Перейти к контенту
Boggard

У Костра XI

Рекомендуемые сообщения

Shader, ты телепат? Это может многое объяснить! :D Изменено пользователем a185

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий
a185, и вовсе я не телепаюсь - это меня от валерьянки Каина в комбинации с моей колбасой и улыбкой Мариночки слегка так покачивает нехило то влево, то вправо, то ваще в другу сторону.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Shader,

Ой! Гном опять что-то пишет...

Дык не один он тут :)

Путем залистывания перелистывания и вылистывания страниц добрался я до ломтика колбаски... а каину дадим валерьянку :beach:

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий
Shader, Прекрасно тебя понимаю. Шел шел, смотрю мариночка, куда-то идёт. Видимо сработали какие-то чары, пошел за ней, вот так к костру и попал. Изменено пользователем a185

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий

Говори правду. Заклинаниями владеешь? А то я что-то сам не свой!

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий

a185, бывает... Я тоже однажды попал, причем попал по-крупному: всучили мне кочергу и сказали "Зажигай!". До сих пор от шерсти гарью несет...

 

Ладно... Бармен, всем валерьянки за мой счет Каина!

А я на боковую, пока все хвосты не растащили те, што ходють гденипопадя....

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Shader, дак что, тут опасное место? Хорошо, буду настороже?

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий

Смею заметить, у тебя это неплохо получается. "Лёгкость в мозгах, необыкновенная!" ©

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий
a185, место не опасное само по себе - кругом одни друзья. Но вот тсс... куратором могут сделать, ежли будешь высовываться. Дельгамер, вон, высунулся, когда я потихоньку смылся, и тоже получил кочергой по голове.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
"Лёгкость в мозгах, необыкновенная!" ©

Это вы на что намекаете мил человек??? Что я блондинко по состоянию души, а не по цвету волос?

ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий

Shader, по поводу ваших ответов. Я восхищён и хлопаю в ладоши. Но всё же на некоторые ответы прокоментирую.

Люди, не желающие мыслить, готовы верить во все

Каких выучили, таких и получили.(о образовании )

 

но гром этот слышит только специалист в конкретной и смежной областях.

Наука - ради науки, выманить денег по больше, всё равно простые смертные ни чего не поймут.

 

Интересно, ты сам пришел к этому выводу.

Да. Правда иногда, при повторении, они сбиваются и тогда появляется очередная поправка к бессмертному закону о перемещении денежных средств.

 

чтобы понять гравитационный, а не бозонный механизм образования черной дыры и оценить возможность появления такой дыры в Швейцарии.

На этом пункте, если можно, поподробней, а то как-то страшно стало.

 

Ты путаешь ученых с бюрократами

Может и путаю, но когда нет сравнения, это так легко.

 

Ну вот опять фантастики начитался и мечтаю... мечтаю...

 

Да и по поводу Горыныча, думаю с ним всё просто, это образ борьбы человека со своими пороками, сколько головы не руби, на их месте вырастают новые...

 

 

 

 

 

Гномик . Посоветовал бы меньше увлекаться модными течениями . Одно дело народный фольклер и авторские песни , стихи . Другое противопоставление взглядов на них .
Это же поле не паханое , изучать, да изучать, тем паче это так прикольно, много нового от Shaderа узнал ;)

 

Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Куратором? Жуть какая! Мне моей маленькой темы, где посторонним писать запрещено под страхом смерти, вполне хватает. Большего могу и не потянуть. :)

 

Добавлено через 1 мин.:

мариночка, и в мыслях не было, это я после знакомства себя "блондинкой" ощущаю.

Изменено пользователем a185

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий

Гномик, да лана тебе! Хошь, я те тоже колбасы отрежу, чтобы ты мне все три мои головы спорами о науке не забивал? :D

И это... Последняя цитата не моя! Припиши автора.

 

Черная дыра - это схлопнувшееся (сингулировавшее) звездное тело огромной массы, суммарное гравитационное взаимопритяжение частиц которой превысило (скажем так, радиационное, хотя это упрощено) давление на них изнутри. В результате это тело сжалось до такой степени, что его собственная гравитация не дает ни одному кванту, включая фотоны, выйти за пределы некоей области, оболочку которой называют горизонтом событий. Оттого она и черная - что на языке физиков означает тело, не излучающее энергию. Для образования черной дыры нужна масса, во много раз превышающая солнечную, а масса бозона Хигса настолько мала, что он никак не может вызвать образование черной дыры... Примерно так... Почитай популярную литературу - сингулярности посвящено очень много хорошо написанных книг, лучше зарубежных авторов - у них традиция избегать наукообразного языка, стараясь изложить сложное простым языком.

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Shader, нет уж, в колбасе сплошь и рядом одни вредные добавки :P

И вообще я про сказку, а вы меня тут загрузили, понимаешь ли, наукой всякой... :pooh_go:

А последняя цитата от Деда, но исправить увы не могу.

Изменено пользователем Гномик
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Ээх. Всю котовасию вчерашнюю пропустил. Так сколько голов у Шейдера? Кто-нибудь сосчитать успел?

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...