Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра I-III

Рекомендуемые сообщения

Не знаю что помогло - просто водка или Пропосол или Антигрипин+витамины .. ну и Дарлинг притащила какие-то чудо-капли "от-всего-на-свете" от перхоти до беременности, и меня поила... В общем, этот труп тоже ожил :)

http://Чукча-писатель Зоны <<<<<< "Фенечка", дока для начинающих, тексты - все там....

Демо-ролики "Фенечки" >>>>> ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
001 прополис .. Разводишь в водке..

 

Спасибо! надо озадачится, т.к. ангины часты у дочки - видать от нее и я подцепил. Седни уж полегче, вроде живой :)

 

Доброе утро !

Стараюсь вообще никого не разводить! :)

Да, самый простой способ настоя - водка, но она должна быть качественная и из хорошей воды. Для детей это будет круто, можно обжечь слизистую, желательно не более 30 гр. Но настоять надо именно на водке 40гр, а разводить можно и кипяченой, холодной водой, но обязательно после настоя, а сроки я тебе уже дал.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Вот в этот раз водка кажется была того.. когда полоскал - жгла язык. Что за хня? Дал сослуживец - налил из некоей бутылочки из стола, сказал - Водка,водка, не сумлевайся..

 

А дочка у мню большая уже. Очень даже.. У нее уже и фамилия другая :)

http://Чукча-писатель Зоны <<<<<< "Фенечка", дока для начинающих, тексты - все там....

Демо-ролики "Фенечки" >>>>> ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Вот в этот раз водка кажется была того.. когда полоскал - жгла язык. Что за хня? Дал сослуживец - налил из некоей бутылочки из стола, сказал - Водка,водка, не сумлевайся..

 

А дочка у мню большая уже. Очень даже.. У нее уже и фамилия другая :)

Вот про водку, как лекарство и разговор, что она должно быть качественная! А если всегда пить только качественную, то это и будет постоянно-действующее лечение! :)

Когда-то работал в Зеленстрое, так круче спецов по водке, чем там, не встречал... Они и в глаз капали и под язык кололи и в вену... Главное условие было не забыть развести до 30-и, иначе образуется тромб. Им, при "грамотном" применении хватало одной бутылки на рабочую неделю, при условии 4-5-и постоянных пользователей... ;)

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Вот про водку, как лекарство и разговор, что она должно быть качественная! А если всегда пить только качественную, то это и будет постоянно-действующее лечение! :)

Когда-то работал в Зеленстрое, так круче спецов по водке, чем там, не встречал... Они и в глаз капали и под язык кололи и в вену... Главное условие было не забыть развести до 30-и, иначе образуется тромб. Им, при "грамотном" применении хватало одной бутылки на рабочую неделю, при условии 4-5-и постоянных пользователей... ;)

Вот извращенцы,а через клизьму не пробовали,хорошо,и в ж**у пьян и перегаром не несёт :lol:

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
В-общем, обновляться надо... А то не видно никого. :unsure:

Хм...блин а я то думаю че 8070 не рабит=)

Здесь должно что то быть

 

Ссылка на комментарий

Вот про водку, как лекарство и разговор, что она должно быть качественная! А если всегда пить только качественную, то это и будет постоянно-действующее лечение! :)

Когда-то работал в Зеленстрое, так круче спецов по водке, чем там, не встречал... Они и в глаз капали и под язык кололи и в вену... Главное условие было не забыть развести до 30-и, иначе образуется тромб. Им, при "грамотном" применении хватало одной бутылки на рабочую неделю, при условии 4-5-и постоянных пользователей... ;)

Прет всем :).

Ну ты и отписал, давно я о таких методах "забухать" не слышал.... <_<

То, что по венам гоняют, я слышал не раз, но в глаз :huh:. Это шприцом в слезной канал шоль?!... :blink: Ваще это извращение, простите за наглость...

Уж лучше спирт технический или самжене...

К стати по поводу спиртяки технической, то буквально год назад такое "счастье" пил :P . Ничё я так скажу, главное отдышаться потом :D , а ещё лучше снегом занюхать... И ещё прикол, при его переливании он тянется ,как сопли. Текучесть здоровая у него...

 

---добавлено---

Я не брезгливый, но как представил... ;)

ОбрыгаЦо можно!!!

А ты не посоветовал ему закусывать, в томесто, чем он "пьёт", огурцом например :D.

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий
Вот извращенцы,а через клизьму не пробовали,хорошо,и в ж**у пьян и перегаром не несёт :lol:

Меня тут немного от экрана оторвали...

Я им предлогал, а они меня дилетантом обозвали, т.к. сказали, что именно от них этот анекдот про Василия Ивеновича и пошел. Один потом признался, будучи под хорошим кайфом, что раз попробовал, так ональное отверстие вывернулось наружу, так горело и распухло, что в плавки не поместилось. Ему становилось легче, только когда холодной водой из под крана это место поливал, пока чуть все не заморозил. Пришлось ему на голое тело джинсы одевать. А в автобусе стоял, как современные модели - лобком вперед, что бы шов от джинсов не касался... Главное, что это был единственный кайф! :lol:

Я не брезгливый, но как представил... ;)

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Доброе утро !

Какое утро!? Вечер на дворе, темно ужо!

Прошол только что "Clive Barker's Jericho", за 2 дня. Gears of War чуток напоминает (его я тож прошел. На: "лёгком" за 20 часов; на "среднем" за 24 часа; на "маньяке" за 30 часов. Почти без перерывов играл, тока ел).

P.S. Вы тут такие страсти пишите! :shok: Я даже представить такое не мог!

Ссылка на комментарий

P.S. Вы тут такие страсти пишите! :shok: Я даже представить такое не мог!

Подрастёшь, поймёшь... ;):lol:

 

К слову анекдот бородатый:

Приезжает молодая семья (батя, маманя и сынок в возрасте шестнадцати лет с Российской глубинки к дедушке по материнской линии на Украину.

-деда- Здоровенькi були. А хто це такий? :) Оце не мiй онук?... Та ты чi пiдрiс, чi шо? :) ...

-внучёк- Слышишь!!! Сам ты чипидрос, старый хрыч!!! :angry:

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий
Они и в глаз капали и под язык кололи и в вену...

Страшные вещи пишешь,OO1. Читаю и офигеваю :blink:

Вы тут такие страсти пишите! Я даже представить такое не мог!

Какое утро!? Вечер на дворе, темно ужо!

С удовольствием скажу +1, т.к. у меня уже 19:40.

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий
С удовольствием скажу +1, т.к. у меня уже 19:40.

О! Можно сказать земляк! У мя дядя в командировку сёдня во Владик уехал...

Ссылка на комментарий

Кстати вот,простенько и со вкусом,за мои 333 поста 3f8d4def06b4t.jpg

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
Кстати вот,простенько и со вкусом,за мои 333 поста

А-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Салко с чёрным хлебушком, да водочка... :rolleyes:

Эх... Не терзай душу :unsure: .

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро!

 

Почитал последние 3 страницы , позитив на день гарантирован ! А на счет питья водки... Заняться вам нечем , так и колитесь этой водкой во все места тела , а с клизмой... No comments...

Ссылка на комментарий
Кстати вот,простенько и со вкусом,за мои 333 поста

Пасиб, Зверь :lol: , от спиртного откажусь, а вот сало возьму, я его с детства люблю :)

Всем доброе утро!

С ДУ тебя,

Почитал последние 3 страницы , позитив на день гарантирован ! А на счет питья водки... Заняться вам нечем , так и колитесь этой водкой во все места тела , а с клизмой... No comments...

ага, Хэнеси через клизму, ***!1

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий
ага, Хэнеси через клизму, ***!1

ну-ну, 300 грамм через клизму, 20 кубиков через шприц в вену - и труп. (дубильные вещества в коньяке - это вам не это!)

Спиртом лучше обтираться. Или внутрь принимать. В разумных дозах. По сальце, хлебушек и огурчик.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Кстати вот,простенько и со вкусом,за мои 333 поста

Так я же недавно стишки по этому поводу накорябал о встрече Рождества досрочно... Не хватает только лучка, а так все в тему.

А про ужасы, что до того пасал... Главное, что эти Орлы после подколки в вену несколько часов как Зомби двигались. А это был 74-й год, ко мне приехали технари из Итальянской мото-конюшни и приперлись в сопровождении моей жены прямо на работу. Моя-то это и ранее видела, так их заранее и грамотно подготовила, будто я работаю в реабилитационном центре по восстановлению деятельности.., короче дебилов. Итальяшки вообще офонарели от сказанного, а когда все увидели, испугались - как такие вообще работают по дизайну :) городских улиц, это ведь настоящее искусство? ;)

В общем, им нас не понять! Ну и хорошо, а то я сам часто не понимаю...

 

2 Дмитрий Технический ладно, а вот гидролизный это да - розовый, как с малиновым вареньем!!!

 

2 Зверь И я с 333 поддерживаю... Какой раз уже..?

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
2 Зверь И я с 333 поддерживаю... Какой раз уже..?
4f0345109e19.gif молчу не хочу нарушать магию цифирь :lol:

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
4f0345109e19.gif молчу не хочу нарушать магию цифирь :lol:

Спасибо за этот ответ и тот, что в личку. А в нем одно слово или два? В ящик как обычно не влезть...

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...