Перейти к контенту

Внимание. На форуме проводятся технические работы с боковым меню.

_Val_ _Val_

Рекомендуемые сообщения

Мужики как мне исправить это:

8ad5b25fa6c37ad84f3849739802bdc0b03eb5113800217.jpg

 

это с иконками от мода,а если ставлю иконки от арсенала ствол как ствол,но батон хлеба в виде пачки патронов к ак-47.И описаний стволов некоторых нет.Вопрос,без описаний пойдет и с патронами-хлебами?А так все ок,на народ уже залил.Теперь пытаюсь пофиксить.

  • Неравнодушный сталкер
Seruva, Помeняй координaты итeмов. Скопируй тeкст- описaниe и в конфигaх стволa смeни путь к ним. -- Смотри тeму aдaптaция aрсeнaлa.
Help! Играю "Долг. Философия Войны" ("Трилогия APOCALIPSIS от zaurus & Co"), дошол до момента перехода в Мертвый Город, стою на отмеченой точке, только появляются "старые друзья" и сразу же пишет, что задание "Мертвый город" провалено.

Была сделана работа по адаптации Арсенал мода.Сейчас идет тестирование.Вот небольшая демонстрация. http://youtu.be/_TjBb_Okkus

  • Неравнодушный сталкер
Seruva, а СВУшку поменять религия не позволила ??? Да и было это ужЕ, сам делал Оружейный Пак к данному моду.

 Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

сделал,выложи.Большое спасибо скажу.Сам я только учусь.Готовый оружейный пак-это было бы просто замечательно.

Изменено пользователем Seruva

Здрасти всем! Не могу найти детектор анамалий, экзу нашёл,а детектора нет, уже во все щели по надцотому разу прошёл, дайте наколку приблизительно, пожалуста! А вертолётами можно пользоваться или нет?

 

Добавлено через 96 мин.:

Прочитал, что Доктор за арт даёт наколку на схрон Стрелка,отдал арт, а наколки нет! Или в Трилогии нет схрона?

Тёмный%20Манах.gif

Я сейчас в х-18 нахожусь, всех перебил, в лабе нашел 4 рации, 12 блоков и 6 ноутбуков и передо мной стоит кейс с замком ( еще не взял).

1) Сколько должно быть вещей (ведь не просто же так валяются)? Я просто не хочу второй раз сюды идти и искать что-то, лучше все за один заход.

2) Правильно ли я сделал, что сначала сбегал в темную долину, обыскал точки, поговорил с информатором, он мне дал ключи и я зачистил всю х-18 и нашел компы какие то? Правда я так и не понял, почему у меня не засчитывается задание, что я побывал в ней. Что-то я сделал не так, чуствую пятой точкой.

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

manah, Тайник ищи в районе трубы отопления на стене и ниже. Его не видно - просто ищи надпись "Обыскать тайник". Найти сложно.

zubr14, Все вещи, кроме кейса, валяются просто так, для отвлечения внимания от главной цели - можешь продать.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

zubr14, все сделал ты совершенно правильно. Задание зачтется, когда отдашь кейс.

 

manah, детектор поищи в Х16.

Спасибо за советы! Мод понравился,особенно штурм ЧАЭС,первый раз доиграл до конца, потому-что почти не было вылетов. Zarus--молодчина, респек тебе!!! :ny_z_2: :ny_z_2: :ny_z_2:

 

Добавлено через 3 мин.:

Koshak, Marafon а детектор я так и не нашёл! Если такие заморочки, может как-то обозачить или наколку по конкретней,а?!

Тёмный%20Манах.gif

Подскажите, а где доктор находится после разговора с Хароном в Припяти?

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

zubr14, там же, где и был - в подземке Агро. Ищи по всем тоннелям, он мог уйти из тайника.
zubr14, А ты посмотри там, где контроллер выползает в обычной игре. В конце туннеля, как вылазишь на агропром к воякам.
Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты

Стоит "Тройка" с торрента. Лицензия, поверх NoDVD.

С Кордона перехожу на свалку (задание - найти станнер в Х-16). Устойчивый вылет после одной из перестрелок

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\sleep_manager.script:128: attempt to index local 'ph_element' (a nil value)

 

 

Изменено пользователем Белый КЛЫК
 

Windows 10-64/Intel Core2 Quad 8300/NVIDIA GeForce GT 1030/RAM 16G, SSD 250G

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...