Перейти к контенту

Traks

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Traks

  1. Traks

    [CoP] Вопросы по SDK

    Прошу помощи с проблемой , компилирую левел все проходит ок, и все бы хорошо но - проблема с дорогой, на ней нет текстуры она просто прозрачна. По ней можно спокойно ходить, на ней лежат предметы, но текстуры нет, а в небе мелькает куча графических артефактов. Проблема проявляется на динамическом освещении, на статике текстура есть но по ней идут черные полосы. П.С. Компилирую для ЗП, в сдк 0.7, инвалид фейсов нет, пробовал менять как шейдеры так и материалы - все так же. Текстура асфальта стандартная из ЗП, настройки компиляции - драфт, и только jitter samples - 4. Заранее спасибо!
  2. Traks

    Моделирование в 3DS MAX

    Может кто подскажет причину: при попытке експорта из 3д макса в СДК столкнулся с проблемой, прикладываю скрин.
  3. Народ такой вопрос. Купил у Адреналина оптику - ПОСП 3-9х42в, которая на СВУ-АС ставится. Так вот, в описании говориться что оптика эта имеет сменную кратность, и вроде как ПНВ встроенный, да вот только после установки ничего этого нет. Ни зума, ни пнв. Работает как простая оптика. Это так и должно быть? П.С. xrgame.dll я заменил.
  4. Traks

    [CoP] Вопросы по SDK

    Народ, вопрос по сдк. Помогите плиз! Проблема в том, что я создал небольшой терраин (так для теста просто), перегнал его в сдк, расставил спавн объекты(для нета), при компиляции в драфт качестве, все норм! Но стоит лишь изменить качество( чуть выше, пробовал разные варианты), компилируется норм, НО при загрузке в игру сам терраин отсутствует, а из центра локи сипятся артефакты. Не знаю уж что делать... Апдейт! На статике террейн есть! Артефакты не наблюдаются. Однако при движении текстура земли... как будто плывет... Народ в чем может бить проблема?
  5. Traks

    Новые баги и новые вылеты

    Строгое предупреждение от модератора n6260 Вопрос по отключению выброса адресуйте в раздел модинга, а не в тему багов.
  6. Traks

    Моделирование в 3DS MAX

    хм..... До него как то даже не добрался. Не думал что пути могут так влиять))) Попробую... Действительно! Настроил пути и все ок) Большое спасибо!
  7. Traks

    Моделирование в 3DS MAX

    Извините если не в тему, но у меня возникла проблемка. Я скачал Plugin for 3D Studio Max 2.0 для експорта геометрии из Макса в СДК, и после его установки, Макс почемуто ругаетса на него!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...