТ что-нибудь из этого, и дает какое-нибудь задание. И с патрулями фашистов хорошая мысль. Но.. все это реализовать мне одному сложновато - тупо не хватает знаний пока....

Ссылка на комментарий

Buusty, Lab

Фашики уж больно слабы, да и фича повоевать только оружием ВОВ.

Ну если так, тогда согласен, можно, даже нужно, отобрать все современное оружие. Лишь бы не отбирали насовсем все что нашел ). Сам то я по совести там с ними обошелся, уравнял все шансы так сказать.

d865aca57d7at.jpge94478940fcct.jpg7fa1fc03ce0dt.jpgfdf00de56f6bt.jpga8d0cd2b4ff8t.jpg

 

P.S. Если у меня отнимут новый миниган любимый - разобью компьютер :D

Изменено пользователем Andewil

Обидеть Меченого может каждый, не каждый может убежать...

Ссылка на комментарий

Народ такой вопрос. Купил у Адреналина оптику - ПОСП 3-9х42в, которая на СВУ-АС ставится. Так вот, в описании говориться что оптика эта имеет сменную кратность, и вроде как ПНВ встроенный, да вот только после установки ничего этого нет. Ни зума, ни пнв. Работает как простая оптика. Это так и должно быть?

П.С. xrgame.dll я заменил.

Ссылка на комментарий

Начал сюжет ОПП на Восточной припяти. Потом решил сделать финт ушами, с более раннего сейва купил у Сидоровича 2 рюкзака и замки к ним. Теперь можно хомячить сколько душе угодно

Одни приносят пользу обществу своей жизнью, другие своей смертью

Ссылка на комментарий

Приветствую !

Уважаемые где то , как то , по неизвестным причинам пропала из инвентаря СВД "Плетка" .

Где она еще по квестам может появится !? :unsure:

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий
ndrey778, если не путаю по квестам ее дают всего один раз - но, ствол не уникальный продаётся у "доброго дедушки" Болотного Доктора в Припяти.

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий
И в завершении слово о Затоне. Кто то из Камрадов высказывал здравую мысль об изъятии у ГГ нажитого непосильным трудом, полностью поддерживаю!
И чё? Смысл? Двух-трёх фрицев при большом желании можно и голыми (то есть в перчатках) руками забить, либо ножом. А шмайсер в паке мало чем уступает калашу. Результат будет тот же- всех убью, один останусь. От волкОв позорных и прочего зверья плохоумирающего можно тупо удрать. Что касается единственного тайника на Затоне, который охраняют кровососы, Buusty не в обиду, но смысла в этой машинке я не вижу. Ну не представляю я, где и как можно применить винтовку такого калибра, и что б её применение было оправдано. Ну нет в Зоне таких квестов и таких ситуаций где такая пушка необходима. Что б ты не думал, что я только на тебя наезжаю, когда Arhara спросил как то, нужно ли добавлять в игру винтовку такого калибра(как её там?ну которая у Доктора в сейфе лежит) я тоже спросил-"На фига?" Хотя и другой вопрос был- почему ствол чужой? Что наших нет?

 

Мерцающий А что, гаусс Изверга действительно убер-пушка? Просто взять-взял, починить-починил, но попользоваться как то всё руки не доходят, так и валяется в нычке.

Изменено пользователем Лемур

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Ссылка на комментарий
гаус Изверга даётся слишком позно

В корне не согласен! Слишком рано! :) Я еще на ЧАЭС не был, а Гаусс Изверга в рюкзаке. Зависит от стиля прохождения.

Я к примеру перед новой веткой квестов посетил Неразведанную землю и выполнил все квесты (на данный момент конечно). "Окучил" все локи до ЧАЭС, получил переходы в Лиманск и Красный лес, нашел ПДА Стрелка и отдел его Доку. В общем, не мало сделал и то считаю, что все "счастье" Стрелку досталось рано.

 

.........................................

Объявился Архара или мне пригрезилось?

Изменено пользователем Мерцающий

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...