Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Что за формат архива по ссылке "скачать мод ( Дополненная версия )"?

Один мой знакомый качнул оттуда, а распаковать не может. Я то-же не смог - ни 7z, ни Rar не взяли.

Или файл побился?

 

Имя файла: LWCfixed

размер: 1 997 081 798 байт

А нечего Оперой качать. Скачай через другой браузер или менеджер закачек и он нормально запустится.

Ссылка на комментарий

Люди давайте напишем прохождение хоть какое нибудь!? А то вот уже не знаю куда идти=)

Квест найти доки Ирбису из "Варлаб": Нашел в х10 документы за дверью, был в "Т.Д." (х18) теперь в х16 топать? И еще почемуто задание висит опять с ним поговорить, я не заметил оно сразу было или появилось после взятия доков из х18... И еще вылазит сообщение "переходы заспавнены", где, какие?

 

 

 

Ссылка на комментарий
bender_il, Вторя часть документов для Ирбиса находиться в Х-16, в одной из комнат, где был контролер. Интересно, а какие документы для Ирбиса ты мог найти в Х-18? У меня их было 2 части, в Х-10 первая часть и в Х-16 вторая. Переходы, про которые пишут, что они "заспавнены" у меня не работатли, видно не доработка в моде. Задание поговорить с Ирбисом должно убраться если ты ставил последний фикс Stalk15. Изменено пользователем Tigr1974

Tigr1974.gif

 

Ссылка на комментарий
bender_il, Стоит ТЧ с патчем 1.004(ставил и с 5,6 - разницы нет).Стоит LWC + патч 4.2+патч 5.1
Ссылка на комментарий

Где бродит Бродяга? В районе ж.д. тупика и локомотива никого нет. Где этот гад или хотя бы его труп? И где инструменты в районе Юпитера. на старых местах из ЗП нету.

Ссылка на комментарий
igortermo, На самом краю локи сидит одинокий чистонебовец возле потухшего костра.Сначала идеш к разрушеной церкви, потом на вышку где в ЧН ренегаты были, потом от вышки к типо деревеньке которая очень близко от вышки, идешь к краю локи , после вдоль забора и где то он там в кустах сам с собой разговаривает)) Изменено пользователем kmz
Ссылка на комментарий

Aleks-Saturn Бродягу ищи в районе цементнного завода, а инструменты в окресностях Юпитера, по всей локации.

 

Aleks-Saturn Ну тогда либо он уже мёртв, либо пока ты к нему шёл он свалил куда то. Поищи получше, он должен там быть по любому. Или переиграй с последнего сохранения.

Изменено пользователем hakim
Ссылка на комментарий

В районе цем. завода несколько зомби куча кровососов, снайперка с патронами на крыше, но не бродяги ни его трупа не видно.

Ссылка на комментарий
Всем привет!

 

Серебрянное издание-- Тень Чернобыля, версия 1.0006 +LWC.exe + P4.2.exe +LWC_Patch4.3.7z+ LWC_P5.1.exe.... ВСЁ!!!

 

Прблемы теперь в Мертвом городе: Вылеты по зомбикам!!!

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CModelPool::Instance_Load

[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp

[error]Line : 111

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't find model file 'monsters\zombi\zombie_6.ogf'.

 

в папке: \SHOC\gamedata\meshes\monsters\zombi - файлы есть:zombi_1.....6, zombi_trup

Это уже обсуждалось . Вылет неизлечим . Решается переустановкой LWC + 4.2 + fast

Изменено пользователем Ирбис
Ссылка на комментарий

Вылет в Мертвом городе на патче 5.1, говорят, излечим. Вот: http://gktmods.com/forum/55-222-83 (сообщение #1235).

Хотя мало кому это теперь интересно...

 

Ирбис, хотелось бы узнать, разработка LWC BT продвигается успешно? Надо же интерес публики подогревать :D

---------------------

-_- Я этот интерес подогревать особо не горю желанием ибо кто захочет тот спросит . Разработка сюжетной линии стоит на месте уже 2ую неделю . Спавн редактировать я умею , но не могу , с квестами та же ситуация из за спавна . Причина в компьютере . Не воспринимает нужные программы . А тот кого я попросил помочь , вообще перестал отвечать . Мне эти квесты к чертовой матери не нужны . Я и с оригинальными квестами хорошо играю . Но население ведь потом зальет нытьем "почему квестов нет" . Так что без шансов пока что . В остальных аспектах все нормально .

Изменено пользователем Ирбис

Старый сюжет ТЧ - в топку!

Ссылка на комментарий

Кто подскажет, как уйти с ЧАЭС? Укрытия не нашел, просто сбежать в Припять не плучается,вылет без лога при переходе на стадии синхронизации.Мод переустанавливал три раза,разжился тремя gamedata

с разными установками фиксов,для нормального прохождения квестов,а тут такой облом.

 

Добавлено через 16 мин.:

Aleks-Saturn У меня он поподал в аномалию. Сдал квест только с третьего раза. Попробуй подходить к цементному заводу с разных сторон.

 

 

Ссылка на комментарий

Уже два раза скачиваю этот мод но он почему то всегда скачивался каком то другом формате)))Помогите как сделать правильно)))Очень хочу поиграть)))

Ссылка на комментарий

Открой любую папку, жми "сервис" там "параметры папок", "вид", "дополнительные параметры" крути прокрутку вниз там сними галку с пункта: "скрывать расширения для зарегистрированных фалов" И затем жми най файл правой кнопкой, "переименовать" меняй три последние буковки или ставь точку и пиши ехе

Изменено пользователем bender_il

 

 

 

Ссылка на комментарий
Каратель Переустанови мод, начни новую игру.

 

bender_il, знаешь сколько раз я это делал? пальцев рук не хватит, тем более если я говорю что на нескольких патчах пробовал

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...