Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лемур

прочёл последние 16 страниц и понял, что на динамике вылеты и глюки. Автор не тестит её.

Свобода и Анархия

Ссылка на комментарий

Мод изначально был ориентирован на слабые компьютеры. Для буржуев сделаю отдельный пакет для игры на динамике.

Замедляю полураспад души стержнями музыки

Ссылка на комментарий

Кстати, мод LWC вышел на первое место в рейтинге модов на сайте AP Production. Поздравляю Ирбис-а и всех кто прямо или косвенно причастен к его созданию. :) Хорошая тендеция, однако.

http://www.vashopros.ru/result.php?h=5557

Изменено пользователем Roman82
Ссылка на комментарий

блин...я взял и эти инструменты продал сидору....что делать???можно их как-то в продажу прописать?

Money do not smell.....

Ссылка на комментарий

Только сегодня решил начать играть в этот мод! Пока зарезал только 4 свиньи на ферме :) но атмосфера уже чувствуется!

Перезалейте пожалуйста фикс возврашающий миникарту, а то пишит файл удален!

И скажите, есть ли фикс возвращающий показ патронов в обойме?

---------------------

Фикса нет

 

Что за байда с заданием на Шустрого? Подходим к АТП с моим напарником и Ко, бандиты нейтралы и ко мне и к Ко, иду к Шустрому, диалога с ним и рядом сидящего бандита нету! Думаю значит надо валить гадов, убиваю первого бандита и все бандиты соответственно становятся врагами, причем мой НАПАРНИК и Ко их не атакуют, бандиты их тоже игнорируют, хотя по логике должна завязаться перестрелка ( ну хотя бы мой напарник должен меня защищать) это так тупо задумано или баг?

Изменено пользователем sInt3t

Пункт 3

Ссылка на комментарий

И скажите, есть ли фикс возвращающий показ патронов в обойме? - есть, все есть, читай форум внимательно

 

Лемур

прочёл последние 16 страниц и понял, что на динамике вылеты и глюки. Автор не тестит её.

а у меня их чего нет? на полностью максимальных видеонастройках.

Изменено пользователем Антисталкер
Ссылка на комментарий
sInt3t У тебя очень старая версия LWC еще самая первая где я этот баг не исправлял

Замедляю полураспад души стержнями музыки

Ссылка на комментарий
sInt3t У тебя очень старая версия LWC еще самая первая где я этот баг не исправлял

Есть ли какой нибудь патч-обновление? Или надо опять полную версию мода скачивать?

Изменено пользователем sInt3t

Пункт 3

Ссылка на комментарий

sInt3t, чтобы мод корректно работал устанавливай версию с сообщения №1231, а затем накати сверху всё из сообщения №1221.

 

P.S. Народ, может я сейчас и повторюсь, но неужели так сложно прочитать тему и все вопросы и недорозумения автоматически отпадут.

Ссылка на комментарий

Ирбис, хочу задать немного вопросов, связанных с ожидаемым выходом LWR.

1. Могут ли пригодиться какие-нибудь файлы от LWС при установке LWR (тем, у кого интернет не быстрый) или можно все старое удалять и готовить место для нового мода?

2. Будут ли введены ограничения на сохранения на высоких уровнях сложности, типа как в NLC6? Честно говоря, мне эта фишка понравилась, но если дело сложное и, главное, нагружающее комп, - то даже мне этого не надо.

3. В команде LWR действительно всего два основных разработчика? Или один? :)

И риторический вопрос. Уже сейчас LWC вышел на первое место в рейтинге модов. А что будет, когда выйдет LWR? :D

 

Real Wolf, спасибо.

 

Антисталкер, по смыслу - согласен. Но за такие выражения на этом форуме могут пред (бан) выписать.

Изменено пользователем Sync

Старый сюжет ТЧ - в топку!

Ссылка на комментарий

Отвечу, я.

 

1. Пригодится геометрия лок, которые были в LWC(некоторые локации были удалены), некоторые текстуры. Тоесть решайте сами. Лучше "все старое удалять и готовить место для нового мода". В моде не будет поддержики динамики, тоесть бампов не будет. Отдельно выйдет адаптация динамики. Это для того, чтобы не качали лишнее те, кому не нада динамика.

2. Нет, таких ограничений не будет.

3. Два, я и Кирилл.

Изменено пользователем Real Wolf
Ссылка на комментарий

любителям рейтингов выдать линейки, для самолюбования....

Ограничения в сэйвах для модификаций кривого изначально продукта (это я о ждалкере, если че) - задротство, инвентори в инвенторях - мегазадротство. На первом месте в любом продукте должен стоять геймплей, aka играбельность! Все остальное - демонстрация афтаром своих познаний игрового движка. Надеюсь, что LWR этого всего избежит так же, ка и его предшественник.

Ссылка на комментарий

:crazy: Скрестим пальцы мужики, и ждем релиза абсолютно новой версии (читай LWR), да выйдет он хорошо оттестированный с минимумом багов! :crazy: а в новый год все равно пить будем и по гостям гулять, так-что я думаю и другие согласятся со мной, Ребята (разработчики): скорость хороша лишь в ловле блох!

Мы в вас верим!

Keep Smile! =D

Ссылка на комментарий

Xoчу задать вопрос разрабам мода

Почему юпітер на глобальной карте наxoдітся справа от чаэс ?

ведь по сюжету ЧН стрелок шел из госпиталя в подземелья припяти

не запарилось бы ему делать круг вокруг чаэс до юпитера потом идти через припять на чаэс ?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, коллеги!

В ожидании LWR, каждый день заглядыаю сюда. Прочитав сегодняшние сообщения, не могу удержаться от комментария.

Я, собственно, о вечноболезненной теме "ограничений" в игре. Конкретно, об ограничении сохранений, а-ля NLC 6. Этот мод (NLC) мне в общем тоже понравился, однако, лишь только в поле зрения попался "чит" с возвратом штатных сохранений, я тут-же его установил и начал наконец-то полноценно (ИМХО) играть, а не совершать бесконечные ритуальные действа по освещению и обогреву Зоны, да ещё регулярно сворачивать игру с целью переименования квиксейвов.

Это не камешек в огород Сяка. Автор имеет абсолютное право на реализацию любой концепции (вплоть до ресета Винды при гибели ГГ), а уж наше дело - соглашаться с ней, проходить мимо или пытаться "заточить" под себя. Но вот предложения иных "соратников" о внедрении подобных фич в менее "радикалистские" моды ввергает в уныние. Только без обид!

Давайте порассуждаем. Ещё в "первобытные" времена прохождения базовой игры. встречались хардкорщики, уверявшие, что дошли до ЧАЭС в драной курточке и с ПМ. Правда ли, нет ли, но главная мысль - игрок может добровольно "ограничить" себя хоть ножом и автосейвами. Т.е. такой подход - демократичен: хочешь - облегчай себе игру, хочешь - усложняй. Если же вводить в игру глобальные ограничения, то это на пользу ограниченному кругу игроков. Да и не стоит путать хардкорность с усложнением "ритуалов". Ну кого мы пытаемся обмануть? Ведь большинство игроков радостными воплями встречают новые опасные миссии, более сильных монстров, более умных врагов и т.п. Но то-же большинство считает, мягко говоря, "занудством", урезание сохранений, или необходимость выполнения годового плана по "свинозаготовкам", чтобы добыть один "глаз" для третьестепенного квеста.

Понимаю - есть и другие мнения на этот счёт. Хочу лишь призвать оппонентов - хочется Вам ограниченных сохранений - пожалуйста, играйте хоть по принципу "одна жизнь на игру", но не лишайте остальных возможности играть по-своему.

Изменено пользователем zaomi
Ссылка на комментарий

Я согласен полностью с zaomi, хочу лиш добавить что LWC уже, в лучшую сторону отличается от других модов, в плане хардкора, из за присутствующих трудноубиваемых монстров (не беря конечно NLC - это отдельная тема), в других модификация где то уже к середине игры, Меченый в хорошей броне и с приличными артами, становится практически терминатором, которого не пуля не коготь не берут. В LWC же Меченый остаётся человеком, уже в конце игры, в окрестностях Юпитера, 5-6 кровососов рвали меня при прямом контакте как тузик- грелку. Идинственное, можно было бы ёщё прибавить "живучести" зомби и персонажам с рангом мастер и выше.

Изменено пользователем А-342811
Ссылка на комментарий

А в новом моде новые локации типа Пещеры и пр. будут доработаны? А то в LWC в пещеру провалишься и выхода нет обратно. Где выход должен быть, там просто за текстуры провалишься. И кроме живности, будут ли населены локации из ЧН и ЗП?

Ссылка на комментарий

В мертвом городе до взятия доков с трупа ученого поставил пятый патч от Sync и игра перестала запускаться. Ставил на версию мода 5.1.. Что не так сделал?

 

 

Угу, спасибо, все переустановил, работает вроде. Вадюха, я качал через зеркало, были проблемы, т.к. версию 5.1 не рекомендуют. Качай до 4.2 и по поиску ищи нужные фиксы в этой теме, я так сегодня переустановил, все отлично работает.

Изменено пользователем KLM_ua
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...