Перейти к контенту
Shader

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

Flastor, по поводу взрывчатки. Я вчера прошел всю Арику, точнее первые две пары точек, на штурме и оставил после себя руины, обрушив все, кроме 3 строек и вагончиков. На первой паре здание с передатчиком тоже рушится с помощью 4 штук С4.

 

Небольшая поправка: когда ставите С4 над первой площадкой лестницы, делайте это на стенке, к которой прилеплен бок лестницы, а не там, где показывает Flastor. Иначе, стенка под самой лестницей иногда выдерживает и дом не рушится.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Интересно, я перепробовал таким способом взорвать все здания, и нормально получилось)

 

У меня не всегда - может, взрывчатка порченная. :DShader

 

 

Изменено пользователем kish
6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

А как насчет порушить маяк? на Вальпораисо? :)

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий

Не выйдет, ты его хоть с брэдли минуту гаси - ни куска не отлетит. также как и точку B в последних парах на порт Валдизе, и как стройку в конце Порт Арики...

А жаль, надеюсь в BF3 свободы разрушения будет больше.

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Слушайте парни, а можно в чатах (что открываются в игре (командный или общий)) написать какому то игроку (выделить его имя там, или еще как то его отметить) что бы он это увидел..., а то получается послал одного, а обиделась вся команда? при том обе... :)

 

 

Shader, Дык не могу молчать, иногда нужно порадоваться за снайпа, который меня снял на спавне, или похвалить ловко подкравшегося со спины в н-й раз штурма, или подбодрить кого из своих...в общем случаев много, когда эмоции захлестывают... :)

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий

andrey17, конкретно нельзя, но можно ограничить круг читателей:

L - видит только сквад

K - видит вся твоя команда

J - видят все

Используй ник, если адресуешь кому-то конкретно, а еще лучше просто молчи. :)

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Вчера наблюдал такую вещь во время атаки на Нельсон бей - за ж/д цистерной (последние точки) спрятался чувачек, я видел только ноги, пальнув по ногам из СВД98, я попал ему аккурат между ног (то есть его не задел), но получился труп... делаю вывод, что на теле бойца есть две точки - тело (включая, руки, ноги, само тело и область между ними) и голова.. мои выводы правильные или есть какая-то градация по ущербу при попадании в разные точки организма?

 

 

~~Sn@kebitE~~, Чё то я тоже пропустил, подскажи где посмотреть?

 

В шапке - в FAQ.

Скрины уронов (от ~~Sn@kebitE~~): 1 2 3 4

2-й, по-моему, урон от оружия.

Куратор, как-нибудь отдельно это вынеси. Можешь сам придумать вопросы и ответы. Shader

 

Вынес отдельно под спойлер :beach: [kish]

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий

andrey17, если верить с таблицей урона которую я выкладывал ранее (и которую до сих пор не добавили в faq ), то есть разница между хэдшотом и "хэдшотом в пятку". :pooh_go:

 

Таблицы уронов добавлены в шапку темы [kish]

Изменено пользователем kish

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

Еще бы кто перевел бы эти таблицы..., так на много вопросов бы меньше стало :(

 

Есть онлайн переводчики.

Вот, например, для таблицы повреждений наносимых оружием я перевел с помощью переводчиков:

damage range - диапазон повреждения (урон)

fire rate (rounds per min) - скорострельность (выстрелов в мин)

reload (seconds) - перезагрузки (в секундах)

spread (cone of fire inaccuracy) - распространение (конус погрешности огня)

spray (spread added per shot) - брызги (распространение добавило за выстрел)

recoil (sighted weapon kick) - отдача (увиденный удар оружия)

ammo (mag capacity, headshot) - боеприпасы (емкость магазина, выстрелы в голову)

 

[kish]

 

Еще вопрос: когда паришь на БПЛА и наводишь прицел на танк (что бы ракета "добра" прилетела к этому танку), в самом танке видят эту наводку (типа квадрат красный начинает мигать)? и тот же вопрос по поводу стационарных ПТО?

 

Ракету с БПЛА помоему не видят

Я к тому, что не раз наблюдал - как наведу лазер из БПЛА на танк, так он драпать начинает - может все таки видят?

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий

Ракету с БПЛА помоему не видят, а даже если и видят, она управляется легче легкого - и подкорректировать её полет не составит труда. А ракету СПТО видят.

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Давеча проверил, и пассажиру (стрелку пулемета) и водиле танка, пищит этот красный квадрат.. точна..., потому как я раза четыре уворачивался от ракеты с неба, отъехав в момент сигнала на некоторое расстояние назад... надо будет это использовать прицеливаясь не в сам танк, а рядом с ним, и в момент подлета подправляя его на танк...

 

 

 

Господа, а я правильно понимаю, что во время штурма, когда бой переходит на вторые (и т.д) точки, то ограничения зоны посещения для защитников пропадают, и защитник может легко добежать до первых точек распавна атакующих?

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий

andrey17, да. Я всегда при потере пары точек стараюсь залезть в кусты чтоб никто не заметил, а минуты через 3 вылажу и иду атакующим спины резать. Вчера так как то жетон самого sgt.Enigma не получил, но он меня заметил, и пришлось его просто пристрелить :crazy:

 

Класс. Вот почему нубсервер постоянно занят, ни как не пробиться :grin2: [kish]

Изменено пользователем kish

Ссылка на комментарий

Vault Boy, Сам так делаю, однако когда меня так делают - очень раздражает... :)

Но я имел ввиду не просто остаться на своих точках (вторых точках распавна атакующих) , а именно дойти до первых точек распавна атакующих.. не знаю где это может пригодиться, но сам по себе факт интересен.. кстати а где это может пригодиться?

 

Flastor, подожди, там же пост БПЛА уничтожается и появляется на второй точке спавна? или нет?

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий

Где?

Лагуна Преса, оборона. Когда почти взорвали маяки - подходишь к границе, а потом как взорвали точно - бежишь к БПЛА :D

 

 

Уничтожается, но далеко не сразу. А если кто-то уже стоит за ним, и ты его снимаешь, вот тогда моментально перенесется.

А вообще не сразу, есть достаточно времени подойти.

Изменено пользователем kish
6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий
не знаю где это может пригодиться

Правильно - нигде. Хочешь технику угнать (вспомним ГТА :D ), так она появляется там где основная база атакующих. Т.е. на их самую первую базу бежать не надо. Я частенько на вальпараисо вертолеты ворую.

Ссылка на комментарий

Имеется роутер DIR-615.

Проблема: выкидывает отовсюду через 2 минуты после захода.

Идеи будут?

 

Слава Шейдеру! Где тебя пол года носило то?

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

assassinDemon, у меня такое было с DIR-300. Я в нем порты батлы прописал

Но у твоего роутера вроде бы это врожденное - многие жалуются. Может, это поможет:

 

287. jeefree, 05.02.2011 17:44

Помогите со специфичной проблемой. Имеется этот роутер, версия E4, прошивка 5.10RU последняя из финальных (альтернативные пока ставить не хочу, вдруг проблема в роутере и придётся его по гарантии нести). Соеденение у меня ADSL (dlink 2500U выдаёт настройки сам по DHCP) включая его в WAN на 615 и всё сразу начинает работать вообще без настройки. Качает торентами, странички открываются нормально, Wi-Fi завёлся сразу без раздумий. Но стоит начать играть в игру (battlefield bad company 2) как через 3-5 минут я вылетаю с сервера и мне пишет что проблема с соеденением в игре. А иногда вообще вылетаю с сервера даже без ошибки как будто вообще сеть пропадает. И что самое интересное в этот же момент пропадает связь у всех программ кроме скайпа (он продолжает работать, конечно может подвисает в момент отрубания сети но не заметно, ошибки не пишет как будто связь и не пропадала). Напрямую через модем всё нормально. SPI в роутере отключил, DMZ включил. QOS Engine отключил. Вроде всё сделал, даже сделал так чтобы IP выдаваемый роутером компу был статичным. Что ещё можно попробовать кроме смены прошивки или установки модема в режиме моста? (в режим моста поставить тоже не могу, там ппое используется и настроек я не знаю так как модем выдали уже настроенный). Может кто то сталкивался с этим и поможет.

 

288. Fen777, 09.02.2011 17:14

jeefree

С новой прошивкой все работает http://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-615/Firmware/RevE/

 

289. OMEN79, 09.02.2011 18:54

Fen777

спасибо за хорошие вести о новой прошивке DIR615E4_FW511RUB01beta04 от 4 февраля 2011г.!

 

Что в ней исправлено:

периодические отключения при подключении типа PPPoE Dual Access

 

Взято с сайта IXBT.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...