Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Каратель, у тебя кажется вылет после выброса? Дай мне сохранёнку за 10 минут до выброса, может и помогу.

Savab, каждому своё. Нарсол больше подойдёт любителям активных боевых действий. А этот мод для тех кто любит атмосферность.

Изменено пользователем Добрый В.

Интересно. Зачем Зону отчуждения превращать в Мегаполис?

Ссылка на комментарий

Стоит, если солянка надоела, мод хорош, но есть недочеты, в общем советую - качай. Люди, кто в курсе разработки LW BT будут там новые локи или нет? Играю в LWC уже довольно долго, не заметил такой фитчи как варка артефактов... Она вообще присутствует, если нет, то в след. версии будет? Да и почему рем. комплект не работает?

Изменено пользователем Crawk

S.T.A.L.K.E.R. SoC v1.0004+AMK 1.4.1.2+NLC5.08+НС3+Arsenal Mod RC3+Мои правки.

S.T.A.L.K.E.R. CS v1.5.10+Full Realism Mod v1.0(Тест).

S.T.A.L.K.E.R. CoP v1.6.00+Outfit mod v1.3+Мои правки.

Ссылка на комментарий
Crawk, варки артефактов нет. Будет или нет, на усмотрение автора. Насколько мне известно, не в одной книге об Чернобыльской Зоне варки артефактов не было. Так что вряд ли. Рем комплект работает, возможно пользуешь не правильно... Изменено пользователем Добрый В.

Интересно. Зачем Зону отчуждения превращать в Мегаполис?

Ссылка на комментарий

Но в книгах были различные модификации ПДА и т.д будет ли это, насчет рем. комплекта, тогда скажи как, раньше не пользовался

Изменено пользователем Crawk

S.T.A.L.K.E.R. SoC v1.0004+AMK 1.4.1.2+NLC5.08+НС3+Arsenal Mod RC3+Мои правки.

S.T.A.L.K.E.R. CS v1.5.10+Full Realism Mod v1.0(Тест).

S.T.A.L.K.E.R. CoP v1.6.00+Outfit mod v1.3+Мои правки.

Ссылка на комментарий

"Ящик для ремонта" Юзается так: чтобы починить АК74 нам нужен еще один АК74 берем в руки тот, который будем чинить, снимаем с него все "навесы" и кликаем по ящику. Вылазит окно ремонта ниже выбираем на запчасти ствол, жмем "ремонт" слышим звук молоточков и перемотки изоленты из Фаллаут 3 и вуаля - готово. (уники не чинятся, нужен идентичный ствол как в Fallout 3)

 

 

 

Ссылка на комментарий

LWC+патч 4.2+fust patch+фиксы 3,4,5

Хелп! Добрел до "Восточной Припяти" нужен Саурон, нашел Кирилла Саурона. Это он? Никаких квестовых веток диалога у него нет, фиксы ставил до взятия квеста "Найти Саурона". Но через туннель попробовал перейти к Юпитеру, перешел и вылезло СМС от Ирбиса "Молодец нашел путь, найди инструменты и повстречай Курортника и т.д." Может квест по Саурону не нужен???

----------------

Если на то пошло , то любые новые квесты по сути необязательны . Кстати bender_il проверь лс .

Изменено пользователем Ирбис

 

 

 

Ссылка на комментарий

Скачиваю от сюда http://www.ex.ua/view/2146438

LWC.exe

Патч 4.2

Патч 5.1

Что ещё надо для комфортной игры?

Уехал на Дальний Восток хватать радиацию

t2.png

Ссылка на комментарий

BadSven, Вообще лучше скачать дополненую версию+fastpatch4.3+newminifix5 так как, в той версии что ты ставиш там 100% вылет по зомбокам.В шапке ссылки на доп.версию и патч.

 

Добавлено через 20 мин.:

Народ а у меня одного переходы на новые локи почему то не показываются на карте или это так задумано?

Изменено пользователем kmz
Ссылка на комментарий

Могу предположить они были , но с небольшим изминением худа они исчезли=)

По фиксам: читайте пост№ (#776) фикс от Stalk15

И еще от товарища: Sync

Почитай мои сообщения #1248 и #1254 в ветке "Ошибки, вылеты". на сайте http://gktmods.com

Кроме того, есть еще более свежая версия фикса от Stalk15:

http://narod.ru/disk/26144510000/fix_0.3.2_LW.exe.html

Кое-кто на фиксы от Stalk15 жалуется, говорят, что появляются ошибки, но без них пока не обойтись. Удачи!

Изменено пользователем bender_il

 

 

 

Ссылка на комментарий

Stalk15 Я все понимаю, ты был занят созданием своего мода New Guiders Mod , но доделать квесты до ума в этом моде можно бы было! Тем более если обещал посмотреть в чем там проблема. А то из-за этого мод до конца не проходим.

 

Tigr1974.gif

 

Ссылка на комментарий

Для всех, кому лень почитать последние две-три страницы.

Оптимальная установка игры: Сам мод с патчем 4.2 (дополненная версия из шапки темы) + fast патч + минификс5new от Sync (http://rghost.ru/2903644) + Kvests_fix-0.3.2_LW от Stalk15 (http://narod.ru/disk/26144510000/fix_0.3.2_LW.exe.html)

Если нужна миникарта, то соответствующий фикс ставится между патчем 4.2 (дополненной версией) и fast патчем.

Напоминаю, что после установки фиксов от Stalk15 минификсы от Sync ставить нельзя! (Разве что временно, чтобы поговорить с Сауроном :D )

P.S. Минификс от Sync сейчас имеет смысл ставить только для исправления ошибок в диалогах и только тем, кто его еще ни разу не ставил.

Изменено пользователем Sync

Старый сюжет ТЧ - в топку!

Ссылка на комментарий

У меня хоть какой фикс не ставишь, все равно Саурон не хочет базарить по квесту... Сделал бэкап еще когда был чистый фаст патч, потом ставил фиксы 4 (нет диалога) 5 (тоже самое)...

Вот ковырнул файлик "stable_dialogs_for_new_kvests.xml" в нем вижу:

"jup_kvest_search_search_brodyaga_start_0" Привет, Саурон, я от лидера клана Драконов. Вопрос к тебе есть. Информацией не поделишься? Известно, что существует большой грузовой лифт в подземельях Припяти, но куда он ведет, и как его включить, никому не известно.Т ы знаешь что-нибудь об этом?
Почему написано jup_kvest когда это Вост.Припять?

 

 

 

Ссылка на комментарий

Мда...в общем кто там жаловался что соль поставить сложно?? идите сюда))(шутка юмора)

Автор без обид, но ты своё детище оставил плыть по течению самопальных фиксов и т.д.

Будь так любезен собери небольшой фикс который включал бы в себя всё правки и много вопросов отпадут...

------------

Постараюсь , если сам сумею собрать все эти фиксы .

Изменено пользователем Ирбис

Уехал на Дальний Восток хватать радиацию

t2.png

Ссылка на комментарий
psixopad, нашел где спрашивать) Здесь, конечно, тебе все скажут, что LWC лучше)

Да я и сам понял. Если НЛК сделан на основе АМК, об алайфе можно и не мечтать

Строгое предупреждение от администратора n6260
Пишите соблюдая правила русского языка.

Сообщение от администратора n6260
З.Ы. А-лайф в АМК как раз нормальный и состоит в основе многих модов. И давайте будете рассуждать со знанием дела о том, в чем действительно соображаете ;) Лады?
Ссылка на комментарий

Привет ВСЕМ ! Мужики я запутался , по Сталку дошел до Припяти, но О-сознание не отключал , потому как еще не видел Проводника и Дока , был в Припяти чисто из меркантильных интересов . тайник Клыка , проверил есть ли там моя любимая "экза" . Но ЧТО же дальше делать , как попасть в " Рыжый лес ", как поасть на " Скадовск", " Затон" , " Юпитер" ... где переходы и когда туда "тыкаться" ? Пару переходов видны на Свалке возле б\п Долга и на Складах рядом с "Барным" , что делать то куда "гулять то " Слышал в х-16 есть какой то переход , или в х-10 ... не ма представлению . Я понимаю ридми нет, но это же мод, но не свободная игра например как в Фаллоуте ... ? Бестолку лазить то же не охота !

Ссылка на комментарий
Dvmitrich, Переход на Юпитер в "х13" ("Варлаб" на генераторах). Там помещение большое и дверь, которая ведет в "катакомбы" из них можно попасть в восточную Припять и "Рыжий лес". Но возможно, я не проверял по другому. Они откроются при сдаче квсестов ("найти лесника", "найти Драконов", "найти документы в х10").

 

 

 

Ссылка на комментарий

Можете подсказать названия треков, которые иногда в баре играются, такие же использовались в аудиокниге в метро 2033 в главе 6

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...