Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Bumer, в шапке темы уже пропатченая версия мода, её ставить на чистую игру на неё только фаст патч накатишь и остальные фиксы(2шт) правки по квестам.

 

Вот фаст патч и фиксы http://rghost.ru/3654659

Изменено пользователем hakim
Ссылка на комментарий

Дайте другой файлообменник, качается ужас медленно!

Железо: AMD Phenom 9550, nVidia GTS 450 1024 Мб, 4 Gb ОЗУ.

Две системы: Windows 7х64 и Windows 8х64

dx11, дрова на все свежайшие (автообновление).

Монитор LG W2052TQ, 1680x1050

Ссылка на комментарий

А про гитару ответь те мне и можно ли играть на ней и где ее взять. :wacko: и еще народ вот в шапке пусть даже последняя версия ну заголовок где с зеркало там не пашет ссылка а вот где с дополнением я скачал ну вот токаустановил думал идет как мод так как старую версия снес ну у меня не че не вышлоюТеперь обьясните по подробней где скачать мод последний исправленный и все патчи.Или патч просто сразу послежний ставишь и все просто в этом как то плохо соображаю.Напишите еще что и как ставить ну типо мод=>дополнение=> патч и.т.т :grin2:

 

Строгое предупреждение от администратора n6260
Пишем соблюдая правила русского языка - 1.
Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

ирбис ты сделал самый лучший мод на ТЧ! я офигеть как благодарен! на многие недочеты баги я болт положил сам поправил. играл в две версии 3 какую-то и сейча 4.2, единственное что мне НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕПОНРАВИЛОСЬ так это цельнометалический псевдогигант. когда я проглядел файл этой твари я одновременно офигевал и понимал почему РПГ ему ниче не делает. ну зачем ему 30000 единиц здоровья. но на это я тож болт ложил

кстати выход из локации мертвый город(версия 4.2) "лежит" под мостом, сначала прыгал как обезьяна думал что он за воротами находится но поле правки файла ГГ понял что я неправ был, но слава богу меня осинило посмотреть под мостом и я все таки вышел. у меня вопрос касательно этой локи что за сталкер КИРИЛЛ (у него, блин название не помню, из контры b-3-4 на трупе. он спавнится еще живой или сразу труп?) и привязан ли какой нибудь квест к наемникам из этого города? вспомню что еще хотел спросить спошу

Ссылка на комментарий

Bumer, читай тему и всё поймёшь как и в какой последовательности ставить. Фиксы и фаст патч залил в одном архиве, редми внутри архива. Сообщение #1221.

 

Сейчас LWC fixed залеваю на народ, так что терпение.

Изменено пользователем hakim
Ссылка на комментарий

еще вспомнил чем хотел поделиться!! значит схроны: при загрузке игры все схроны вашей локации опусташаются, если вы прошли локацию не собрав схроны они тоже опусташаются, лучше собирать их сразу. и про "разгрузочный пояс" хотел сказать: если на разгурузочном поясе все занято патронами или артефактами, а оружие в руках требует другой тип боеприпаса, то можно открыть инвентарь и нажать перезарядку "R" в результате оружие будет игнорировать разгрузочный пояс и само зарядится необходимыми патронами. правда инвентарь до конца смены обоймы лучше не закрывать иначе не защитается перезарядка и к концу ее магазин будет пуст такая вот хитрость когда надо быстро без разгрузки перезарядиться. и у меня подствольные гранаты игнорируют разгрузочный пояс сами по себе. если кто не в курсе все арты все таблетки лучше продать долговскому торговцу - прапору (или в каком он там звании) петренко. дает лучшие деньги за все лучше чем ученые или бармен с сидором

Строгое предупреждение от администратора n6260
Пишем соблюдая правила русского языка - 1.
Ссылка на комментарий

жду не дождусь lwr,сообщите пожалуйста когда будет готов)

Строгое предупреждение от администратора n6260
Пишем соблюдая правила русского языка - 1.

QuadCore Intel Core i5-760, 3233 MHz (24 x 135).

Gigabyte GA-P55-USB3.

Hynix Dual DDR3 SDRAM 4gb.

gigabyte gtx 580 super over clock 1536mb\384bit cool windforce 3x.

power kingcraft 1000w.

windows 7 ultimate sp1

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вот по многочисленным просьбам LWCfixed перезалил на народ

http://narod.ru/disk/1685126001/LWC_fixed.exe.html

 

Добавлено через 3 мин.:

Logo583, вот это фикс http://rghost.ru/3666066

Ссылка на комментарий

алсо пипл,а почему болота такие пустые,обошел их все,ни одного НПС не встретил,завалили 3 химер за раз,осмотрел все деревеньки,будочки,трубы,нашел кучу полезного хлама,ах да,нашел на Мех.дворе набор инструментов в ящике,что с ним делать?и как ремонтировать с помощью рем.набора,можно только идентичный ствол разбирать,да?ах да,нашел такой баг,на свалке,на кл.техники,обмениваюсь с одиночкой артами,даю ему камен.цветок,получаю крист.колючку,однако,в итоге,цветок остается в инвентаре,да и ЕЩЕ один повляется :rolleyes:

Money do not smell.....

Ссылка на комментарий

Хоть убейте нету у бармена этой гитары почему разработчики ее не сделали изначальной и пусть бы она вешала маленько.

Ссылка на комментарий

Вечер добрый, подскажите пожалуйста где в Лиманске инструменты(можно в личку). Облазил много чего, нашёл кучу хабара, даже подвал с 50-ю стволами Сайги. Инструментов не нашёл, скоро крыша съедет. Зарание благодарен.

 

Спасибо! Всем!!! Нашёл, бегу дальше.

Изменено пользователем evg200

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Ссылка на комментарий

Всем сталкерам доброго времени суток. Как я понял LWC ушел в историю и теперь все ждут LWR в первых числах января? А то хочется какой нибудь новый мод опробовать, прочитал на АП, что LWC развивается очень хорошо - решил глянуть, а тут развитие остановлено.

 

И что там в новом моде с "полной динамикой" ? будет не рабочая? Статику не очень люблю )

Свобода и Анархия

Ссылка на комментарий
makakut, Про статику и динамику в теме уже говорили,не ленись,почитай.Насчёт даты выхода LWR-на другом форуме Ирбис пригрозил выложить 31 декабря в 23.59.А если серьёзно,то там же мелькнула информация насчёт вторника,я так понял это завтра.Ждём,что Автор скажет.

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Ссылка на комментарий

Лемур, присоединяюсь к ожидающим. :ny_z_1:

Тем не менее, считаю, что лучше мы все лишний месяц (даже два-три) подождем, но получим завершенный и полноценно протестированный мод. Напомню, что Ирбис обещал новый сюжет, а это реализовать очень и очень сложно. Да еще и некоторые весьма "вкусные" фишки, намеки на которые мелькали в этой теме. А созданием LWR, кажется, занимаются всего два человека, у которых и учеба, и другие дела в жизни есть.

Старый сюжет ТЧ - в топку!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...