Перейти к контенту
Гость Таули

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало

Рекомендуемые сообщения

Вопросы, освещённые в предыдущей теме будут удалятся, как и ответы на них.

В "Начале" не предполагается ни проход на Радар, ни какие-либо встречи там или дальше в Припяти, даже если туда и можно как-то попасть.
"NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС".
Вопросы из серии:

1. "У меня погиб тот или иной персонаж - нужен ли он дальше?"
2. "Я установил ТО или ИНОЕ "исправление" для NLC6 и у меня вылетает."
3. "Я спрятал барахло в недоступном для неписей месте и всё равно ограбили - где неограбляемые нычки?"
4. "Как избавиться от "Черной Метки"?
5. "Где найти того или иного персонажа или нужный предмет"

будут немедленно удаляться! (как и ответы на подобные вопросы)...
О "Гиде" для NLC6
Рассказик для тех кто ищет Кружку Вергаса и не может найти...
О поисках контейнера для Сидоровича

Не нужно в теме постить о вылетах и т.п., никто не в состоянии помочь чем либо в данном вопросе. (тех поддержка "Начала" закрыта).

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

       Доброго дня.   На Радаре после перекрестка с гранатометчиком пси-излучение дальше не пущает,хотя защита суммарная 150 ед. Стоит ли искать дополнительные арты и броньку чтобы попытаться пробиться дальше,а то в Начале может там ничего интересного нет?

С Радара выйти на Припять у меня не получалось. Тем не менее можно зайти на Припять через Зона Тесла-Ивановский райцентр - Припять... Много ли там интересного? Не особо. Доктор с визуалом Лебедева, пара папок с документами и системный блок для Фантома. Вроде все.

Ссылка на комментарий

       Путь Тесла ...-Припять-ЧАЭС проходил,там действительно нечего делать.А вот проход в лабу с Радара работает?

Ссылка на комментарий

А вот проход в лабу с Радара работает?

Нет там перехода.

 

зы. Ошибочка вышла...  Нет перехода с ЧАЕС в саркофаг. 

Изменено пользователем Alex-2020

 

 

Ссылка на комментарий

       Путь Тесла ...-Припять-ЧАЭС проходил,там действительно нечего делать.А вот проход в лабу с Радара работает?

Не работает, но пролезть можно. Крысы вскрывают дверь изнутри. Опять же... там нечего делать.

Ссылка на комментарий

 

 

зы. Ошибочка вышла...  Нет перехода с ЧАЕС в саркофаг. 

 

 

   Хех, я при попытке воспользоваться этим переходом чуть об пол не убился!

Ссылка на комментарий

 

Можно ли с дублировать переход АС - РЛ (понимаю что нельзя, но мало ли).

Почему же? Можно конечно, Сидорович после того как приносим кейс от вояк говорит о свояке, переход он и дает с АС в Рыжий лес.

Ёпте, а я не взял тогда. Он один раз это предлагает?

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

ALLCOM

 

О Михалыче? Кажется да, но если сильно хочется а подругому уже никак, то проще прописать выдачу перехода осведомителю в баре.

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

ALLCOM

 

О Михалыче? Кажется да, но если сильно хочется а подругому уже никак, то проще прописать выдачу перехода осведомителю в баре.

Хм... спасибо за ответ. Но воздержусь.

Читерство не люблю, ибо  коготок увяз - всей птичке пропасть. 

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Mohock, с Сайгой, а также со всеми дробовиками и пистолетами - мы в пролёте... Только - автоматическое.

У Грозы, а также у: Абакана; АК74; LR300; SIG550; L85, после увеличения магазина он составляет - 45 патронов. 

У Вала - 30, у ВСС - 25, а у MP5 - 54 патронов. В рюкзаке должны быть только 2 ствола, подлежащие отдаче.

Долговязый любит под шумок - уники забирать на запчасти, предпочитая уник - обычному стволу. 

Мутный он тип... Уники наверное коллекционирует, разбирая на запчасти припрятанные обычные стволы...

Я правильно понял, если ему подсунуть, например, снайперский абакан + простой - он вернет простой проапгрейженный?

Ссылка на комментарий

Mohock, эт точно, у меня так получилось с ВСС - пришлось переигрывать...

Мдя... Так и будет - уники он только для себя, чтобы душу свою смекалистую - умельца, потешить,

апгрейдит, да под кроватью  прячет, чтобы ночью любоваться.... Шутка. 

http://steven-jobs.ru/zhizn-stiva-dzhobsa


Во Имя: Всемогущего А-Лайфа и Всевидящего Рэндома. imho

Ссылка на комментарий

Что то я не припомню у Воронцова задания на уничтожение лагеря сталкеров нейтралов на Агропроме.

Что за фигня?

А дальше что? Зачистить мирное население в соседней области?

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Mohock, эт точно, у меня так получилось с ВСС - пришлось переигрывать...

Мдя... Так и будет - уники он только для себя, чтобы душу свою смекалистую - умельца, потешить,

апгрейдит, да под кроватью  прячет, чтобы ночью любоваться.... Шутка. 

 

понял, спасибо. не логично, но будем жить с этим.

 

Что то я не припомню у Воронцова задания на уничтожение лагеря сталкеров нейтралов на Агропроме.

Что за фигня?

А дальше что? Зачистить мирное население в соседней области?

всегда можно отказаться от задания.

Ссылка на комментарий

Хм... спасибо за ответ. Но воздержусь.

Читерство не люблю, ибо  коготок увяз - всей птичке пропасть. 

Ну читерство это же получение преимущества над противником (не НПС) вопреки игровым условиям...

Тут Вы просто прозевали диалог, он был предусмотрен специально для Вас и совершенно бесплатно, где тут читерство?

Ну воздержитесь Вы от похода в РЛ - убережете себя от массы вылетов - получите преимущество над остальными игроками - а вот это уже читерство, играть там где другие давно вылетают  :)

Считать шуткой конечно.

 

А дальше что? Зачистить мирное население в соседней области?

Там всегда все ровно, сначала приходят вояки (три штуки) и прореживают сталкеров, потом ночью кровососы - Меченный в шоколаде! Репа как слеза чиста...

Жаль Волкодав начинает глючить, квест на Кулинара зациклен и потом вылеты идут один за одним а так хотелось узнать какие квесты он дает еще...

Изменено пользователем DiGGeR

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

Что то я не припомню у Воронцова задания на уничтожение лагеря сталкеров нейтралов на Агропроме.

Что за фигня?

А дальше что? Зачистить мирное население в соседней области?

В этом отношении примечательны два персонажа... Воронин и Лукаш(оба матерые мясники). Можно просмотреть список доступных заданий через "отмену" задания. Условно, взял задание на собак и тут же отменил - увидишь следующее. В последствии часть таких вот "мясных" заданий будет упразднена(речь о ПкИ).
Ссылка на комментарий

 

 

  

 

 

Хм... спасибо за ответ. Но воздержусь.

Читерство не люблю, ибо  коготок увяз - всей птичке пропасть. 

Ну читерство это же получение преимущества над противником (не НПС) вопреки игровым условиям...

Тут Вы просто прозевали диалог, он был предусмотрен специально для Вас и совершенно бесплатно, где тут читерство?

Ну воздержитесь Вы от похода в РЛ - убережете себя от массы вылетов - получите преимущество над остальными игроками - а вот это уже читерство, играть там где другие давно вылетают  :)

Считать шуткой конечно.

 

>А дальше что? Зачистить мирное население в соседней области?

Там всегда все ровно, сначала приходят вояки (три штуки) и прореживают сталкеров, потом ночью кровососы - Меченный в шоколаде! Репа как слеза чиста...

Жаль Волкодав начинает глючить, квест на Кулинара зациклен и потом вылеты идут один за одним а так хотелось узнать какие квесты он дает еще...

 

Рыжий лес я истоптал уже вдоль и в поперек.

Диалог не пропустил,  а  сознательно не взял т.к. хотел зайти со стороны Янтаря и по хорошему поговорить с бандитами (арт хороший дают), но это возможно только при заходе с Янтаря и наличии Пустышки(а где же я её возьму так рано). Пока Пустышку нашел, Череп загнулся.

 

А преимущество читерством перед НПС...так мне и ножа для  хватит в начале игры дабы одеться, обуться. Давать стрелковое оружие ГГ вообще читерство и не гуманный подход. 

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Диалог не пропустил, а сознательно не взял т.к. хотел зайти со стороны Янтаря и по хорошему поговорить с бандитами (арт хороший дают), но это возможно только при заходе с Янтаря и наличии Пустышки(а где же я её возьму так рано). Пока Пустышку нашел, Череп загнулся.

А, так вот в чем дело! Ну пустышку для такого дела найти можно, батарейка что на Агропроме в луже - почти мертвая всегда и ее не донесешь особо никуда, я ее как раз бандитам отдаю.. Можно пленку отдать из Х-18

Заходить то на РЛ можно хоть откуда, главное не приближаться к бандиту на остановке.. и бродить там в свое удовольствие.. а когда нужные компаненты появятся  -уже идти к Борзому кровососов гонять .

  И почему бы не взять все три перехода? Их разные люди дают и за разные квесты. я где то ранее писал.

 

А преимущество читерством перед НПС

Человек всегда умнее машины - мы всегда уже по прибытию в игру наводим ужас.. даже без оружия...  а понятие читерство это применительно только к игрокам с серым веществом.. В сетевых баталиях например где игроков (живых) несколько. Для неписей мы боги... потому что мы их написали)))) (породили)  :)

Изменено пользователем DiGGeR

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

Первый заход на РЛ не со стороны Янтаря автоматически делает бандосов врагами (с АС и ДТ), только заход с Янтаря активирует возможность переговоров.

Насчет Батарейки или Пленки ничего не знаю, сказали конкретно - всего у нас много, неси Пустышку. Саму Пустышку я нашел на Янтаре в тайнике.

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Он имел ввиду арт семейства Пустышек, берет любой, Бандит с остановки не станет стрелять  пока не перейдет в онлайн, а враг он всегда. Заходил так же со складов.. шарился там.. (части монстров закупал)..потом с янтаря зашел  -бандит не овражился.

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

Первый заход на РЛ не со стороны Янтаря автоматически делает бандосов врагами (с АС и ДТ),

Не делает, можно заходить с любого перехода. Важно первый раз попасться на глаза охраннику не доходя  до его поста со стороны Янтаря. Я не пользуюсь переходом с Янтаря (не люблю) и в 90% случаев хожу с ДТ,  бандиты становятся врагами (начинают стрелять) только если я этого хочу сам.

Изменено пользователем жестик
Ссылка на комментарий

Хм.....недели полторы назад  тут же доказывалось обратное. И как бы не этим же составом.

Я поверил.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...