Перейти к контенту

bender_il

Проверенные
  • Число публикаций

    92
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя bender_il

  1. bender_il

    Текстуры от ИВАНА

    Слишком светлые текстуры. Бесшовные - да, но примитивные. Взять к примеру асфальт, его что только недавно положили?! Вот примерно в таком стиле должны быть текстуры: грунта, асфальта, травы и тропинок И еще вопрос с какими свойствами сохранены текстуры? DXT5 MipMap 1/12 или 1/6 ? Разрешение текстур не всегда роль играет, главное качество как битрейд у мр3...
  2. bender_il

    Shadow Reloading Mod v0.9

    Все уже было... Да и проходить в сотый раз сюжет ТЧ уже тошнит.
  3. bender_il

    Магазинное питание оружия

    Обоймы в "мосинках" , магазины у автоматов=)
  4. bender_il

    Lost World Condemned

    Ахаха сколько у нас население земли? А теперь представим сколко народу хочет: 1 - постич непознанное 2 - легких денег 3 - пострелять из автомата 4 -пощекотать нервы 5 - сыграть в Русскую рулетку и т.д. Что касается книги Стругацких там как раз токи было много народу, все же С.Т.А.Л.К.Е.Р по книге , а не на основе. В книге было основанно все на пришельцах, и были эпидемии болезней, в игре этого нет поэтому и много народу=)
  5. bender_il

    Lost World Condemned

    Вот всем реализм подавай, однако жалуются что метка стоит , а тайник пуст. По зоне что только один хитроумный сталкер бегает и каждый ящик обыскивает?! Ситуация: сталкер "А" заныкал хабар на кардоне, далее пошел в бар через свалку. Его пристрелили бандюки, но обыскать труп им помешали слепые псы. Далее сталкер "Б" находит тело сталкера "А" берет данные из ПДА и узнает о тайнике на кардоне. Но до этого момента на кардоне новички пошли за артами и нашли нычку сталкера "А". Сталкер "Б" приходит на кардон идет к нычке и обнаруживает что она пуста... Вывод - при таком реализме играть даже интерестнее и это никак не "баг" , а наоборот уменьшитель терминаторов в экзоскелете с ПКМом с миллионами в кармане и тоннами патронов артов и оружия с броней...
  6. bender_il

    Lost World Condemned

    Dvmitrich, Переход на Юпитер в "х13" ("Варлаб" на генераторах). Там помещение большое и дверь, которая ведет в "катакомбы" из них можно попасть в восточную Припять и "Рыжий лес". Но возможно, я не проверял по другому. Они откроются при сдаче квсестов ("найти лесника", "найти Драконов", "найти документы в х10").
  7. bender_il

    New Guiders Mod

    Класс!!! Только вот мое предложение (не знаю возможно или как). Сделать не список всех мест сразу, а по группам т.е. жмешь "Кордон" - вылазит список точек кордона: "Кордон.Лагерь новичков." "Кордон.Блокпост военных под мостом." "Кордон.Бокпост на переходе на Свалку."
  8. bender_il

    Lost World Condemned

    У меня хоть какой фикс не ставишь, все равно Саурон не хочет базарить по квесту... Сделал бэкап еще когда был чистый фаст патч, потом ставил фиксы 4 (нет диалога) 5 (тоже самое)... Вот ковырнул файлик "stable_dialogs_for_new_kvests.xml" в нем вижу: Почему написано jup_kvest когда это Вост.Припять?
  9. bender_il

    Lost World Condemned

    Могу предположить они были , но с небольшим изминением худа они исчезли=) По фиксам: читайте пост№ (#776) фикс от Stalk15 И еще от товарища: Sync
  10. bender_il

    Lost World Condemned

    LWC+патч 4.2+fust patch+фиксы 3,4,5 Хелп! Добрел до "Восточной Припяти" нужен Саурон, нашел Кирилла Саурона. Это он? Никаких квестовых веток диалога у него нет, фиксы ставил до взятия квеста "Найти Саурона". Но через туннель попробовал перейти к Юпитеру, перешел и вылезло СМС от Ирбиса "Молодец нашел путь, найди инструменты и повстречай Курортника и т.д." Может квест по Саурону не нужен??? ---------------- Если на то пошло , то любые новые квесты по сути необязательны . Кстати bender_il проверь лс .
  11. bender_il

    Lost World Condemned

    "Ящик для ремонта" Юзается так: чтобы починить АК74 нам нужен еще один АК74 берем в руки тот, который будем чинить, снимаем с него все "навесы" и кликаем по ящику. Вылазит окно ремонта ниже выбираем на запчасти ствол, жмем "ремонт" слышим звук молоточков и перемотки изоленты из Фаллаут 3 и вуаля - готово. (уники не чинятся, нужен идентичный ствол как в Fallout 3)
  12. bender_il

    Lost World Condemned

    Открой любую папку, жми "сервис" там "параметры папок", "вид", "дополнительные параметры" крути прокрутку вниз там сними галку с пункта: "скрывать расширения для зарегистрированных фалов" И затем жми най файл правой кнопкой, "переименовать" меняй три последние буковки или ставь точку и пиши ехе
  13. bender_il

    Lost World Condemned

    Каратель Переустанови мод, начни новую игру.
  14. bender_il

    Lost World Condemned

    Люди давайте напишем прохождение хоть какое нибудь!? А то вот уже не знаю куда идти=) Квест найти доки Ирбису из "Варлаб": Нашел в х10 документы за дверью, был в "Т.Д." (х18) теперь в х16 топать? И еще почемуто задание висит опять с ним поговорить, я не заметил оно сразу было или появилось после взятия доков из х18... И еще вылазит сообщение "переходы заспавнены", где, какие?
  15. bender_il

    Lost World Condemned

    Ну во первых у тебя не хватает файла звука выстрела РГ6 , во вторых у меня этой папки нет. Значит ты установил какой то мод связанный с гранатометом... Вот СКАЧАЙ и кинь с заменой файлов потом отпиши в ЛС как прошло.
  16. bender_il

    Lost World Condemned

    Каратель Напиши полное описание (версия игры, патч игры, патч мода, фиксы). Скорее всего у тебя не правильно что-то установлено. Могу только посоветовать переустановить мод и по порядку все остальное. Ну и добавлю что в LWC есть очень классная фишка с выбросом: при здоровье в 50% ГГ скорее умрет от выброса, так как по книгам это очень опастное явление и даже под землей есть последствия на организм
  17. bender_il

    Lost World Condemned

    Дык лаба сама закрыта на замок=) А на крыше её стоит чел в "севе" диалог у него стандартный и все.
  18. bender_il

    Lost World Condemned

    Народ как быть с квестом Лекса "Найти драконов на Генераторах" ? Мой маршрут такой был: откл. Радар повидал Доктора, после пошел на болота к Лексу. Дальше в Припять со сталкерами, далее на Генераторы. Там поднялся по лестнице на "базу Драконов" замочил псевдогиганта, подошел к Кириллу на крыше который. И ничего не происходит, они ничего не говорят... Хелп!?
  19. bender_il

    Lost World Condemned

    Sm0kE Какой монитор у тебя "широкий" или обычный? Вот есть тутор по правке мушки скачать правда долго возиться. Я просто заменил оружие с "кривыми мушками" на другое с уже готовыми настройками... Если нужно отпиши в ЛС скину готовые сборки с адаптацией к моду.
  20. bender_il

    Lost World Condemned

    Вот вы народ даете... Моя оценка моду 10 из 10 ибо это не Нсолянка которая вылетает от передвижения мышки Про вылеты - вы бы хоть версию патча писали и фиксы какие. Вылетов не было вообще кроме тех что появились по моей вине из-за неправильного ковыряния в файлах. Опять же делать нужно постоянный бэкап перед установкой каких либо "народных фиксов". А-лайф - не хардкор конечно, но зато стабильность. Неписи передвигаются, спавнятся исправно и часто, что радует. Например мерки переходящие из бара в милитари, вояки на радаре бегают за монолитовцами, за вояками сталкеры так же бандюги есть там где их неожидаешь увидеть и т.д. На болотах с радиацией все норм и детектор фиксирует те аномалии которые "стандартные" туман и дым можно отнести к разряду новых, но их и так видно. Очень удивился когда "Сварог" среагировал на "Жгучий пух". Вобщем не надо гнать всякий бред на автора... хоть бы имели капельку благодарности и терпения. п.с. Ирбис тему в "подфорум" будут заносить? А то поиском очень тяжело уже работать.
  21. bender_il

    Магазинное питание оружия

    Видео покажите!?
  22. bender_il

    Lost World Condemned

    У тебя не хватает модели патронов, скачай это http://rghost.ru/2901779 должно помочь.
  23. bender_il

    Lost World Condemned

    Проблема с квестом "Найти документы в мертвом городе": Нашел эколога (оранжевого) в доме взял 2 бумажки - задание не обновилось Нашел еще одного эколога (экзо-робокоп) взял Р90 Пришел к Сахарову - ветки диалога нет - задание висит, что делать?
  24. bender_il

    Текстурные мелочи для STALKER

    "Перчатки (gloves) v.41" Сборник перчаток собственного производства, в состав входят: закрытые, с надписью, без надписи, камуфляжные, однотонные, цветные перчатки. Вобщем смотрите, выбирайте, надевайте и бегом в Зону Отчуждения. Содержимое: В архиве много папок с названием расцветки текстуры, бампы лежат в общей папке. Автор текстур: bender_il Автор "bump.dds" и скриншотов: Столичный
  25. bender_il

    Народное творчество

    Вот предлагаю вам погрузиться в "Аномальную траву". Суть микро-мода такова: - Увеличивается плотность травы. - Увеличена высота травы (использован мод "more_grass_1_p_r2_70proc_all".) Переработан: - Асфальт - detail_grnd_asphalt.dds - Деревья - стволы и кора - Листва - кроны, кустики, веточки - Трава - detail_grnd_grass.dds, detail_grnd_yantar.dds - Детали уровней - build_details.dds - на все локации много разнообразных травок, кустиков - Бонусы - несколько текстурных мелочей http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_harmontskaya_trava_habar_bender_il-34007/

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...