Перейти к контенту

manah

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О manah

  • День рождения 28.08.1968

Информация

  • Город
    Israel
  1. manah

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Вроде нет такого вылета,без лога:
  2. manah

    Nature Winter

    Вылет на ЧАЭС,после ворот,не могу дойти до перехода FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...ow of chernobyl\gamedata\scripts\bind_stalker.script:262: attempt to index field 'actor' (a nil value)
  3. Panzyuza конечно так и есть! Если-б Григорович хоть что-то сделал, или продал Сталкер,или дал команде доработать! Так нет, не себе и не людям, чертило! Вот поэтому, такие пацаны как Стрелок , как ты, которые что-то делают по теме, новые моды и там всё такое, у меня вызвыают уважение! Я такими таллантами обделён, так что что пожелание простого игрока, к которому многие присоединяться: Делайте как можно больше нового и желательно получше!!! Вот такой рикакос!!! Бог в Помощь! Хорошее не должно заканчиваться! Если кончится, так что останится,а?
  4. Стрелок!Ты же знаешь тоже как хочется, чтоб игра не кончалась! Вот и нам всем, извеняюсь перед теми кто не не согласен, тоже хочется играть как можно дольше и больше, не смотря на все косяки!!! Спасисбо тебе за игру,ты молодчик!
  5. Аня, сегодня бар у меня дама! Подтягивайчя! Строгое предупреждение от модератора Ааз В следующий раз за подобный пост получишь несколько дней отдыха от форума. А пока Пред устно за орфографию.
  6. Аня,не точно, но вроде после железки, там с трупов схроны получаешь.
  7. Меченый111 не качай, ты всё правильно понял про 1.9, он уже есть, вот ссылка:http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4069208 Добавлено через 1 мин.: Тока там регистрироваться надо!
  8. Да ты хотя бы последние прочитай!
  9. Давал наколку ещё вчера, так чо было мучатся!
  10. Который скинул Panzuazu
  11. Sterves!!! Так поставь фикс и начни занова, чо жаловаться по одной теме вторые сутки!
  12. Duku! Начни лучше снова!Эат канитель не закончится.
  13. Sterves,Vikord и все кто спит, посмотрите110 пост на 6 стр Panzuaza ссылкку выложил,проверте может поможет! Добавлено через 2 мин.: Там по-ходу спальник уберается и спишь тока в местах на базах Добавлено через 2 мин.: И отпишите обязательно как!
  14. Его сталкерща выкладывала вроде как я помню,она одна с нами, Анна. Добавлено через 1 мин.: 5-9 пост где-то.
  15. А где-то раньше,на 1.8 фикс выладывали против сна,просмотрите! Добавлено через 1 мин.: В середине темы вроде.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...